Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Здание аукциона


Здание аукциона

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Огромное здание.Здесь на цепях сидят новоприбывшие заключённые,которых выставляют на аукцион.Тот кто смог откупиться уходит,кто не смог...того покупают.

0

2

Девушки пришли сюда,но Усаги ни на чего не обращала внимание,она лишь шла с опущенной головой,но вдруг резко остановилась,подныв голову.Хих тут тихо законтуемся.-сказала девушка и стала рассматривать местность.Как будто тут пытают и на цепях вещают...-говорила она тихо прищюрив глаза она все четко рассматривала,но ее тело прошла маленькая дрожь.Не хотела я тут очутится вместо этих людей которые тут мучительно умерали-все тагже тихо говорила Усаги.
Ну что расскажишь про себя!?-уже переведя тему девушка уселась на какю фигню.

0

3

---<Пляж.

Мику еле успела за Усаги. Спортсмен... - всплыло в голове у Акихару. - За чем мы сюда притащились? - все-таки решила поинтересоваться Хатсуне, оглядываясь по сторонам. Да, зрелище было не для слабонервных. Вах, какая прелесть... - отметила Мику и с отвращением поглядела на этот зал. - Даааа... - протянула Хатсуне и вздохнула. - По-моему тут точно пытают. - отозвалась Мику. - А, что тебе, смотря надо о мне знать? - поинтересовалась Акихару и скрестила руки на груди. У нее есть меч, это я еще на пляже заметила. Но зачем? - задала немой вопрос Мику, пристально глядя на свою собеседницу. И, что ей от меня надо? - в голове у девушке был настоящий кавардак, вопросов становилось все больше и больше, но ответов не было.

0

4

Девушка глубоко вздохнула и улыбнулась.Ну как беде сказать можит ты необычный человек,я вот например,как тебе сказать,просто уйбийца натуральная,люблю поубивать и головы резать!-сказала она совершенно спокойно.
Девушка сразу отошла,если что не так со мной будит ты беи,а то я могу превратится в дьявола и тогда будит ппц что.а я не хочу чтобы с тоой что то случилось-сообщила ей Усаги.
Усаги достала меч и стала водить его по стенкам.Да думаю что ты можишь о себе рассказать,я вот поделилась давай теперь ты!?-сказала она ей и улыбнулась.Неужели за таким милом личиком скрывается такое зло

0

5

После рассказа Усаги, Мику внимательно посмотрела на нее. Дьявол? Интересно... - отметила Акихару и на ее лице появилась "любимая всеми" ухмылка. - А почему ты не хочешь, чтобы со мной ни чего не случилось? - решила все же поинтересоваться Хатсуне у новой знакомой. Ведь раньше о ней никто, практически, не заботился. А тут... - Ну, чтобы тете поведать обо мне... - начала рассуждать Мику. - Так, ну, наверно, начнем с того, что я родилась в не очень богатой семье. Отец-банкир, мать-домохозяйка. Их убили когда мне было семь лет. - Аки не стала вдаваться в подробности о их смерти, по ее мнению, это было не интересно. - Остальные годы жизни, до 14 лет, я жила в детском доме, так как у меня больше не было родни. - все это Мику говорила совершенно спокойно, с крестя руки на груди. - В 14 лет я сбежала из своего "дома". Дальше жила воруя, грабя... - объяснила свой вид жизни Акихару.

0

6

Девушки лишь глубоко вздохнула и села на что то.
ПОнятненько....да я просто,тебя предупредила а так все нормально я спокойна-сказала ей девушка и улыбнулась.Просто знаешь что я думаю-сказала она и усмехнулась.Что настанит утро и нас продадут,это же здание аукциона,если ты догодалась!-сказала она и лишь убрала свое оружие.
Думаю тут не безопастно,можит пойдем в другое место!Например домой!-сказала Усаги и посмотрела на знакомую.
Хех...не хочу я щас не кого убивать желание нету...очень странно...особенно ее я ей ни чего причинять не хочу,только почему?-подумала она и ожидала ответа от ее.

0

7

- Я не дура. Догадалась. - прояснила ситуацию Мику и опустила руки по швам. - Меня? Продать?! Пускай попробуют! Силенок не хватит... - начала разглагольствовать Хатсуне на повышенных тонах. На ее лице все так "красовалась" ухмылка. Уже более успокоившись, Аки поглядела на Усаги. - Домой? Что ты имеешь в виду? - не поняла девушка, так как у нее не было родного дома достаточно долго. Почему я ей доверяю? - немного удивилась Мику, не сводя глаз с новой знакомой. - Акихару. - прошептала девушка. - Мое настоящее имя Акихару. - спустя некоторое время призналась Хатсуне, только она уже успела пожалеть о содеянном. Мику не говорила своего имени и на это имелись причины. По имени Акихару называли только ее родители, а после смерти, Хатсуне не желала слышать этого имени, так как оно напоминало ей прошлое.

