Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Причал


Причал

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Место куда приходят корабли с новыми заключёнными.Но часто оно используется не по назначению.Рядом с ним иногда плавают и развлекаются,прыгая с него.

0

2

Днём.
Натсу выкинули с корабля сразу же, как-только судно подплыло к причалу. Парень был связан и орал отборным матом на выкинувших его с корабля- ДА ВЫ ***! КАКОГО ФИГА МЕНЯ ШРЫРЯТЬ БЫЛО?! -
День был жаркий и Натсу старался стереть верёвки о что-нибудь, дабы освободится от них. Раздражённый и беспамятный парень забыл, что у него в сумке на поясе есть складной нож, но как только тот про него вспомнил, его руки уже быи свбодны.
-Хммм... И где это я?- пробормотал парень, вставая и отряживаясь. -А здесь люди интересно есть? А то скучно будет... - на лице Натсу появилась некая ухмылка.
Парень осмотрелся и увидел пальму с бананами и залез на неё. -Еда!- счастливо воскликнул тот, сидя на верхушке "дерева" и пожирая бананы.

0

3

Девушки пришли сюда.Усаги не заметила как та тащила ее меч,но вскоре сказала.Она повернулась к ней и обратилась.Мику,ты чего меч тащиш оставила бы его там я лишь дала тебе его потрогать и все.-сказала девушка и улыбнулась.Потом все же сказала ей секретик.Смотри о пля...-из рюкзака Усаги достала меч тот же самый,потом устремила взгляд на ее руки,но меча там не было.Мику это магия...-потом ихидно улыбнулась.Да шучу я!-и вновь запихнула легким движением руки его в рюкзак.
Хм....откуда корабль тут взялся,странно уже отплывает-сказала тихо Усаги и посмотрела ему вслед.У девушки был очень четкий слуху слышав что кто то ворочится на дереве поднила голову.
Мику смотри чии то ноги!-и захихикала прикрыв ротик рукой.
Щас мы его.....-шутила Усаги.
Не много с тихими шагами она подошла к дереву,кое как ухватилась за ветки,и оставалась не больше расстояние до этого человека,она достала меч и тыкнула ему в(сами понимаете)И резко слезла.Что щас будит хи........-с улыбкой на лице стояла Усаги

Отредактировано Усаги (2009-12-23 17:45:40)

0

4

Натсу, почувствовал тычки себе в зад резко упал с пальмы, упав на голову. Он сел. И из него "посыпались" маты... Лучше их не перечислять.
Спустя минут пять парень успокоился.
-Вы кто?- почесав затылок спрочил Натсу.-И кому засунуть этот меч...Кхем, ну вы поняли... -Он встал и отряхнувшись протянул руку-Я Натсу.-Он натянул улыбку, хотя нет, это даже больше было похоже на ухмылку...

Отредактировано Натсу (2009-12-23 18:12:02)

0

5

Девушка улыбнулась и захихикала.Это я тебя тыкнула,меня зовут Усаги прияно познакомится!-сказала девушка и протянула ему руку тоже и пожала ее.
Девушка угрозила пальчим.От тебя мат так и прет не хорошо!-сказала она,очень смотрелось глупо но она любила поприкалыватся.А что ты на дереве делал?-задала вопрос она парню.И кстати не ушибся!?-сказал девушка и вновь захихикала.
Круто я его хих...-подумала она и встала рядом с Мику.

0

6

- Попрошу... Мне пожизненный срок дали... Ты поакуратнее... - Парень разбил кокос кулаком и выпил молоко. -Бе, гадость, но пить можно...-Подумал Натсу, и сел на песке.
-Нэээээ... Тут только девушки?- Осмотрел он пришедших.

0

7

Пищщщ..-сказала девушка.Я ни чего не боюсь,я сама кого хошь тут,поубиваю-сказала девушка и облакотилась об рядом стоящее дерево,и сложила руки.
Нэ..тут много кого особенно на море было,это тебе не остров где одни девушки хих.-сказала она.
А тебя как сюда принесло то,этот корабль случайно не тебя высодил?-спросила она у него и посмотрела в даль.
Если у тебя срок,то скажу одно тебя не случайно имено сюда высадили,ты хоть знаешь что это за место?-говорила она уже без глупостей.

