Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Дом Хадо


Дом Хадо

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Обычный стандартный домик.

0

2

------>Пляж
Хадо остановился возле крыльца и бросил взгляд на подруг.Ну,что стоим?Кого ждём?Парень прошёл к двери и пнул её.Та мигом открылась.И почему у меня нет привычки её закрывать?А хотя так проше.Он улыбнулся и прошел в прихожую.Включил свет.В комнате было чисто,на стене висело зеркало,на полу лежал бамбуковый коврик.Из прихожей сразу открывался вид на три двери.Хадо прошёл в одну из них.Это оказалась кухня.Не дожидаясь пока Роуз и Юки войдут он достал кружки и поставил кипятиться чайник.Эм...Сахар,где он?О,нашёл.Парень потянулся и с верхней полки достал самодельную сахарницу.Хадо что то напевал себе под нос.Изящно двигался по всей кухне в поисках чая.В конце концов нашёл.Хмм...А Юки пьёт чай?Вдруг она обидется за это предложение,или просто не станет пить?

0

3

/Пляж/
Анжелиза прошла в дом следом за парнем. Домик был довольно-таки уютным. Миленько... Дёшево и сердито, но зато уютно и обжито... Роуз заметила, как Хадо вошёл в одну из дверей, за которой, как выяснилось, скрывалась кухня.
-Юки, пойдём.-позвала Анж подругу и вошла на кухню. Анжелиза-Роуз села на стул и смотрела, как Хадо искал чай... Девушку немного позабавило это.. Эхх... Вот, все они, мужики, такие... Никогда не знают, где, что лежит... Роуз вновь улыбнулась.

0

4

На кухню прибыла Роуз,она постоянно улыбалась.У неё красивая улыбка.Обернувшись к Роуз подметил Хадо.Чайник закипел.Парень расставил чашки,поставил сахарницу и в коробочке мелкие листики чая.Он рассыпал чай по всем кружкам.Эм...Сколько кому сахара?Хадо начал себе сыпать и сахар составил почти половину кружки.Надо переставать жрать сахар килограммами!Так и коньки отбрость не долго!Хадо посмотрел на Роуз и ждал ответа от неё пока не пришла Юки.

0

5

---пляж
подойдя к дому друга девушка оглянулась
дааам а я совершенно другое ожидала...
Дом превзашел её ожидание. Он был довольно уютен. Юки услышала голос подруги и посмотрела на неё
ага...пошли
кивнув девушка вошла в дом и пройдя на кухню она увидела как Хадо делает чай и о чем то задумался. Юки от этого улыбнулась ведь поняла о чем он подумал поэтому решила разрядить обстановку
мммм...обожаю чай! а жасминовый у тебя есть?

0

6

Парень расставил чашки,поставил сахарницу и в коробочке мелкие листики чая.Он рассыпал чай по всем кружкам.  *Эм...Сколько кому сахара?*-поинтересовался Хадо.
-Мм.... Мне четыре ложки.- Роуз проследила действия парня. Значит я не одна тут сладкоежка. Это радует...
-Хадо, ты что, сладкоежка? Даже я обычно столько сахара не кладу...-да, для Анж было небольшим шоком осознавание того, что кто-то кладёт сахара в чай больше, чем она, ведь все её друзья говворили, что нет сладкоежки "круче" чем она.

0

7

*мммм...обожаю чай! а жасминовый у тебя есть?*Хадо обернулся на Юки.Да,конечно!Парень улыбнулся и пресыпал чай из её кружки обратно.Жасминовы,жасминовый...Там?Нет...Там?ТОЧНО!Он задумался в каком направлении его искать.Через пару секунд на столе уже был жасминовый чай.Роуз,а ты какой предпочитаешь?Надо выставить все сорта!А то потом опять искать буду!Хадо пархнул к шкафу и достал оттуда 7 баночек.Там были:Каркаде,мятный,персиковый,клубничный,жасминовый,липовый и малиновый.*-Хадо, ты что, сладкоежка? Даже я обычно столько сахара не кладу...*Парень слегка покраснел.Эм...ну да...*-Мм.... Мне четыре ложки.*Хадо наложил четыре ложки и ждал восклецаний по поводусорта чая.И помоему в первый раз надо было насыпать меньше,а то подумают что слишком сахарный я!Девушки последнее слово на счёт сахара...Парень налил воду в кружки  и раздал каждой.Не успели!Хадо улыбнулся и уселся на стул.

