Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » При регистрации » Регистрационные посты


Регистрационные посты

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Регистационный пост должен содержать:
-15 строк
-Прямую речь
-Мысли
-Действия
-Воспоминания(Не обязательно)

0

2

Внешность
Рост: 158 см.
Вес: 42 кг.
Цвет глаз: голубые, больше похоже на цвет морской волны.
Цвет волос: голубой, больше похож на цвет морской волны.
Особые приметы: нет. Разве что наушники и том манги в руках. Но можно вписать сюда ещё цвет волос, тоже довольно необычный.
Девушка симпатичная, или лучше сказать – кавайная. Наверное, при одном взгляде на неё можно сказать, что она сама доброта, ведь такая прелестная девчушка не может быть злой. Конечно, это не так (ну она конечно не злая, но не ангелок уж точно ^__^). Мику невысокая,  с милыми и чуть большими глазками, хорошей фигурой, длинными ножками и не слишком большим размером груди. Все что нужно для кавайной девушки есть. Волосы у Мику длинные, почти до щиколоток. Обычная прическа – два хвостика. Цвет не самый распространенный, но тоже встречается. Личико милое, с правильными чертами. Губки чуть пухленькие, но аккуратненькие. Брови тонкие и длинные, ресницы пышные, носик маленький. Румянец бывает редко, да и Акихару не просто смутить. Глаза немного странные. Первое – это, конечно же, цвет. Он точно такой же, как и цвет волос. Второе, это странный взгляд. В нем столько всего перемешивается: любопытство, загадочность, радость, ненависть, интерес. На лице же в это время нет никаких эмоций. Наверное, Мику выдают глаза. Косметикой девушка никогда не пользуется, ведь естественная красота куда лучше. Кожа у Аки светлая, но не белая. Ходит девушка медленно, чаще читая на ходу мангу или слушая музыку. Хотя бывает, что все это совмещает. Голос у девушки красивый, как раз подходит, чтобы петь, чем она собственно и занимается. Одежду Мику предпочитает самую обычную, какую носят все. Хотя очень часто на ней можно встретить один наряд – безрукавная кофточка цвета серебра с небольшим воротничком; черные рукава отдельно от кофты; короткая черная юбка с голубой оборочкой в складочку; длинные черные сапоги, почти доходящие до самой юбки, подошва которых голубого цвета; на шее голубой галстук. Но это только последнее время, на самом деле девушка любит переодеваться в разные необычные костюмы. Поэтому удивляться не стоит.

Связь с вами
ася 424699200
Характер
Заносчива, страшно вспыльчива и несдержанна. Её наглости можно порой позавидовать. Омерзительный характер. Выскочка и подстрекательница. То есть, фактически, существо без стыда и совести. Запретов для неё не существует. Никогда не считает нужным молчать. Немного эгоистична. Пофигистичное выражение лица, очень редко, но бывает, что его не покидает ехидная улыбка, которая время от времени выводит окружающих из себя. Хатсуне - омерзительно склочное существо. Если она открывает рот, то, скорее всего, чтобы высказать все, что о вас думает. В весьма нецензурной форме. В силу характера разговаривает Мику практически всегда на повышенных тонах. Она болезненно самолюбива, поэтому очень нервно реагирует на любую попытку усомниться в своей великолепности. Смотрит на всех свысока. Терпеть не может проигрывать; даже будучи побежденной, она не упускает шанса унизить противника хотя бы морально.
Импульсивна, жестока и горделива. При этом достаточно эмоциональна: её нельзя назвать хладнокровной, она не видит причины скрывать свои эмоции.
Упряма до безобразия, но, кстати, умеет быть милой, сговорчивой и уступчивой. Временами. Ревнива. Придирчива. Индивидуалистка.