0

8

-Я то? Знаю... Островок на который сбрасывают всех заключённых...  Это я от капитана корабля и юнг услышал, пока типо в отключке был...- Парень кинул камень в пальму и поймал кокос. Затев в другую пальму и поймал Банан. - А когда плывёшь несколько дней без еды это мучительно... - тот начал трапезу.

0

9

------< Здание аукциона.

Девушка притащилась сюда вместе с Усаги. Мику невольно чихнула. Осталось только заболеть! Летом! - подумала Акихару и обреченно покачала головой. Вдруг меч из рук Мику "пропал", его забрала новая знакомая "магией". Черт! Как она, все-таки это вытворяет?! - одолевала такая мысль Хатсуне, она с подозрением поглядела на Усаги и хмыкнула. Ладно, разберемся! - пообещала Мику и посмотрела в направлении парня. Пожизненный срок? - услышала Аки слова парня, перерабатывая их в своем мозгу. Интересно... - отметила Мику и пробежалась глазками по парню. Ничего особенного из себя он не представлял, как показалось девушке. - За, что тебе дали пожизненное? - решила встрять в разговор Акихару, как вдруг увидела в руках у парня кокос. Обожаю их... - призналась Мику и поглядела на пальму, с которой достали любимый фрукт Хатсуне. Сейчас достанем! - пообещала сама себе Аки и подняла недалеко лежащий камень. Девушка замахнулась и кинула камень в направлении висячего кокоса, но, как не странно, промахнулась. - Черт! - чертыхнулась Мику и стала озираться по сторонам, ища еще один камень. Вот он! - девушка взяла очередной камешек. Размах и камень полетел прямо в цель, попав в кокос. Фрукт зашатался и упал с пальмы на землю. - Ну, наконец то! - обрадовалась Мику и направилась за кокосом. Девушка подняла фрукт и подошла к новым знакомым. - Так, за, что тебе дали пожизненное? - опять задала тот же вопрос Акихуру, стоя с кокосом в руках.

+1

10

Усаги лишь глубкоо вздохнула и устремила взгляд на море.
Странно за что его так,а да щас узнаем-подумала она и посмотрела на Мику.
Мику тебе помочь с какосом!?могу тебе достать множество-сказала усаги и улыбнулась.Девушка достала из рюкзака меч и не много сделала шагов назад,размахнув мечом она кинула прямо в связку кокосов.И около Натсу упала она.Ой.,опять чуть не в тебя!-сказала она и подошла к кокосам.
Ня Мику!-сказала она и протянула орех.
Сама взяла и раскалола мечом засунов его в рюкзак,начала пить его.Натсу а ты не хочешь сходить в кафе или в этом роде,заодно поешь угощаю!-сказала без лишний коментов девушка.

0

11

Простите?-иронично пробормотал Натсу доев банан. - Я всякие кафешки и т.п. не люблю... - Он подошёл к воде и движением руки поднял малюсенькую волну.
Натсу на самом деле не любил всякие такие забегаловки, в детстве он отравился в одной из них после чего получил свой самый перный нагоняй он родителей. С тех пор он никогда не ходил в подобные места.
Парень сел на край причала и наблюдал в след коралю. Как не странно, Натсу любил смотреть на всё, что уходило в даль и корабль тому не исключение. Хотя при виде как корабль покачнулся, парню поплохело, у него была морская болезнь. -Сча вырвет...- подумал про себя натсу склонившись чуток вниз.

Отредактировано Натсу (2009-12-24 23:17:47)

+1

12

Девушка не удевилась ей было не до этого она лищь глубоко вздохнула и села на землю,и облакотилась об дерево.
Ты так и не ответил за что тебя!?-сказала спокойно и посмотрела на него.Тебе плохо,помощь нужна!?-сказала Усаги и посмотрела в даль,корабль быстро исчезал.
Девушка очень любила берега,и еще больше причалы,там можно было так высоко взобратся и слушать чаек и смотреть на красивое море.
ОХ..как же я скучаю по городу однако!-прошептала она тихо.И опустила глаза,залезла в рюкзар в нем лишь лежал плеер,мобильник и меч.Достав наушкини с плеер она принялась слушать музыку,закрыв глаза.

0

13

-Меня? Меня посадили пожизненно за убийство родителей...- хладнокровно ответил тот, всё так же  сидя на причале.
Натсу не любил долгие разговоры на тему его родителей, да и вообще Натсу был вполне не общительный... Много думал над прожитыми никчёмными днями и о еде... Да-да... Натсу был отрядный едок... Да и сейчас он такой же...
Парень сидел и смотрел вдаль. -Хотя это их должны были посадить за то, что онииздевались надо мной...-подумал он про своих родителей.