0

8

Девушка покасилась на ее.Ну можит в отель,или тут еще побудим,повеселимся-сказала усаги и коварно улыбнулась.
У девушки был отличный слух,она услышала как девушка назвала свое имя.Усаги прошептала-Хатсуне.Потом не много молчание и вновь заговорила.Думаю посидим еще тут,а то на улице такая жара,а тут прохладно...-сказала девушка и облакотилась об стенку.
Блин есть хочу,и еще жара меня добивает-сказала девушка и потерла лоб.

0

9

- Повеселиться?! Здесь?! - не поверила своим ушам Мику, прокричав эти слова. - Ну, ты даешь... - прокомментировала Акихару и показала головой из стороны в сторону. - Да, что, что здесь прохладно, я с тобой соглашусь. - уже более спокойно сказала Хатсуне, но все так же на повышенных тонах. - Голодная? - переспросила Мику. Девушка некоторое время тупо пялилась на потолок, который находился достаточно высоко, и вдруг ее осенило! - Конфеты! - прокричала Акихару, отпустив голову и полезла в карман. Аки недолго копошилась в нем. - Вот, Вы, мои сладенькие... - сказала Мику, достав сладости. - Долго вы тут пылились... - догадалась Хатсуне. - Будешь? - задала вопрос Аки, протягивая руку с конфетами.

0

10

Девушка стояла облакотившись об стену  сложив руки и молчала.Приокрыв один глаз,увидела конфетку.О конфета давай!-сказала не громко Усаги.
А что такого повеселится,тут много места можно попрыгать что нито разрушить,а если хочешь можим прогулятся по берегу?-сказала девушка и слегка улыбнулась.
А ты чего как громко говоришь?-сказала не внятно с конфетой в зубах.
Ох..я бы щас на берег сходила и кого то замочила...-сказала она тихо и посмотрела на Акихару.
Она лишь сползла со стены и села на корточки,достав меч она как будто резала себе пальцы,а на самомо деле лишь чувствовала его остроту.

0

11

- Берег? - переспросила Акихару и не много призадумалась. Девушка прожевала одну конфету. - Было бы не плохо! - согласилась Хатсуне и опять таки ухмыльнулась. - Я не громко говорю! У меня просто голос такой. - объяснила Мику и пожала левым плечом. - Замочила!? - удивилась Аки и фигурно подняла правую бровь. - Интересно... - прошипела Акихару. - Так ты убийца? - любопытство так и "вылезало" из Мику. Ничего себе, с кем я общаюсь. - проанализировала Хатсуне при этом не много поёжившись. Куда катится мир? - усмехнулась Мику. Девушка заметила, как Усаги "играла" с мечом. - Тебе не больно? - решила поинтересоваться Акихару.

0

12

Девушка поднила глаза.О нет..как тыт можит быть больно это совсем не больно хочешь попробывать?-сказала Усаги и встала и протянула ей меч,а острым углом держала в руке,казалась сильно,но кровь не текла.
Да не..я не уйбийца,это я так от скуки,ну если зохочу то не пременно,кого нито...!-сказала она и улыбнуась.Не парся я шучу!-сказала вновь девушка и ожидала что она скажит при этом спросила еще.Ну что на берег пошли,окей!-сразу ответила Усаги и направилась к выходу,а меч так и оставла,и ждала что девушка возмет его,лишь покасилась и вышла из здания.
--------)берег

0

13

Акихару покосилась на меч. Так, дорогуша... - подумала девушка и подошла поближе. Мику оглянулась. Усаги уже вышла из здания. А, что? Возьмём, посмотрим. - начала размышлять Хатсуне и взяла холодное оружие за рукоять. Тяжёлый. - отметила девушка, так как для неё он казался неподъёмным. Ничего, не таких обламывали! - фыркнула Мику, держа меч. Девушка дотронулась до острия указательным пальчиком левой руки. На пальце выступила небольшая струйка крови. Мику порезалась. - Чёрт! - чертыхнулась Акихару. Не больно?! Конечно... - подумала Хатсуне и её настроение не улучшилось. На берег так на берег. - не стала сопротивляться Мику и потащила за собой меч.

--------> берег

0

14

Причал-----------------

Не очень благополучно. но хана всё-таки добралась до этого здания. Войдя в него, девушка сразу же почувствовала запах гнили и чего-то ещё очень нехорошего.
Блин...Нихрена себе местечко. Даже жутковато от одной ауры этого места становится. - подумала одиночка и съёжилась.
- А я тебе что говорила? А ты нет и нет, пойдём мол мне нравятся такие места - пародировала свою хозяйку летучая мышь. На это Хана никак не ответила, а лишь продолжила стоять на этом месте.
- Кстати, а ты знаешь. что тут заключённых на цепи вешают? - стала ещё больше пугать девушку Карера.
Уже знаю - не поддавалась на её уловки Хана. Она знала, что её летучая мышка не отличается смелостью и поэтому всячески пытается вытащить свою хозяйку отсюда.А  Хане наоборот хотелось тут остаться.
Мда уж... - непонятно для кого сказала девушка и скрестила руки на груди.