Желаемый статус:
[Что значит любовь?]
Регистрационный пост:
Звон стекла в баре. Крики. Драка пьяных людей – зрелищная картина. И вот ведущий объявляет:
*- Ну что, вы готовы к выступлению?* – визг зала, означающий согласие… - Поехали!!!
Раздались звуки тяжёлого рока. Хатсуне вспрыгнула на сцену и показала залу козу.
- YEAH, GUYS, LET ME HEAR YOUR SCREAM!!! – крикнула на весь клуб Мику, выхватывая у ведущего микрофон. Девушка заметила, как оппонент быстро побледнел. "Попсятина..." - пронеслось в её голове, и, фыркнув в микрофон, а затем пропустив проигрыш, запела. Зал замер.
Закончилась композиция, закончилось выступление оппонента, которому оказалось не под силу пересилить музыку голосом.
Хатьсуне, вместе со своей компанией шла домой. Все дружно захохотали, когда пьяный вусмерть Лен, которого нес Караи начал брыкаться.
- А потом он ему так врезал, так врезал!.. Ух, наш Лен!.. А как я им показала? – они заулюлюкали победе Хатсуне, искренне радуясь. С виду это была неотёсанная кучка необразованных идиотов, но на самом деле это были самые тёплые друзья, ведущие себя просто… по-свински. Так закончился ещё один вечер в баре…

Отредактировано Miku (2009-12-09 11:20:24)

0

3

В общем все хорошо.Внешность можно было и не писать,по аве всё видно)В посте речь ведущего обознач правильно пожалуйста.
Заранее принята

0

4

1.Имя
Усаги
2.Характер
Злая. Она зачастую сначала делает, а потом уже думает, но в сложных ситуациях способна не терять хладнокровия.Она довольно жизнерадостная,добрая. Она ко всему относится очень легко, да и вообще она оптимистка. Но ко всему этому, она быстро раздражается.
3.Желаемый статус
{ГоРи в Огне!}
4.Связатся
НЕту ни чего
Пост!
- Да. Почти прошло. Кстати, спасибо за смягчение удара. - Девушка немного покраснела. Она не привыкла ждать от кого помощи. В пореве, она коснулась своими губами губ парня, она фактически лежала на нем.
Через минуту она уже самостоятельно стояла, но все равно держалась за парня. Чем-то он ее зацепил. В груди немного потеплело. Силы постепенно расходились.
- Меня Усаги зовут.- Девушка коварно улыбнулась.
Черт!!! Что со мной?Что со мной? - Спрашивала Усаги, но все равно смотрела на парня.
Девушка впала в какое то состояние и резко набросилась на человека.
Тебе не жить! -сказала она тихо и подставила меч к его горлу.
- Извини, я сделаю тебе больно! - Девушка извинилась и расслабила руку.
Она посмотрел на луну. Еще раз удивившись ее красоте, девушка зевнула, прикрыв рот рукой.
- Сколько же сейчас времени? Черт, если бы не этот удар, я бы не хотела спать... - Усаги покачала головой. Голова закружилась. Она снова схватилась на руку парня.
Хм...что то со мной не так,как будто во мне две плоти!- сказала она и посмотрела на него.Я не хочу тебя убивать,но меня кто то застовляет!-не успев договорить,резким движение отсекла ему голову.В ее глазах появились слезы она упала на колени и взяла его голову.-Нееееееет не ненавижу себя!-крикнула девушка на берегу стало тихо.

Отредактировано Усаги (2009-12-12 17:58:31)

0

5

Усаги написал(а):

упала на голове

Можешь объяснить как это может быть?

Усаги написал(а):

Пишите сюда,я там постоянно Пилика я там!http://shaman4iki.spybb.ru/

Другая ролевая не подойдёт в качестве связи!

0

6

Хих все сделала!

Отредактировано Усаги (2009-12-12 17:59:21)

0

7

Усаги написал(а):

НЕту ни чего

Ну тогда попытайся предупреждать в случае чего через ЛС...
Принята

0

8

характер
Юки по жизни весёлый часто легкомысленный челоек, однако в опасной ситуации становится серьёзной. Немного вспыльчива. Ради друзей готова жертвовать собой. Мягкая, добрая, преданная
связь
skype: erika5739
пост
Юки грусно посмотрела на небо. Ну почему так всегда получается?.. - Она кликнула на мобильнике на номер парня и пошёл вызов, пока шли гудки она незамедлительно стала обдумывать свои действия
-*Ало?* - послышался бодрый голос в телефоне. Юки грусно уставилась на землю и проговорила:
-Нам нужно встретиться. - сказала девочка кавайным голоском.
-*Конечно! Где?* - снова послышался голос. Юки бодро ответила.
-На заброшенной стройке. Мне нужно кое-что сказать тебе... - сказала девочка и отключила вызов. Через пару минут она стояла на назначенном месте опустив голову вниз. Парня не было и девочка решила не терять время зря. У вампирши глаза поменяли цвет на кроваво красный. Как раз в это время подоспел парень. Он был безумно рад, и Юки стало от этого очень плохо, но она была рождена служить своему хозяйну (по крайне мере в её голову это вселили после того как девочка была прдана), что с этим поделать?
-*Ты что-то хотела?* - спросил он лучезарно улыбаясь. Юки посмотрела на него и тихо прошептала:
-Прости... - Она подошла к ниму показав свои клыки и красные глаза. Парень после незамедлительного укуса тут-же стал парализован.
-*Что за...* - испуганно произнёс он пытаясь пошевильнуться.
Юки все с более жадным, но в то же время грусным лицом допивала кровь любимого.
-*Не...* - хотел было закричать он, но Юки не дав эту возможность выпила всю кровь до капли. Девушка вернулась в нормальное состояние и раздражённо кликала по мобильному ища номер хозяйна.
-Алё, задание выполнено чёрт подери! - грубо отрезала девочка и швырнула мобильный на землю, от чего он с треском разломался..
статус
Fallen_Angel

