Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » Свалочка » Личное дело Вий


Личное дело Вий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя/Фамилия:
Леон де Вий
2.Возраст:
17 лет
3.Как попали на наш остров:
засекречено
4.Характер:
Леон очень дерзкая девушка, но тем не менее добрая, всегда была душой компании, пользуется популярностью среди девчонок, и тем более среди парней. Эта девушка любит свободу, в заперти долго не провидёт. Поэтому обычно не попадает в такие передряги, как заключение и тому подобное. Что касается сексуальных отношений, то Леон-самое милое существо, она предпочитает играть роль пассивную. Не переносит боли, как душевной, так и физической. Характер девочки в основном боевой, так как с детства ей не очень везёт, и она постоянно влипает в драки и по сей день. Она очень проворна и пронырлева. Чрезмерно хитра и умна не по годам. Также может обидеть кого угодно, хоть это будет парень, хоть девушка, само собой, она всегда думает, прежде чем говорит. так что если дело доходит до обид, она продумывает каждую ситуацию, каждое слово, каждую букву.Очень энергичная, наверное вы такой нигде не найдёте и не встретите.
5.Внешность:
Леон, очень красивая девушка.Леон де Вий-старшая сестра Хадо, но вылетая копия его, кто ещё сказал, что она на него похожа, может быть он? Вероятнее всего да. Различие такое. Девочка пошла больше в мать, а Хадо - в отца. Кстати говоря, что также касается и характера. Волосы светлые, как называют у нас, пепельная блондинка. У девушки безумная мания к покраске волос, поэтому всё же превратила свои пепельные волосы в полосатую цветную зебру. У девочки на волосах появилось милирование. Рыжевого, огненно красного цвета. Примерно представляете как это выглядело....Нет? ну значит не судьба. Глаза Леон небесно-голубого цвета, всегда яркие и радостные, весёлые и неутомимые. Единственное, когда девочка злиться, глаза приообретают сероватый оттенок, но это проходит быстро. почему? Напишу в характере. На шее чёрная ленточка с бубенчиком, конечно, такие вещи только носили кошки, но поскольку сама Леон де Вий была великой кошатницей , то и походить на кошку ей хотелось больше всего. Что касается одежды, то конечно же, это всё разное. Юбки, да, она носила их, но всё же большее предпочтение оказывала спортивным штанам или джинсам, со всех сторон протёртым до дыр. Ах да, не сказала о самом главном... Фигура... Именно этим качеством бог не смел обделить девушку. Всё в порядке, всё есть, если быть точной, то фигура точно соответствует идеалу. 90*60*90, так ведь? Но, увы, вместо того, чтобы подчёркивать дары природы, Леон скрывала это всё под реперскими балахонами или под огромными мальчишескими футболками. На ногах постоянно либо кроссовки, либо патрули, скейтерсы. С собой ночит вечно одну и ту же сумку, точнее рюкзак, чисто белого цвета, пушистый и чем-то напоминавший кошку.
6.Биография:
Девушка прибыла на остров, как врач. Всем говорили что она лечущий врач, и занимается именно такими заключёнными, как эти...на острове. Но не всё так просто. у безобидного врача свои секреты. В действительности, девушка самый страшный преступник этого мира. Само собой для неё нынешняя ситуация это лишь игра. Она обычно проникает в такие огромные тайные места, узнаёт всю информацию и потом продаёт её кому надо. а таковые источники ведь есть...Своё детство Леон провела в дали от дома, девушку забрали ещё совсем маленьком на военную базу, где обучили её всему, что она знает. После того как она убежала в 8 летнем возрасте, она стала скитаться по миру в поисках родных, но так и не нашла их. Её взяли к себе банда разбойников, эти парни как то напали на неё, и после главарь был поражён стойкостью девочки, его слова:"Такие нам нужны. Присоединишься к нам?" Конечно, что эе ей оставалось делать? Поэтому она то и присоединилась к ним. там  подружилась с мальчиком, его звали Хадо, и спустя год, стала считать его своим кровным братом.Когда их отправили в школу, им просто пришлось это сделать, то в первые же дни мальчишка (Хадо) разорвал всех старшеклассников, а потом и всю школу, мальчику на день рождение подарили катану, и он воспользовался ей когда старшеклассники смеялись над братом и сестрой. Парня сразу же замели, а Леон успела спрятаться, прошло около трёх лет, Леон долго училась, чтобы снова встретиться с братом. Она совершала много приступлений и уходила безнаказанной, так как полиция не могла поймать её. Однажды, организация 19 внедрили её в одну из так называемых миссий. Заданием было - выкачать всю информацию из этого места, и если заметят то убить всех кто есть на острове. Девушку послали туда одну, так как знали, что она справится. Леон поехала на остров, но вот чего чего, а брата, она там увидеть просто не ожидала.
7.Ориентация:
би
8.Что-то ещё:
-Привычки - стоять и слушать с руками в карманах, не слушать старших и делать вид что она всё осознала
-Болезни(Как психические так и хранические) - нет таких вообще
-Хобби - лечить людей

