Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Дом Хадо


Дом Хадо

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

В комнате стояла тишина.Вдруг,громкий скрип двери раздался по всему дому.*-Хей, кто нибудь есть дома?-Я пришла чтобы переписать всех кто живёт на этом острове*Ей что,делать больше нечего!Дура,кому понравится работа с ненормальными психопатами!Убиралась бы она поскорее с этого острова!Послышались шаги по лестнице.Пусть походит...поищит.Парень усмехнулся.Дверь в комнату открылась...*-Добрый день, прошу простить меня что я без предупреждения, но мне отдали приказ переписать население так скажем...*Парень посмотрел на гостью,в ней было что-то знакомое.Хадо остолбинел и начал присматриваться к в этой особе.Эти черты лица,глаза,тембр голоса...Они до боли знакомы!Леон?Не может быть?!ЭТО ОНА?!Лицо парня оставалось недыижным,по его физиономии можно было сказать,что её приход совершенно не удивил его.Столько лет...И где мы встретились...На острове,который полон маньяков!Не думал,что наша долгожданная встреча произойдет в таком месте.Хадо был уверен на все сто,что это его сестрёнка.*-Добрый день, прошу простить меня что я без предупреждения, но мне отдали приказ переписать население так скажем...*Вы врач?Как раз к стати!У нас тут девушка,очень в плохом состоянии...Может осмотрите?Она выросла,и стала достойным человеком...Маленькая,трусливая девчёнка...Это уже не она.Присаживайтесь,распологайтесь...Сухо проговорил он.Надеюсь она меня не узнала...Не хочу что бы она знала до чего я докатился!Парень развалился на диване,и ждал пока сестра окончит осмотр.Я Х...Хиро.Хадо решил представиться не своим именем,что бы не давать повода для мыслей о их прежнем общении.

0

42

Хана спокойно сидела и отдыхала в кресле. как в комнату вошёл Хадо. Он подошёл к шкафу и увидел тот маленький беспорядок. который устроила там девушка.
- А ты там не хило порылась... - присвистывая сказала Карера.
Ну а что такого? Мне надо было найти что-нибудь из одежды! и я не виновата, что мне пришлось там рыться... - нашла себе оправдание Хана. Если бы кто-нибудь слышал их разговор, то могло сложится такое впечатление, что не Хана хозяйка своей мыши, а Карера всем тут руководит. Девушка мысленно улыбнулась, но тут Карера быстро заговорила.
- В дом вошла девушка. Я не знаю кто это...Но походу врачиха. По крайней мере от неё очень сильно пахнет лекарствами. - протараторила мышка и замолчала. Тем временем таинственная незнакомка вошла в их комнату и заговорила с Хадо. Выяснилось, что она делает перепись населения.
Хм, интересно, зачем это надо? - непонятно кого спросила девушка, но тут Хадо вновь заговорил
*Вы врач?Как раз к стати!У нас тут девушка,очень в плохом состоянии...Может осмотрите?* - спросил Хадо. Да. всё-таки медицинская помощь совсем бы не помешала Роуз. Но тут парень сказал следующую фразу: *Я Х...Хиро* - произнёс он. Хана в это время опустила голову и еле заметно улыбнулась. Её это имя очень насмешило.
Хиро? Ну придумает же...Кстати, а зачем он не своим именем представился? Чего-то опасается что ли? Ладно, если что спросит, буду называть его Хиро...А то мало ли карты спутаю...

0

43

Леон улыбнулась, когда парень заговорил с ней, да и ещё как... удивительно что ТАКОЕ существо могло так обходительно поприветствовать незнакомую женщину. -Х...Хиро? понятно, знаячит не он...а я так надеялась *-Вы врач? Осмотрите девушку?* Леон улыбнулась, -Да, конечно Девушка вошла в комнату, долгое время пробыла там, и вышла примерно через 30 минут. рана глубокая, но видимо кто-то уже поработал тут... -С ней будет всё в порядке. Сейчас она слаба, так что ей лучше отдыхать Леон де Вий замолчала на секунду, но тут же продолжила -Хотя я не уверена что сказала вам что-то новое, вы и так прекрасно понимаете состояние девушки. *-.Присаживайтесь,распологайтесь...* -Благодарю, скажите, кто проживает в этом доме? мне бы знать, чтобы потом работать с вами. Девушка поддельно улыбнулась, она была растроена тем, что это был не "брат" ... -Мне толком не объяснили что именно с вами, и почему вас отвезли в это место? Конечно, главной целью было узнать информацию об острове, и найти брата. если мне всё расскажут эти ребята, то будет всё хорошо, и мне не надо будет здесь находиться... мурашки по коже, хотя...мне тут самое место...сколько заданий, сколько смерьей?!