Отредактировано Юки (2009-12-14 15:00:45)

0

9

Внешность (так, на всякий случай^.^):
Роуз- девушка среднего роста, примерно 165 сантиметров. В её 16 фигура юной Верн, уже приняла взрослые формы. Анжелиза стройная, хрупкая на вид девушка. Во всех её движениях струится гибкость, плавность... Поступь у неё лёгкая, невесомая, тихая, как будто она не идёт, а плывёт, как прекрасный корабль по волнам. Русые, с милированными прядями волосы, достигают поясницы. Элиз редко носит хвосты, косички и т.д., волосы у неё почти всегда распущены. Глаза... Её прекрасные, светло-зелёные глаза, всегда выражают печаль и мудрость, не свойственную в её возрасте. Взгляд практически всегда холодный... Девушка всем своим видом показывает, насколько ей не интересен этот мир.... Обычно Анжелиза-Роуз носит короткие светлые платья, украшенные неизменным фиолетовым бантиком, на руках подобие перчаток, на ножки Роуз одевает серого оттенка сапоги, под которыми надеты чёрные чулки длиной чуть выше колена, а на шее всегда висит белый шарфик.
Характер:
Анжелиза очень спокойная, но иногда её можно вывести из себя. Девушка всю жизнь хочет казаться сильнее чем она есть на самом деле, но вечерами, когда никто не видит, она рыдает в подушку... Девушку по ночам мучают кошмары из прошлого.... Бедняжка засыпает только под действием снотворного... Роуз никого не впускает к себе в сердце... Она боится, что история может повторится... Что того, кого она полюбит опять могут убить, она будет не в силах помешать.... Девушка никогда не показывает своих чувств... Роуз никогда не покажет, что ей больно... Она будет стоять с соверщенно не возмутимым видом, даже тогда, когда на самом деле, её буквально разрывает на части от боли... Она будет подыхать, но никогда не покажет этого и уж тем более не скажет об этом...
Статус:
~With fire we play together.~
Связь:
Мыло- -, Скайп- Sofisto666
Пост:
-Макс!! Элли!! Сваливаем!!- девочка лет 11-ти побежала с поляны в сторону леса. За ней бежали мальчик и ещё одна девочка лет 7-8-ми. Дети долго бежали по лесу, спотыкаясь о корни и в страхе оглядываясь назад. Когда они уже могли видеть шоссе, ведущие к городу, путь преградил один из тех, от кого они убегали. Ребята развернулись и хотели снова бежать, но не тут-то было... Пути отступления были перекрыты ещё одним "шкафчиком". Мужчины неприятно ухмылялись....
*-Ну, Джек, с кого начнём?*- амбал, преградивший путь к отступлению полубезумным взглядом посмотрел на своего товарища.
*-Хах.... Ну, не знаю, Чак.... Может.. С самой маленькой..?*-Джек перевёл такой же полубезумный взгляд маньяка-самоучки на Элли.
Ребята были в оцепинении... Было жутко страшно... И в один миг, Макс и Роуз вздрогнули от звука выстрела... Они посмотрели в сторону Элиз и увидели её бездыханное тело...
-Нет!! Элли!!- девочка кинулась к своей сестре, упала рядом с ней на колени и заплака, тихо приговраривая: "За что?". Элиз повернула голову кмужчине по имени Чак и ещё раз проговорила:
-За что??- в ответ на это, на девочку напривили дуло пистолета... Роуз закрыла глаза и приготовилась к смерти... Звук выстрела.. Слышен крик...
*-Роуз, нет!!*- она открыла глаза и увидела, как перед ней спиной стоит Макс, а потомон падает... Он умер...
На неё опять навели дуло пистолета.*-Ну, теперь тебя никто не прикроет...*- всё с тем же полубезумным взглядом манька-самоучки "прошипел" Джек. Анжелиза-Роуз зажмурилась.. Звуки шагов... Быстрых шагов.. Нет, звуки бега... Роуз открыла глаза и пред ней никого не было...Только бездыханные тела сестры и любимого...

