Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » Организационные моменты » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишем кому что не нравится и предлагаем компромисс или что-то новое.

0

2

Хадо
Чую печенкой (если такое возможно х)) что мне счас не поздоровится х_Х
Но все равно хочу сделать несколько предложений) Принимать их, или нет - дело Гл.Админа ))
В общем так.
1) Немного, как бы сказать, раскрыть сюжет) Имеется в виду не совсем понятно что это вообще за остров - живут ли там только люди-преступники или возможно что-то мистическое. Или наоборот не мистическое. << например (раз уж это преступники и их не жалко) над ними проводят опыты.... ну или что-то подобное. <<ну заклинило миня на опытах Т_т
2) Честно говоря очень не привычно видеть ролевую без Анкеты (имеется в виду полноценной анкеты) << здесь конечно решение за Гл.Админом, но мне кажется, что участник должен описать и свою внешность и характер (можно сделать акцент как раз на нем) и биографию (типа кто он такой и как попал на остров и т.п.) << другим же участникам будет куда проще играть, т.к. они смогут по анкете полноценно описать внешность собеседника (например, вместо "шел я по тропинке и увидел прекрасную девушку" будет "шел я по тропинке и увидел прекрасную девушку, ее нежные, аристократичные черты лица и т.д."), то же самое касается характера и биографии.

0

3

Shiro-san написал(а):

1) Немного, как бы сказать, раскрыть сюжет) Имеется в виду не совсем понятно что это вообще за остров - живут ли там только люди-преступники или возможно что-то мистическое. Или наоборот не мистическое. << например (раз уж это преступники и их не жалко) над ними проводят опыты.... ну или что-то подобное. <<ну заклинило миня на опытах Т_т

Эх...спасибо за замечание,попытаюсь исправить...

Shiro-san написал(а):

2) Честно говоря очень не привычно видеть ролевую без Анкеты (имеется в виду полноценной анкеты) << здесь конечно решение за Гл.Админом, но мне кажется, что участник должен описать и свою внешность и характер (можно сделать акцент как раз на нем) и биографию (типа кто он такой и как попал на остров и т.п.) << другим же участникам будет куда проще играть, т.к. они смогут по анкете полноценно описать внешность собеседника (например, вместо "шел я по тропинке и увидел прекрасную девушку" будет "шел я по тропинке и увидел прекрасную девушку, ее нежные, аристократичные черты лица и т.д."), то же самое касается характера и биографии.

В чём-то я с тобой согласен,но зная себя...человеку с анкетой будет очень сложно попасть к нам,а на данном этапе...нам это не нужно...Может быть попозже,когда народу наберётся сделаем полноценные анкеты!

0


Вы здесь » Игра жизнями » Организационные моменты » Жалобы и предложения