0

44

*С ней будет всё в порядке. Сейчас она слаба, так что ей лучше отдыхать.-Хотя я не уверена что сказала вам что-то новое, вы и так прекрасно понимаете состояние девушки. *Мда,это точно.Однако спасибо.*-Благодарю, скажите, кто проживает в этом доме? мне бы знать, чтобы потом работать с вами. *Она тут ещё долго пробудет?Не хорошее у меня предчувствие,рано или поздно она узнает что я никакой не Хиро...Здесь проживают:я и эти две девушки.Коротко и ясно ответил Хадо.Я думаю не стоит уточнять кем они являются для меня...Вы на долго здесь?правильнее было бы сказать ты,но...Парень мысленно тяжело вздохнул.Приехали только по работе?Недеюсь что да,а то мало ли свихнулась...Хотя о чём я говорю?!Хадо сел на диванчик и стал ждать ответа новоприбывшей.Как хочется узнать как она жила всё это время...как там остальные,если они ещё живы и на свободе...Каким ветром её сюда занесло...На душе у него был огромный камень,который поднять и скинуть вниз было очень трудно!Надеюсь она никогда не сможет узнать,что я...это её брат!У парня было очень задумчивое лицо,возможно даже чуть печальное.Она стала очень хорошенькой,раз врач,значит добрая,помогает людям...не то что я!Наша встреча может изменить могое в её жизни,так что лучше оставить всё так,как есть сейчас...в неведении и тайне!

0

45

Когда вопрос последовал за ответом, в глазах Леон вспыхнула какая-то ненависть, -Да, на долго...пока не найду одного человека... Девушке не хотелось раскрывать все карты сразу, но как говорится как ты к человеку относишься, так и он будет относиться к тебе, то есть, если она сейчас будет откровенна, то и она раньше узнает всё что происходит на острове. *-Только по работе?* -Нет, ещё ради личного интереса, я давно мечтала поработать с такими людьми...наверное, я не так выразилась, с людьми, которые не дружат с законом...тем боле что... я здесь ищу брата Леон улыбнулась и продолжила. -Расскажите мне об этом острове чего-нибудь ещё? почему вас привезли именно сюда? что тут твориться? слишком много вопросов, но ответы, ответы нудны были , да и времени особо то не было на растяжение моментов. Хиро, странно, почему то мне казалось что мы знакомы, надо полазить в его личном деле, если мне это будет дозволено, а если нет, то была не была, протиснусь куда-нибудь

0

46

Пока Хадо и новоприбывшая девушка болтали, Хана мирно посыпывала в кресле. Хотя это со стороны могло показаться, что она спит. На самом же деле девушка вслушивалась в каждое слово диалога и пыталась открыть для себя некоторые нюансы.
Например, кто эта девушка, откуда она, почему здесь ну и т.п. Хотя по правде сказать пока удалось узнать самую малость. Лишь то, что у неё есть медицинское образование.
Карера, опиши-ка мне её внешность! - отдала она приказ летучей мыши. Тут же последовал ответ.
- Ну волосы длинные, распушенные. Цвет...ну тут сложно что-либо сказать. Судя по всему красилась неимоверное количество раз. Глаза голубые. Одежда обычная... - кратко описала девушку Карера и замолчала. Хана мысленно представила себе эту девушку и получилось довольно симпатично.
- Знаешь, а мне кажется у неё с Хадо что-то общее есть. Вот только не могу понять что... - поделилась соображениями мышь.
Кстати, странно то, что он назвал себя не своим именем. Может он её знает, но скрывается как-то? - кого-то спросила девушка. Она очень любила непонятно кому задавать вопросы. Правда здесь был один минус: никто не ответит.