---
Девушка проснулась в холодном поту и со злезами на глазах.... О, Господи... Опять этот сон... Он мучает меня на протяжении 5-ти лет... Сколько можно, а?Элизабет встала с кровати и прошла на кухню, что бы выпить Валерьянки...
Зайдя на кухню, Роуз включила свет и подошла к тумбочке с медикаментами. Девушка пошарилась по полочкам и нашла там флакончик настойки Валерианы. Фух, я уж думала, что она закончилась.... Анжелиза-Роуз, закрыв тумбочку и взяв стакан с водой, накпала в него настойки и залпом выпила.
-Вот, так-то лучше....

Отредактировано Роуз (2009-12-13 16:51:26)

0

10

Юки
Не плохо...но боюсь вы не устоите от соблазна нас всех съесть мадмуазель)
Принята

Роуз
Отлично.Принята

Девушки просьба обоим следить за опечатками!

0

11

Характер:
Очень непоседливый, лезет во все дела (даже в те, которые его совсем не касаются), энергичный, не может долго быть на одном месте. Жаждет получить большую силу. Он талантлив, у него сильная душа и он усерден. Постоянно тренируется, чтобы стать сильнее. Невероятно самоуверенный парень. По природе своей лидер, не терпит чужих приказов и всегда все делает по-своему. Любит командовать. Постоянно лезет в драки со всеми подряд (желательно, конечно, с самыми сильными) и всегда выигрывает. Натсу тщательно следует неким «правилам ниндзя», однако же, недостаток этого следования состоит в том, что обычно их не следует громко декламировать во время применения. В результате этого, а также в силу крайнего эгоцентризма, он  регулярно попадает в неприятности. Натсу очень силён, хоть и чересчур самоуверен.«Нет ничего, что я не мог бы сделать!» — говорит он, и постепенно это становится правдой. Постоянно выпендривается.
Статус:
~Великий вынос мозга~

Связь:
Скайп- g.s.soul
Ася-454912658

Пост:
После очередного избиения, Натсу сидел в своей комнате. Всё тело болело. Дышать трудно. Губа, уже в который раз, разбита.    Парень попытался лечь на кровать, но рёбра как-то странно захрустели, и Натсу решил, что будет лучше остаться в сидячем положении, ибо это меньше всего повредит, скорее всего, сломанным ребрам. Всё!!! Надоело!!! Не желаю терпеть такое отношение! Не желаю терпеть эти побои!! Но ведь по-другому уже не будет... Значит… Да, значит остаётся только…
-Убить…- закончил вслух свою мысль.
Натсу очень осторожно встал с кровати и подошл к своему столу. На нём лежало много лекарств. Среди них парень нашёл бинт. Он аккуратно снял с себя футболку и обмотал им (бинтом) верхнюю часть туловища. Натсу надел футболку на бинты и вышел из комнаты. Он прошмыгнул на кухню и взял там нож. После чего, Натсу прошёл в комнату своих родителей.
*-Натсу! Ты, что, с ума сошёл?! Убери нож! Убери, говорю!*- закричала мать, она хотела было потянуться за телефоном, но меткий бросок ножа не дал сделать этого… Прости... Мне, правда, не очень-то хотелось тебя убивать... Но... Мне пришлось... Натсу подошёл к бездыханному телу матери и вытащил из сердца нож. Дверь открылась, и в комнату вошёл отец. Он, увидев тело своей жены начал орать на парня.
*-Ах, ты, маленький засранец! В тюрьму захотел?*- он подошёл и наотмашь ударил Натсу по лицу. Голова парня по инерции мотнулась в сторону. Он промолчал. Мужчина опять попытался ударить его, но в ладонь впился нож.
-Всё… Хватит!!! Я отомщу за мои страдания! Сдохни, тварь! – Натсу вытащил нож из ладони отца и всадил его ему в сердце по самую рукоять.
*-Маленький… Кха.. Зас..ранец…*- это были последние слова его отца.
Полчаса спустя.
-Алло, милиция? Я хочу сообщить об убийстве. Улица ****, дом ***, квартира **. Да, приезжайте.
Спустя пятнадцать минут после звонка в милицию.
Входная дверь слетела с петель, и в квартиру вошли милиционеры. Квартира была пуста. Они обыскали всю квартиру и в одной из комнат нашли два трупа. Один мужской, один женский. А на животах у каждого было вырезаны кусочки кожи, которые составляли слова, а слова превращались в стихи.