9.Желаемый статус:
Невидимая
10.Как вы о нас узнали:
Хадо-кровный брат мой, вот и узнала
11.Где вы нас прорекламировали:
на своей ролевой, уже давно (искать не буду, видел сам ведь)
12.Как часто сможите посещать нас:
как получится
13.Ключи:
Ключ принят. Роуз.

0

2

Ммм.... Ну, мне анкеты понравилась. Есть конечно пара - тройка опечаток, да это ничего.
От меня принята. Теперь ждём Хадо.

0

3

Жду поста и будешь принята,сеструха :D
Тема поста:
Первый день в школе

0

4

прямо здесь?
ну держите пост...
"Первый день в школе"
Осень. золотые деревья. Светит солнце. Радостные лица начальных классов и печальные лица старшеклассников. По дорожке, держась за руки, шли мальчик и девочка , им обоим было лет по 12, на вид, но действительно, так то оно и было. -Хадо, думаешь правильно, что ты взял это оружие с собой?! Ответа не последовало, Леон знала что ответа не будет, так как Хадо всегда бы уверен в том, что делает. Но в этот раз девочке казалось, что братик чуть переборщил. Дети подошли к самому зданию школы, нашли свой класс и учителя. Эта странная парочка сразу же привлекла внимание более старших классов, на тот момент это были восьмиклашки, мальчишки подошли к брату и сестре и начали кружить вокруг, оценивающе рассматривая и перешёптываясь. Одноклассники же не подходили к новеньким, видимо чувствовали что-то зловещее в них. -Хадо, мне страшно, они так на меня смотрят. *-Не бойся, ты же ничего не боишься.* -Да, точно. Леон бросила взгляд на толстенького мальчишку восьмиклассника, он ходил вместе с другими и так же оценивающе осматривал новечков. Леон усмехнулась, когда тот позвал всех парней и те столпились вокруг него одного. -Ты что испугался? *-Чего бы мне бряться таких малышей как вы?! *-Я уверена, что у тебя какой-то комплекс, поэтому тебе и нужно столько шестёрок. "Я видела как он покраснел и разозлился, он собрал снова всех пацанов вокруг и себя и приказал им закрыть мне рот. Тогда я чуть чуть совсем чуть чуть испугалась, но схватившись за руку братика, я поняла, что я в безопастности."  какие же они странные, все странные...я не хочу учиться в этой школе, хотя...нас не примут ни в какую школу, мы странные, так все говорят... Только один из мальчишек хотел меня ударить, как его рука зависла в воздухе, подоспела во время учительница, и забрала задиру. 
как вам?

Отредактировано Леон (2010-02-06 21:05:36)

0

5

Леон
Вы правила читали?Речь другого персонажа выделяется *Так*,а если это воспоминания,то тогда и свою речь и действия надо подчёркивать!Исправляйте!

Леон написал(а):

прямо здесь?

Пост надо было писать в отделе "Регистрационные посты".Это не столь важно,но лучше там!

0

6

исправила

0


Вы здесь » Игра жизнями » Свалочка » Личное дело Вий