0

15

/Пыточная./
Девушка очнулась, когда её за шкрику тащили по земле, оставляя позади кровавый след. От каждого камушка, от каждого бугорка, тело пронзала ужасная боль. Верн закрыла глаза, что бы не видеть этого ужасного места. Агр... И как я ещё не умерда от потери крови? Анж почувствовала, как её руки поднули и привязали к чему-то. Только сейчас, она решила открыть глаза. И, что же она увидела? Она увидела пустой огромный тёмный зал. Хотя, не совсем пустой. Там был ещё один человек, но к сожалению, из-за того, что у Роуз плыло в глазах, да ещё и в помещении было довольно темно, она не рассмотрела, кто это. Она попыталась пошевелить руками. но увы. Её руки были подняты над головой и привязаны верёкой к какой-то балке. Роуз посмотрела вниз. Её ноги находились где-то в полуметре от пола. Чёрт.. Я в не завидном положении... В глазах плывёт.. Тело болит... Она облизала пересохшие губы и почувствовала металический привкус крови. Я губу прокусила... Резко всё вокруг закрутилось, завертелось, как в калейдоскопе, и сознание опять покинуло девушку.

0

16

Не успела Хана и ничего тут узнать и осмотреть, как в здание притащили ещё одного человека. Да-да, именно притащили.
Карера. Давай быстренько изведай обстановку и потом доложишь мне. Я пока не буду попадаться на глаза. - мысленно передала мышке девушка и спряталась за какой-то мебелью. А в это время Летуча мышь летала по зданию в поисках информации. Подлетев совсем близко в девушке. которую приволокли сюда, Карера села ей на руку. После, она всё же прилетела к хозяйке.
- Короче, ситуация такая: два каких-то бугая притащили сюда девушку. Она вся в крови, её привязали на расстоянии полуметра над землёй за руки. - изложила факты мышь.
Эти два человека ушли? - задала новый вопрос Хана.
Да. теперь в здании только ты и эта девушка. Что собираешься делать? - решила тоже поспрашивать Карера.
Что-что? Конечно вызволять её. - однозначно ответила одиночка и подошла к пленнице. Порезав ножом верёвку, Хана взяла девушку и положила на пол, т.к. не знала, куда её ещё можно положить. Приставив два пальца к горлу девушки, Хана выдохнула.
Живая. Но её сильно потрепали. - отметила для себя Хана и просто уселась ряом с девушкой.

0

17

Девушка приоткрыла глаза и обнаружила, что находится на полу. К сожалению, она лежала на спине, но к счастью, пол был холодный и немного успокаивал боль. Хотя, это было почти незаметно. В глазах всё ещё плыло, но Верн смогла различить силуэт девушки, сидящей рядом с ней. Роуз догадалась. что это она её сняла, ведь больше некому.
-Дурочка... Тихо прошептала Анж. -Они же поймают тебя... И отведут в... пыточную. Уходи отсюда... Убегай. Она прикрыла глаза, что бы уменьшить на них напряжение. А.. после пыточной... продадут. Хадо! Где он?! Что с ним?! Девушка резко открыла глаза и приняла сидячее положение, хотя сразу пожалела об этом и легла обратно. Чёрт... От меня сейчас никокого толка... Чувствую себя такой жалкой... Роуз перевела взгляд на новую знакомую.
-А.. как тебя зовут?

0

18

После недолгого лежания, девушка всё-таки очнулась. Но вместо слов благодарности, Хана услышала следующее:
-Дурочка...Они же поймают тебя... И отведут в... пыточную. Уходи отсюда... Убегай.А.. после пыточной... продадут.  - тихо прошептала девушка.
Вот тебе на!Даже спасибо не сказала. Эх, наглеют люди. - слегка обиженно подумала девушка и ответила.
Во-первых, я не дурочка. Во-вторых можно было хотя бы спасибо сказать, и в-третьих если тебя что-то не устраивает, я могу повесить тебя туда обратно. - довольно строгим голосом сказала Хана и немного задрала носик. Она сейчас больше всего была похожа на строгую учительницу, которая отчитывает ученика.
-А.. как тебя зовут? - вновь заговорила девушка
Хана. А тебя? - не была слишком многословной одиночка.
Карера, поблизости никого нет? - мысленно обратилась она к мыши.
Успокойся, никого - по-деловому ответила мышка и села хане на плечо.