P.S
Хадо,я же говорила, что притащу сюда моих друзей ^.^
Роуз.

Отредактировано Натсу (2009-12-20 19:30:59)

0

12

Натсу
Отлично. От меня принят.
Посмотрим,что скажет Хадо.

0

13

Натсу

Пару замечаний.Цветным пишит только АДМИНИСТРАЦИЯ!Даже таким тусклым.И ещё одно,подумай хорошенько,как ты мог встать с переломанными рёбрами,да ещё и метко,четка всё провести...это мне кажется сверх всех возможностей человека,но это мелоч)
Принят

0

14

Имя и Фамилия: Амая Нори|Amaya Nori
Статус: +В тихом омуте, черти водятся+
Связь:
http://vkontakte.ru/id17697683
Характер: Милая девочка, спокойная и скромная, прилежная ученица, но очень зажатая. Так может показатся сначала. Хотя почему сначала? Вы возможно будите так думать, пока не разозлите её или у неё не будет очереной припадок. Настояшая Амая неуправляемые псих. Ну это если говорить одним словом. Если же описывать всю ситуаию, это выглядит так: Амая кажется спокойным и зажатым ребёнком, который выносит все унижения и побои одноклассников, издевательства сестёр и пофигичность мамы... Но на самом деле всё не так. Нори копит внутри себя всю злость, все обиды, прячет в себе свою безумие... Но в один момент она не выдерживает. Вся злость выплёскивается наружу показывая настоящую сущность Амая- сумашедшую девочку с садичискими наклоностями, готовую на убийство. Но несмотря на всю жестокость девочки, иногда может повести себя, как ребёнок. Ведь несмотря на сумашествие, она всё ещё дитя.
Амая хитрая, лживая и хорошо притворяется, ведь ей, как-то удалось убидить всех, что она милый ребёнок?

Пост:
Девочка идёт по пустынным корридорам школы. "Как тихо..." Но тут она услышала шаги и голоса одноклассников. Нори замерла.
*Эй, ты! Дура!!* Удар об пол.
*Ты, что? Не слышишь что ли или язык проглотила?* Амаю поднимают за волосы, а потом ударяют об стену, а затем Нори падает на пол.
*Да она же тупа, как пропка! Её даже родная мать не замечает!* Смех. "Нет... Всё... Хватит! Я вас всех убью! Вы умрёте! Умрёте!" Сумашедшие мысли. Всё это была последняя капля. Терпение кончилось. Она не заметно для своих мучителей  достаёт из портфеля ножницы и поднимается.
*О! Смотрите-ка! Она встала!* Опять смех. Но смех заканчивается, когда Нори поднимает голову.
*Эй! Что с тобой? Прекрати!* Испуганный голос одного из мальчишек. Ведь есть чего пугатся, Амая не похожа на себя! Глаза пугают сумашествием, а рот застыл в кровожадной улыбке. Мальчишки застыли. Никто из них не ожидал такого поворота событий. Тем временем Нори медленно подошла к ним. А потом...

-----------------------------------------

Амая заходит домой.
*Где ты была так долго?* Слышит она язвительный голос сестры.
-В школе задержалась... Тихо отвечает девочка.
*Ну-ну... Иди в свою комнату, маленькая зараза!* Уходит в свою комнату сестра даже не обратив внимания, на рану Амаи на виске. Мимо проходит мама, которая даже не заметила дочь. Так же проходит папа. "Они меня все не замечают! Почему? Почему? Ненавижу их... Ненавижу... Ненавижу!!" Глаза загорелись безумным огнём. Вот Нори уже на кухне. Берёт нож и....

