Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Здание аукциона


Здание аукциона

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Хана спокойно сидела и думала о своём, как вдруг в её голове раздался голос.
- Сюда идёт парочка человек. Все парни. - выпалила Карера на одном дыхании.
Хорошо... - беззаботно ответила ей девушка и дотронулась до рукоятки ножа. После она встала так. как бы загораживая раненную девушку. В таком положении она стояла достаточно долго, пока один из парней не подбежал к Роуз.
-Меня зовут Хадо,теперь я твой хозяин!Конечно же я просто душка,так что бояться не надо. - сказала он Хане и подошёл поближе к Роуз.
Угу. Приветик. Я Хана. Не переживай, бояться не буду. Не привыкла. - довольно нагло сказала девушка и убрала нож.
- Слушай, ты бы с ним по-мягче. Он ведь тебя в каком-то смысле спас. - отчитала её Карера.
Ты мне ту не указывай. лучше расскажи что тут произошло, кто этот парень и на всякий случай как он выглядит? - назадавала вопросов девушка.
- Эх, короче. Это был маленький аукцион. Этот парниша выкупил тебя и ты теперь в его власти. Мне кажется в каком-то смысле это хорошо. Кто он такой я не знаю. А вот выглядит он так: волосы тёмные, короче среднего. Высокий. Видно накаченное тело. Глаза пока не могу понять какие. - выложила всю информацию мышка.
-Блин... Чувствую себя тряпкой. Эти... бугаи уделали меня... как ребёнка. - усмехнулась Роуз.
Хм...мне её в чём-то жаль... - довольно пофигистично подумала Хана.

0

22

Пфф...Какая-то наглая особа,я вот тут думаю, не зря ли я её купил?*-Блин... Чувствую себя тряпкой. Эти... бугаи уделали меня... как ребёнка*Ещё бы...Ничего,там подправим,там подделаем и будешь как прежде конфеткой!Успокаивающим тоном проговорил Хадо.Как же её до дома донести то...на руки нельзя...спина вся разодрана...как мешок...ещё хуже!Бло!парень состроил недовольную гримассу.Ёпт,что делать?Ладно что нибудь придумаем.Вокруг стояла тишина,шаги мужика уже были не слышны.Только тяжёлое дыхание Роуз изредко разрушало мертвую тишину.Роуз только не отключайся!Обеспокоенно проговорил он.Слышишь,говори или пой...Какой нафиг пой!Ей бы сейчас просто слышать хоть чт-нибудь,а дальше разберёмся!Так...надо как-то её отвлечь и подбодрить!Роуз,не правда ли сегодня прекрасная погода!Шас выйдем, там светло,птички поют!Мдя...нашёл тему!Хана,иди за нами и желательно не отставай!Роуз,держись!Парень попытался взять подругу на руки,но похоже это оказалось плохой идеей!Сможешь потерпеть?Тут не далеко,потом хорошенько отдохнёшь!Обратился парень к Роуз и взял на руки.

0

23

*-Ничего,там подправим,там подделаем и будешь как прежде конфеткой!*Успокаивающим тоном проговорил Хадо.
На эти слова парня девушка измучено улыбнулась.*-Роуз только не отключайся! Слышишь,говори или пой...*  Обеспокоенно проговорил он. Пой? Ну, хорошо... Верн судорожно начала вспоминать слова какой-нибудь песни, но кроме мелодии саундтрека с Пиле в голову ничего не лезло. Ах, ты чёрт... Нашла, что вспомнить.. Но, она всё-таки вспомнила кусочек другой песни... Хотя, нет. Она вспомнила всю песню.
-Ярко и долго, я река, котора-
Я в огне, не подходи ко мне.
Легки движения реки, крушени-
Я огонь, ты не играй со мной.
Агония, огонь и я,
С огнём мы играем вдвоём.
Агония, огонь и я,
Играем вдвоём.
Тихим голосом стала петь Роуз. Нет, она не стала петь всю песню. Ей это не за чем. Ей зватит и первого куплета с припевом. Она повотряла и повторяла. Она понимала, что если перестанет, то скорее всего отключится, а ей этого не хотелось. Даже, очень не хотелось.
*Роуз,держись!* Парень попытался взять Анжелизу на руки. Из-за чего, её тело уже в который раз пронзила жуткая боль, но она всё так же продолжала напевать песенку. Она не хотела, что бы окружающие знали, какого ей сейчас. Она не привыкла показывать свою боль. Да, сегодня она немного ослабила своё "правило", но не больше. Она исчерпала свои поблажки. *Сможешь потерпеть?Тут не далеко, потом хорошенько отдохнёшь!*
-Конечно. Проговорила Роуз, прервав свою песню, но потом сразу же, начав её сначала. Хадо взяла Анж на руки, и та обвила своими ослабшими руками его шею, дабы на упасть.

0

24

После того, как вся эта катавасия с песнями и утешениями закончилась, троица вышла на улицу. А точнее вышли только двое, третью просто вынесли. Хана спокойненько шла за Хадо, опустив вниз голову. Почему-то настроение у неё было просто отвратительное.
Господи, как же меня всё бесит-то...пожаловалась девушка кому-то. Судя по всему своей мышке - Карере.
- Заткнись, а! У самой настроение ниже плинтуса, а тут ещё ты ноешь! - "наорала" на девушку Карера. Хана на это лишь хмыкнула и ничего не ответила.
Даже не подумать в одиночестве. Везде ты влезешь... - уже вслух сказала девушка, но шёпотом,чтобы не привлекать внимания. Дело в том, что Карера не понимала Хану, когда та говорила ей что-то вслух, поэтому эти двое общались только телепатически. Сейчас же Хана хотела отстраниться от мыши. Ей просто хотелось немного побыть в одиночестве. Но долго она не выдержала. Дело в том. что Хана ужасно боялась остаться одна и поэтому всегда нуждалась в присутствии кого-то ещё.
Карера, прости меня. Я не хотела тебя обижать... - нехотя, извинилась девушка.
Забей... - отмахнулась от неё летучая мышь и просто спряталась в складках плаща.

0

25

С Роуз на руках парень вышел из здания и направился в сторону дома
---------->дом хадо

0


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Здание аукциона