0

19

Хадо почти влетел в здание аукциона.Дверь с грохотом распахнулась.Коридоры были пусты,мертвая тишина и стоны доносившиеся из пыточной.Хмм...надеюсь это не Роуз там стонет...Ёпт...куда теперь...где этот дебил?Агр...Где его "Кабинет"?Парень от безисходности начинал нервничать и слегка прикусывать губу.Спокойствие,только спокойствие...Этот болван не сможет устоять перед такой пачкой денег,так что Роуз полюбому моя до аукциона!Хадо пошёл прямо по коридору и наткнулся на дверь,в которой судя по всему не было никого.Ммм...Так...пыточная в другой стороне,значит это возможно и кабинет.Парень вошёл без стука.-Эмм...Есть кто нибудь?Из комнаты донёсся хриплый мужской голос.*Кто это?*Хадо вошёл в комнату и увидел мужчину лет 50,в костюме,галстуке.Он показался бы весьма салидным,если бы ни фонарь под глазом.Простите,я на счёт новых заключённых!Давольно уверенно произнёс он.Я думаю у вас найдётся парочка девочек...а то совсем скучно стало!Так...судя по рассказам у него есть наклонности как в сексуальном плане так и в садистском,думаю удастся уболтать!*Ааа..Девочки.*С усмешкой пробормотал старик.*Да,тут недавно приводили одну!Весьма симпатичная!*-Можно мне взглянуть на неё и купить прямо сейчас?*Что?А почему не наукционе?Нетерпячка?Ха ха ха!*Слова мужчины всё больше раздражали Хадо.Как он меня выводит!Неужели у человека может быть только одно на уме?!Да...С неприязнью ответил Хадо.*Ну что ж,пошли!*Мужчина встал со стула и вышел из кабинета.Хадо последовал за ним.Пока они шли по коредорам разговора не состоялось.Хоть бы это была она!Надеюсь её не сильно поколечели!Вддруг старый извращенец остановился и хадо врезался в него.*Вот эта девушка!*Старик указал на Роуз.Она была в ужасном состоянии.Старикашка пару раз чт-то буркнул на счёт того что она не привязана и замолк в ожидании.Фух...Нашлась!Парень выдохнул с облегчением,хотя в глазах стоил не большой шок от вида подруги.Парень в темноте увидел ещё один силуэт и с дуру ляпнул.-А это кто?голос парня казался безразличным и унылым.Мужик посмотрел на стоящую в темноте девушку и подошёл к ней.*А этот вариант я не видел!*С накипающей злостью выдавил он.-Оу...Ну тогда я беру обоих!Вот вам деньги,тут хватит вам за двоих и даже больше!Ну я дебил,спалил бедняжку!*Ладно,забирай!Вот расписка о получении обоих.*Он что-то подписал и отдал парню.Вскоре он скрылся из виду.Хадо подошёл к Роуз.Как ты?спросил он у неё медленно приподнимая в сидячее состояние.Девушка в темноте,помогла бы что ли!Не видишь человеку плохо!Я бы сказал ни то слово плохо!-Меня зовут Хадо,теперь я твой хозяин!Конечно же я просто душка,так что бояться не надо.Обратился он к незнакомке.Роуз истекала кровью,губа была толи прокушена то ли разбита.Долго такие раны заживать будут!Хадо находился рядом с Роуз в ожидании ответа от кого либо из двух.

0

20

Девушка хотела что-то ответить Хане, но ей помешали сделать это шаги, эхо которых разносилось по зданию. Чёрт бы их побрал... Кого это принесло? Из далека послышался какой-то разговор. Анж особо не вслушивалась. Да, ей это было сложно сделать. Сознание всё ещё "шаталось". Вот, шаги уже совсем близко. Кто-то наклонился и, придерхивая, помог Роуз принять полу-сидячее положение. Тут же раны заболели с новой силой, и она опять прикусила губу, а ногти уже в который раз вонзились в нежную кожу ладоней. Да, она опять пыталась этой маленькой болью заглушить ту, большую... В глазах заплыло с большей силой. Но, она держалась. Она хотела показать, что даже в таком состоянии, она сильна. Что даже с рассечённой спиной, она будет держаться.
*-Как ты?* Спросила расплывающаяся фигура. Этот голос... Это же..
-Хадо... Господи, её голос был ломкий и осипший. Он был очень тихий. С ним всё в порядке... Это хорошо... Рука девушки медленно "поползла" вверх, но на пол пути, вернулась обратно. Анж почувствовала, что сознание вот-вот покинет её. Чётр с два. Я не отключусь сейчас.
-Блин... Чувствую себя тряпкой. Эти... бугаи уделали меня... как ребёнка. Девушка усмехнулась. Она всегда начинала шутить или говорить что-нибудь отвелкающее. когда хотела скрыть свою боль... Главное- не отключиться.

0


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Здание аукциона