-----------------------------------------

В отделение полиции поступил звонок. Неизвестная девушка истеричным шёпотом говорила, что её семью убивают, а сейчас доберутся и до неё, а потом визг и... конец звонка.

Кода полиция приехала они нашли в доме окрававленые тела людей, а посреди гостиной девочку с безумными глазами и маньячной улыбкой которая рубила на куски одну из своих сестёр тихо говоря:
-Ненавижу, ненавижу, ненавижу...

Отредактировано Амая (2010-01-05 17:22:05)

0

15

Амая написал(а):

Не кто

Ошибка. Никто.
А так, придирок нет. От меня приняты.

0

16

Роуз
Тоесть можно начинать игру, или Гл. админа ждать?

0

17

Амая
Думаю, можете начать игру.

0

18

Принята
Можешь играть

0

19

Имя:
Ники(Николь) Ларуко.

Внешность:

Николь среднего роста 168,весит 54 кг. Немного курносый нос, тонкие брови в разлет, нежно-розового цвета губы. Кожа у Ники светлая и очень тонкая. Глаза у неё светло-серого цвета, почти прозрачные, поэтому многие пугались их прозрачности или предполагали, что она обязательно ,что-нибудь употребляет. Но при этом глаза у неё с  большими зрачками. Длинные волосы тёмно-каштанового цвета . Тонкая талия и правильные черты лица с мягкими контурами, тонкие и длинные пальцы рук. Походка у Ники легкая как ветер и очень тихая. На правой лодыжке у Николь тату в виде ключа на четках. У неё очень мелодичный голос, поэтому её всегда приятно слушать, особенно когда она поет. Одевается так, как ей вздумается. Предпочитает светлые тона, которые больше подходят под её тон кожи и цвет волос. Легкие платья, короткие юбочки. Николь  любит брюки, хоть и считает, что  девушка должна быть женственной. Взгляд наивный и светлый, чему способствует их цвет. Николь почти не красится, так как на её коже любые тени смотрятся вызывающе, только иногда подводит глаза карандашом. Ресницы у неё достаточно длинные, так, что надобность в туши тоже отпадает. Волосы почти всегда распущены или собраны в два  хвоста, так как на виске у Ники глубокий шрам, который она постоянно пытается скрыть. Бижутерию Ники никак не воспринимает, первое время носила сережки, но потом сняла и больше никогда не надевала. На левом бедре у Николь имеется  татуировка в виде скрипичного ключа.

Характер:
Николь добрая девушка, но понятие о мире у неё своеобразное. Она недоверчива и похожа на напуганного волчонка ,которого забрали зачем-то из леса. Тихая и спокойная, но так только если её не выведут из себя. Психика у Ники расшатана, так что она начинает кричать и в этот момент вся спокойность и наивность внешности улетучивается мигом. Иногда может залезть на крышу и, свесив ноги, напевать песню летчиков. Или же внезапно расхохотаться, а через минуту уткнуться лицом в чье-нибудь плечо и громко рыдать. В общем-то общительная девушка, хотя чаще всего сторонится большого общества. Мечтательная, может часами сидеть на подоконнике и, смотря ночами на звезды, витать в облаках. До сих пор мечтает увидеть своих братьев. Часто радуется, как ребенок любой похвале с чужой стороны. Действительно искренне радуется любой хорошей новости и по ребячески  огорчается плохой. Восхищается даже простому фокусу с отрыванием пальца и обыкновенному фейерверку. Девушка боится кого-либо разочаровать, поэтому она с большим усердием исполняет любые просьбы. Панический страх, как это не смешно от сковородок. Плачет из-за малейшего повышения голоса на неё.

Желаемый статус:
*\Восхищенный псих../*

Связь:
Ася-372340863.

Регистрационный пост:

Ники жила в бедной семье. Жизнь была несладкой. Родители были небогатые, а по счёту в семье Ники была третьей, а в общем их было четверо. Приходилось часто голодать и дети подолгу проживали у соседей, которые сжалившись брали их к себе. К восьми годам из их дома сбежали старшие братья Николь .Тогда родители навсегда запретили упоминать даже просто их имена. Считая их предателями, которые не смогли пережить семейных бед. Если честно Николь тоже бы сбежала, но она была тогда слишком мала для этого и поэтому обиделась на братьев только из-за того, что они не вернулись и не забрали её с собой. После этого родители стали страшно пить. Двух оставшихся девочек постоянно избивали и постоянно оскорбляли. После очередных побоев у Ники имеется шрам на  виске, который появился в следствие удара Николь о угол кровати в очередной запой родителей.