0

14

Девушка лишь призадумала,т.к. их родитель убили тиже,и она мстит тем,но не как их не можит найти.
Да плохо все моих тоже замочили кто то вот ищю их чтобы их головы повесить на забор-сказала она очень грубо и ударила кулаком по дереву.Но потом успокоилась и лишь глубоко вздохнула и вновб села откинув наушникни в сторону.
Опустив голову о чем то глубоко задумалась.
на улиые было жарко морской ветер ласкал ее волосы.Теперь все затихли и слышно было только как кричали чайки и звук моря.

0

15

Девушка не слышала полностью разговор новых знакомых, Мику занималась более важным делом. Разглядывала кокосы. Да-да, вы правильно поняли. Акихару просто с ума сходила при виде этих "божественных" фруктов, а когда Усаги предложила еще один кокос, крыша Хатсуне слетела с катушек. В руках у Мику уже был один фрукт, но ей хотелось большего, поэтому она решила взять еще один, предложенный Усаги. Так как кокосы были достаточно больших размеров, она то и дело выскакивали из рук Акихару. Чтоб тебя! - подумала Хатсуне пытаясь взять два фрукта сразу в руки, но они постоянно падали. Ну, уж нет! - в руках Мику держала один кокос, а второй докатила до дерева ногами. Как только Хатсуне выполнила свое задание, она расслышала часть разговора. - Смысл? Ну, найдешь ты убийц своих родителей, а дальше, что? Убьешь их, а дальше? Тебя ведь посадят! - поделилась своими мыслями Акихару и облокотилась об дерево. Кокос все так же находился в ее руках, а ворой мирно лежал на земле.

0

16

Натсу вспомнил про шоколад у себя в сумке, которая была приделана к поясу, и сунул руку в один из кармашков. -И как я мог про него забыть? Надеюсь не намок...- продумал вслух парень, не заметив этого. Натсу покосилсятак сказать на дам.- Я про шоколад!- воскликнул тот, не даром могли подумать совершенно про другое.

0

17

Глаза открываются. Амая находится на корабле который почти подошёл к какому-то острову. Около сидел какой-то молодой человек. Девочка попыталась пошевелится... Не получилось, она связана.
-Пожалуйста, развяжите... Тихо прошетала Нори невиными глазами смотря на парня. Тот взял нбольшой карманый нож и приблизился что бы разрезать им верёвку...
*-Тебе жить надоело? Она перерезала всю свою семью!* Гневно крикнул другой человек. "Чёрт!" Раздрожённо подумала психопатка. Ей-то хотелось эти ножиком всех перерезать, но вот облом... Тут девочку выбросили с корабля и Амая больно ударилась головой об песок(или что там?) "Вот чёрт... Как я развяжусь? А... Сволочи! Заразы!!" Разозлилась девочка и попыталась встать... Но получилось только сесть.
-Эй! Кто нибудь помогите! Крикнула она своим хрипловатым голосом. "Ну хоть кто нибудь! Услыште!"

0

18

Натсу
Попрошу посты писать побольше!Где ты видел пост на 3 строчки?

0

19

Начало игры.

