Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Причал


Причал

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

За горизонтом появился остров. Наконец-то, как же я устала, плыть сюда, это утомительно. Но, мне сказали, что я найду тут того, кого искала все эти годы. И заодно, сбор информации, большие деньги мне обеспечены. "Меня зовут Леон де Вий, мне всего 17 лет, но я успела сделать себе огромную карьеру. Я работаю на двух работах одновременно, я строю из себя медицинского работника, психолога и исследователя, но, на самом деле, я неуязвимый вор. Я не могу себе представить жизнь без того или другого. Жтот образ отпечатался в моём сердце. Я еду на этот остров, чтобы собрать информацию о нём, это надо не мне, это надо полиции, я еду сюда, чтобы найти брата, и помочь остальным." -Остров на горизонте! Свистать всех наверх! Леон вытащила весь свой багаж из каюты, и уже полностью была готова к выходу. Корабль причалил к берегу, девушка была встречена трёмя важными шишками этого острова, которых окружало более пятидесяти крепких мужчин с ружьями. Вот это да. -Доктор Де Вий, рады вас приветствовать. Мы рады, что вы согласились поработать с нашими пациентами. -Доктор Джули заболела, поэтому, меня направили сюда вместо неё. В голове проснулись воспоминания. Крики, стоны, мольбы о пощаде, стрельба. Они убили её, чтобы открыть мне выход к тайне. Девушка улыбнулась в ответ говорящему. -На борту мой багаж, будьте добры... -Отнесите всё в комнату Миссис Леон де Вий. "Леон де Вий-моё прозвище, мой псевдоним на время подобных заданий, в действительности, я уже не помню когда в послежний раз меня называли Леон Акуми. Я уверена, что этот харёк, мужчина, который заговорил со мной первый, что-то замышляет, и он моя цель, я должна убить его, но сначала узнать всё об этом месте." Девушка взяла с собой только небольшую белую сумочку, в которой лежали помада зеркальце и пара игл, на всякий случай. -Что же... С чего начнём? - Покажите мне для начала остров. И познакомьте с заключёнными. Может, всё же, брат здесь? -Как пожжелаете. Врач села в машину на первое сиденье и автомобиль поехал прямо в джунгли. О, да...отсюда действительно вряд ли сбежишь, это были первые мысли, когда девушка увидела белую стену с проволкой колючей вверху, массивные ворота, и башни с пушками,которыми стреляли по сбежавшим или не послушным. -И много раз вы использовали эти пушки? -Нет, всего лишь 15 за этот месяц. 15 за месяц? не много ли? не буду задавать много лишних вопросов, иначе заподозрят... Машина въехала в ворота, перед Леон окрылись просторы "лагеря", практически голая земля, домик на домике, и очень много заключённых. -Здесь держат самых опасных заключённых, так что вы поаккуратней, доктор.-Конечно--------комната Врача

0

22

Девушка продолжала стоять и смотреть в даль сложив руки.
-Чем мне заняться-думала Усаги.
Заметив много тут личностей не хотела ни чего делать,конечно у ее руки чесались от того что хотела кого то убить.
Усаги продолжала наблюдать,но вскоро ей надоело и она пошла вновь берега......

0


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Причал