0

47

*-Да, на долго...пока не найду одного человека...*Одного человека?Парень был шокирован,в душе образовалась радость и печаль.Она ещё помнит...Но хорошо ли это?Судя по её внушительному характеру...она всётаки найдёт меня!И что тогда делать?Она будет расстроена,что я ей соврал,однако можно будет что-то придумать...Типа у меня была амнезия,придумал себе имя!Бло...БРЕД!Она на это не купится,а лишь только сильнее разозлится.Ну что ж...время пока есть...будем думать,может всё пройдёт без инцидентов.*-Нет, ещё ради личного интереса, я давно мечтала поработать с такими людьми...наверное, я не так выразилась, с людьми, которые не дружат с законом...тем боле что... *Что?Привычка обрываться на полуслове у неё до сих пор осталась!Ну что за дела?Девочка,тебе уже годы да годы,а старая привычка осталась!*-Расскажите мне об этом острове чего-нибудь ещё? почему вас привезли именно сюда? что тут твориться? *Хмм...Любопытная!Всетаки она не изменилась с возрастом!Хадо ухмыльнулся своим мыслям.Ну что ж,предлагаю продолжить разговор за чашкой чая.Там мы с вами сможем поговорить не беспокоя тяжело больных.При этих словах он показал на Роуз.Хана пойдёшь с нами?

0

48

Девушка кивнула на предложение попить чаю, -Не плохо было бы... и заодно обсудим всё, и может я узнаю что-то о брате.... Девушка встала и пошла следом за Хиро, так он себя назвал? Леон была серьёзнеа, сейчас не до улыбок и не до масок, прячущих её печаль. если я его найду, то заберу с острова... Леон- признанная всем миром, она открыла пару очень важных вещей и создала то, что не под силу создать даже магистрам университетов. я его заберу, умертвив, а потом, снова оживлю, когда будем дома...но сейчас есть более важные вещи, нет, более важным чем найти брата нет ничего... Девушка вспомнила о задании, то которое ей доверили обе стороны расследований. ФБР и *** надо поюыстрее узнать об этом жутком месте, каменные дома, огромные стены с шипами, но все они спокойно живут в своих домах, ведётся ли за ними видео наблюдение или нет? и будет ли оно вестись за мной?

0

49

Когда Хадо и новоприбывшая девушка что-то обсудили, парень предложил им обеим пойти с ним на кухню и поговорить уже там. Поскольку Хане было бы скучно находиться здесь, она решила пойти вместе с ними. Тем более девушка-медик сама сказала, что Роуз нужен покой.
Хм, интересно. А эта девушка тут работать что-ли будет? Или ей просто такое поручение дали? Просто странно, я думала здесь только заключённые, ну и те бугаи, которые всех таскают в пыточную. Оказывается, что нет. - размышляла девушка. Карера. как это уже известно, умела читать мысли, поэтому всё рассуждение прекрасно слышала, но влезать почему-то не стала.Тем временем вся троица спустилась на кухню и расположилась там. Хана одиноко привалилась к стеночке и скрестила руки на груди. Так же она опустила голову, чтобы белоснежные кудри закрыли её безжизненные глаза.

0

50

Парень вышел из комнаты и медленно начал спускаться по лестнице.У неё слишком задумчивый вид...Интересно о чём она думанет!Хадо вошёл на кухню и начал быстро убирать спиртное со стола.Она по-любому увидит,так чо спешить не стоит,только разобью всё в спешке.Он взял бутылки за горлышки и понёс в бар.Какой чай вы будете?Обратился он к девушкам.На столе уже стояло множество видов чая.Как всегда парень достал три чашки и открыл все коробочки с чаем.В воздухе стояла смесь запахов чая.Хоть запах и был смешанный,всё равно получался вкусный воздух.Я буду...Этот.Хадо взял коробочку с мятным чаем и насыпал лепестки в одну из кружек.Вслед за ними последовал сахар в огромных размерах.В конечном итоге он залил "смесь" кипятком и начал размешивать сахар,который просто не возможно было размешать.Проходите,не стесняйтесь.Парень улыбнулся и обратился к Хане.А карера что-то будет...Эмм...а что она вообще ест?Он ждал ответа

0


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Дом Хадо