Ники открыла глаза, хотела потереть глаза руками, но попытавшись поднять их поняла, что связана. Слышался шум волн, над головой ярко светила полная луна. Ночь была ясной и всё небо было усыпанное звездами. Вокруг ходили матросы, как подумала Ники, за одно они же и конвойные. Внезапно к ней приблизился один из любопытных зевак, которому было скучно на корабле, так как капитан отсутствовал. Его рожа заслонила весь обзор для Николь и она нацелившись ногой со всей силы пнула ему по коленки. Парень взвыл и попрыгал на целой ноге подальше от неё, громко ругаясь матом и проклиная весь её род. Услышав проклятия в её адрес Ники усмехнулась, но тут же сделала невинное лицо и вновь устремилась на луну. На горизонте обозначился контур приближающегося острова.  К ней проковылял пострадавший парнишка.
*-Хы, ну что??Сейчас мы тебя высадим, дорогуша!*-и схватив её двое человек начали раскачивать. Ники закричала, она потеряла ориентир, где небо, а где земля. Вдруг они её отпустили и Николь. Она живописно полетела в сторону берега и больно ударилась об песок. Казалось, что все внутренности прилипли к позвоночнику, когда она падала.
О господи, оказывается об песок ударятся больно. Где я?? Ники огляделась, хотя оглядеться толком она не могла, так как находилась в лежачем положение на животе. Руки по прежнему были связаны сзади. Толчок подбородком об песок и попытка перевернуться на спину. Безуспешно, только наглоталась песка. Потом вспомнила, что вставать её не обязательно и просто легла и откатилась в бок, при этом оказавшись лежа на спине. В глаза светила всё та же луна, насмешливо повиснув над Ники. Та выругалась и попыталась освободить руки от веревок. Можно было сказать спасибо тому, кто завязывал Николь. Ники даже улыбнулась. Что ж, а меня всё-таки боятся, раз так туго завязали.. Ники сложила руки лодочкой и стала потихоньку растягивать тугие веревки, после продолжительного времени,сколько прошло точно, Ники сказать не могла. Веревки пали с рук девушки. Запястья чуть ли не до крови были стёрты, Ники озабочено посмотрела на них. Встав Николь стала уже нормально осматриваться. Прошла какое то расстояние, но ни кого не обнаружила.
Интересно, здесь модно такое появление со связанными руками или только меня удостоили такой чести? Ники ухмыльнулась и посмотрела на луну.
-Ну, что подруга? Не надеялась, что я освобожусь?-Произнесла она обращаясь к ночному светилу. Ники прошла с начало в одну сторону, потом развернулась и пошла назад. Если честно, куда идти она не знала поэтому металась по берегу в поисках, хоть какой то цивилизации или хотя бы тропинки, но в темноте не было ничего видно и даже эта насмешливая луна, повисшая над головой, толком ничего не освящала. Наконец то поняв, что либо, до утра, либо до того времени, пока она кого не встретит, от сюда ей не куда не уйти. Поэтому Ники поудобнее уселась на песок и достала из карманов наушники, одела их и закинув пару подушечек жвачки в рот стала смотреть на тёмную воду, которая волнами набегала на берег и как пёс лизала песок.

Отредактировано Ники (2010-01-17 21:02:31)

0

20

Начало

Трясёт и болтает в разные стороны. Ветер нежно развивает волосы. По запаху можно понять. что ты находишься где-то на воде. Вот только где?
Карера, выясни пожалуйста, где я нахожусь? А-то меня вся эта болтанка уже достала. Они меня стирают что ли? Такое чувство, что я застряла в стиральной машинке. - мысленно пожаловалась Хана своей летучей мыши.
- Во-первых, не ной, а во-вторых, ты сейчас находишься на корабле. Тебя везут на остров, где роятся преступники. И кстати, ты особо не дёргайся, а-то на тебя сейчас смотрят пару накаченных охранников и если что-нибудь им не понравится. то тебе будет плохо. - спокойно изложила информацию прямо в голову Хане Карера. Они всегда так и общались - телепатически.
О Господи, за что мне всё это? - опять начала жаловаться девушка.
- За что? А это разве не ты убивала людей ради забавы? - поинтересовалась мышка.
Не ради забавы. а ради мести кстати говоря...И давай вообще закончим наш разговор... - закончила Хана. Но не успела она и расслабиться, как её кто-то поднял и кинул на песок. Удар был не очень сильный. но девушка всё-таки его почувствовала.
Чёрт. Какой гад это сделал? - спокойно прошептала она себе и попыталась развязать себе руки. Увы, безуспешно. Тогда за дело взялась летучая мышка и почти сразу смогла прокусить верёвку.
Спасибо... - мысленно сказала девушка и встала на ноги. Размяв шею и руки, девушка пошла куда-то вперёд.
Карера, ты видишь здесь какое-нибудь здание поблизости ну или что-то вроде того? - спросила Хана свою мышку.
- Тут недалеко есть какое-то здание, но если честно, доверия оно у меня не вызывает - немного тревожно изложила факты Карера.
Это как раз для меня, пошли!Веди меня! - скомандовала девушка.
- О мой Бог... - удручённо сказала летучая мышь и стала указывать одиночке дорогу до зданьица.

--------------------Здание аукциона.

Отредактировано Hana (2010-02-04 16:43:35)

0


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Причал