0

8

отлично
улыбнулась Хадо
мдя...я тут одна что ли без сахара пью?
пронеслось в голове у девушки но эта мысль быстро вылетела из головы
через какое-то время перед её носом уже был чай и не смотря на то что он ещё очень горячий вампирша немного отпила его
как никак кровь тоже не холодная
усмехнулась про себя

0

9

*Роуз,а ты какой предпочитаешь?*-спросил парень. Хадо пархнул к шкафу и достал оттуда 7 баночек.
-Мм.. Мне чёрный нравится, так, что всё нормально.- Роуз улыбнулась.
*Эм...ну да...*-Хадо слегка покраснел, а потом наложил четыре ложки
*Девушки последнее слово на счёт сахара...*-Парень налил воду в кружки  и раздал каждой. *Не успели!*
Анжелиза ещё раз улыбнулась. -Спасибо.- Анж взяла кружку в руки. Она была тёплая и из-за этого приятно грела вечно холодные руки девушки. Тепло... Да-м.. Из-за ВСД я ледяная, как труп.. Анжелиза-Роуз ухмыльнулась своим мыслям. Она поднесла кружку к губам и сделала небольшой глоток. Тёплый напиток приятно грел её горло... Девушка поставила кружку на стол. Анж повернула голову в сторону окна.. Темно... Ой, ничего себе.. Уже ночь...
-Ну, кто, что может рассказать, м?-спросила она, поварачиваясь обратно к столу.

0

10

Хадо разлил воду и расставил кружки.Он уселся поудобнее на стул и начал внимательно рассматривать лица девушек.Эх...Всё так,это самые лучшие друзья за всю жизнь.Хоть они и не совсем нормальный,но мне это нравится!Нашёл свою компанию.Хадо задумался и уставился на кружку.Из задумчимового состояния его вывели слова Роуз.*-Ну, кто, что может рассказать, м?*Эмм...Ну я уступлю рассказы девушкам.Парень улыбнулся и начал смотреть то на одну то на другую.Девушки же обычно болтушки,да и у них всегда интереснее истории!Роуз,первая предложила,первая и рассказывай!Хадо улыбнулся и положил ещё одну ложку сахара.Хи...Они такие милые!С этими мыслями он помешивал гору сахара в кружке.Размешав всё он поднёс кружку к губам и отпил половину.

0

11

девушка спокойно сидела на стуле и смотрела на кружку водя ложкой внутки неё будто сто-то размешивала. Разумеется размешивать там нечего было ведь сахар Кросс неочень любила что было эчень странно ведь шоколад уплетала за одну минуту. Ну в общем это и не так уж и важно. В общем она занималась этой ерундой так как вспомнила про аукцион. Разумеется после такого настроение девушки упало особенно если считать что она у одного из хозяев дома.
к чему это всё? и зачем он вообще нас позвал сюда? почему спрашивал про это на пляже?
такие вопросы не покидали юнный разум девушки. Она всё желала найти на эти вопросы ответы но безуспешно. Вся проблема в том что она не верила в чистую дружбу между слоями населения на этом острове.
друг? а может и нет...посмотрим...

0

12

*Эмм...Ну я уступлю рассказы девушкам. Роуз,первая предложила,первая и рассказывай!*- Хадо улыбнулся.
Анжелиза вздохнула.
-Ну, что я могу рассказать? Жила раньше в Токио. Была младшая сестра Элли. Были родители. Были друзья. А потом, в один поначалу прекрасный день этого не оказалось..- Роуз горько усмехнулась. -Их убили... Всех... Даже мою сестру, которой было все семь... Девушка крепче сжала в руках кружку. -Зря я согласилась тогда устроить этот пикник... Вся фишка в том, чтотогда я потеряла сознание, а очнулась в участке. Вот, пдстава была, когда на пистолете оказались мои... Ну, до 14-ти я была в детской колонии, потом сбежала, потом меня посадили в камеру строгого режима, ну, а теперь я тут. Роуз сделала еще один глоток. Черт...Остыл...
-Теперь кто-нибудь из вас пусть рассказывает.