*-Чёртовы мальчишки, это ты их так воспитала, су**,- *взрослый мужчина развернулся и на отмашку ударил женщину по лицу, та отлетела и ударилась спиной об стену, она издала непонятный то ли хрип, то ли стон и потеряла сознание. В комнату вбежала девочка лет десяти и за ней ещё одна возрастом меньше, быть может года на два. Испуганный взгляд на женщину лежащую на полу.
-Папа! Что с мамой, где Киото и Томас, почему их нет так долго, я слышала они сбежали, это правда?-мужчина подбежал к девочке. Ударив её по лицу, он взял её за воротничок сзади и поднял, как котенка. Девочка издала стон и теперь хрипела от нехватки воздуха, беспомощно болтая ногами и пытаясь маленькими ручками оттянуть воротничок и хоть чуть-чуть вдохнуть. Девочка, что поменьше подбежала к отцу и начала бить его по животу сжатыми кулачками.
*-Отпусти Ники!! Ты ей делаешь больно, отпусти!-*мужчина не обращая внимания на девочку оттолкнул её ногой. Девочка отлетела и ударилась  спиной об ножку кровати.
*-Пошла прочь, паршивка, а ты,-*он уже обращался к Ники, которая почти потеряла сознание от недостатка воздуха, ногами она уже не двигала, только упрямо оттягивала воротничок,*-Запомни: больше никогда не прозвучат эти имена в этом доме! Миюми тебя это тоже касается!-*и откинув Ники туда же где уже лежала Миюми вышел из комнаты.  Ники же отлетела к сестре и ударилась виском об угол кровати и издав последний стон отключилась.

Один раз напившись мать Ники не рассчитала силы и забила младшую сестру Николь до смерти. После этого Николь стала просто ненавидеть ее. А от страха, что с ней сделают тоже самое Николь пыталась исполнить всё, что они говорили. А однажды Ники не выдержала.

Они опять пьют..как же болит бок, отец опять ударил меня сегодня, на мне из-за них не одного живого места не осталось. Девушка достала какую то мазь и смазала место удара.
*-Ники, ик..прин-н-еси ещё виски, маленькая паршивка!*
Николь вздрогнула. Но покорно встала и выйдя из комнаты направилась на кухню.
*-И ещё, п-потом ты развлечешь своего папочку, детка,-*послышалась усмешка.
Николь встала на стул и достала бутылку, потом полезла за штопором, так как бутылки с виски были очень странными с пробками, а не обыкновенными крышками. Внезапно взгляд упал на мясницкий топор, тихо покоящийся сбоку полки.
Да уж я тебя развлеку!!

После этого Николь почти ничего не помнила. только то как она взяла топор, а потом визг  отца. Этот визг, до такой степени был похож на поросячий, что девушка даже не брезгуя с размаху ударила бутылкой по голове и топором по шее. Дальше, как будто провал. Вспомнила только, когда в доме появились соседи, а она хохотала и рубила мать.

Отредактировано Ники (2010-01-13 23:08:33)

0

20

Ники написал(а):

Иногда может залезть на крышу и, свесив ноги, напевать песню летчиков.

Ники написал(а):

Мечтательная, может часами сидеть на подоконнике и, смотря ночами на звезды, витать в облаках.

Ники написал(а):

Ударив её по лицу, он взял её за воротничок сзади и поднял, как котенка.

Ники написал(а):

-Отпусти Ники!! Ты ей делаешь больно, отпусти!

Это слова или мысли?

Ники написал(а):

и-за

из-за

Ники написал(а):

-Пошла прочь, паршивка, а ты

Ники написал(а):

-Чёртовы мальчишки, это ты их так воспитала, су**

Ники написал(а):

-Запомни: больше никогда не прозвучат эти имена в этом доме!

Ники написал(а):

-Ники, ик..прин-н-еси ещё виски, маленькая паршивка!

Ники написал(а):

так-как

Так как

Ники написал(а):

-И ещё, п-потом ты развлечешь своего папочку, детка.

И, попрошу, выделите правильно чужую речь. Ах, да, вот тут:

Ники написал(а):

*усмешка*.

Напишите пожалуйста нормально. Без *.

0


Вы здесь » Игра жизнями » При регистрации » Регистрационные посты