0

13

Парень посмотрел на Юки.Хмм…Какая-то она слишком озадаченная! Что с ней постоянно происходит? Эти перемены в настроении пугают…О чём она думает, никогда не понимал мысли людей…хотя тут понять не трудно, что-то грустное и не приятное для неё…Вот только что?!Парень перевёл взгляд на Роуз и опять улыбнулся. Вскоре Хадо встал со стула и опять полез в шкафчик. В результате поисков там нашлось пару шоколадок и корзинка конфет. Вот есть повод скушать конфетки, одному их есть не в радость.Парень поставил корзинку на стол и жестом предложил сладости. О, моя любимая, а я и не знал что они у меня есть.Он взял шоколадную конфетку с орешком и начал раскрывать её. Хадо положил её в рот и запил и без того сладким чаем. Ммм…Вкуснятина!Роуз начала свой рассказ.*-Их убили... Всех...*Эти слова прервали дружелюбное чаепитие. *Вот, пдстава была, когда на пистолете оказались мои...*Что же тогда случилось?Приступ какой нибудь...или реально подстава...Это ужасно...Даже малую не пощадили!Хадо глубоко вздохнул.Сочувствую...Ну теперь наверное я...Ех...Я тоже жил в Токио.На тринадцатилетие мне подарили катану...Не настаящюю,но всё же.Он грустно улыбнулся вспомяная тот день.Я с друзьями пошли гулять и мне предложили взять подарок поиграть.Я с радостью его взял.Старшеклассники,которые постоянно нас обижали начали отбирать её и я пырнул одному катаной в живот,он скрючился и начал орать.Мне понравилось как ему больно и распорол всех остальных....Да...звучит глупо,но потом так стало происходить всё чаще...многие старшеклассники умерли в подворотнях,полиция спихивала всё на банду,но однажды...одному удалось уйти от меня...он настучал и через несколько дней меня забрали в психушку...Не знаю,скорей всего это был какой-то сдвиг в мозгу,но на тот момент для меня это было смыслом жизни.2 года я пробыл в больнице для душевно больных людей,а потом,когда посчитали что я здоров отправили в тюрьму,а потом сюда.Ёпт...ну и замудрил!Теперь за психа сочтут,про психушку не стоило упомянать.Парень улыбнулся и сделал ещё один глоток чая.

0

14

*Сочувствую...*- произнес Хадо.
-Да, ладно.. Что было, то прошло.. Нельзя жить ни прошлым, ни будущим. Нужно жить лишь настоящим.- Анж горько усмехнулась. Вот, только я так не могу... Прошлое преследует меня. Напоминает мне о случившемся каждую ночь.
*Ну теперь наверное я...Ех...Я тоже жил в Токио.На тринадцатилетие мне подарили катану...Не настаящую,но всё же.* Он грустно. *Я с друзьями пошли гулять и мне предло.жили взять подарок поиграть.Я с радостью его взял.* Дальше Роуз улавливала из его рассказа только отдельные слова, ведь все её мысли были забиты прошлым. Хотя, возможно это было не так. Но, то, что она сидела, как в прострации было очевидно. Анжелиза на автомате сделала ещё один глоток, давно остывшего, чая. Взглянув на неё, можно было подумать, что она сейчас заплачет, но это была не позволительная роскошь для неё.

Пы.Сы.
Ура! Роуз-чан нашла букву "ё" на своём нетбуке х)

0

15

Парень закончил рассказ.И сделал глоток чая.Хадо посмотрел на Роуз и что-то включило в нём стопор.Он остановился на половине глотка и пристально начал смотреть на девушку.ОмГ...Она что,сейчас расплачится?!Ну нет,только не это!Не могу терпеть женские слёзы!Зря начал этот разговор!Только всем настроение испортил!Эмм...Девушки может чего покрепче налить?Коньяк,мартини...Тут целый бар!Кстати,если вам некуда идти могу предложить кровать,подушку и чай.Он натянул улыбку и сделал последний глоток чая.Буэ...Остыл!Хадо встал со стула и подошёл к домашнему бару.Там стояло куча напитков.Он взял Хенесси и Сливовое вино.И с притворной улыбкой подошёл к столу.Настроение что-то паршивенькое...Может спирт разбавит тоску,эх...сколько я уже не пью...да совсем не долго!Хадо улыбнулся своим "гениальным" мыслям и открыл обе бутылки.

0

16

*Эмм...Девушки может чего покрепче налить?Коньяк,мартини...Тут целый бар!Кстати,если вам некуда идти могу предложить кровать,подушку и чай.* Поинтересовался Хадо.
Знаете, а Анжелиза сразу немного оживилась. Конечно, ведь самый лучший способ избавиться от ненужных мыслей- нажраться. Чем сейчас и займётся сия особа.
-Коньяк. Лицо девушки "озарила" ухмылка маньяка-самоучки. А ещё лучше бутылку коньяка. Ну, да ладно. Вдруг Юки встала со стула, да так, что тот упал, и выбежала из дома. Роуз встала и хотела остановить её, но та уже убежала.
-Что это с ней? Верн села на стул и вопросительно посмотрела на Хадо.

0

17

*-Коньяк.*-Секундочку.парень взял три бокала и поставил их настол.Он нчал разливать спиртное,как Юки с грохотом выбежала из дома.Хмм...Чего это она?Пару мгновений в комнате воцарилась тишина.Хадо впал в небольшое раздумье*-Что это с ней?*Слова подруги вывели из мыслей.-Знал бы сказал.Выпалил он.Парень шумно выдыхнул.Странно она себя как-то ведет!-Думаю не стоит за ней идти,в крайнем случае ещё увидим её,отсюда ей не сбежать,остров не такой большой!По-любому увидимся!Хадо продолжил разливать коньяк,но уже на две персоны.Закончив,он подал спиртное Роуз.-За наше знакомство,и надеюсь долгую дружбу!Торжественно произнёс парень.После этих слов задумался на пару секунд.Дружба?А она действительно бывает между мужчиной и женщиной?!Опа,ещё не пил а уже лезут странные вопросы!Хадо фыркнул с иронией,выпил все до дна разом и потянулся за бутылкой.Он остановился на пол пути к "хенесси" и решил сделать коктейль.-Роуз,ты случаем не знаешь  рецепт какого-нибудь коктейля?Думаю на врядли,хотя может быть скажет что-то новое.Хадо мило улыбнулся.

0

18

*-Думаю не стоит за ней идти,в крайнем случае ещё увидим её,отсюда ей не сбежать,остров не такой большой!По-любому увидимся!* Хадо разлил коньяк по бокалам и подал один Анжелизе.
-Да, это верно. Девушка кивнула в знак согласия и, взяв бокал, сделала глоток. Не надо нажираться. Не хочу быть в невмиряемом состоянии. Верн вздохнула.
*-Роуз,ты случаем не знаешь  рецепт какого-нибудь коктейля?* Анж подняла взгляд на Хадо.
-Нет. Я редко птю, а если и пью, то либо вино, либо коньяк. Третьего не дано. Она пожала плечами и сделала ещё один глоток спиртного.

0

19

*-Нет. Я редко птю, а если и пью, то либо вино, либо коньяк. Третьего не дано.*-Понятно,Ну ладно будем пить то что есть.Хадо улыбнулся и налил себе ещё одну порцию.Какое-то у меня странное предчуствие...Хадо сдел глоток и поставил бокал на стол.Ты ничего не слышишь? Хмм...Какие-то шаги по крыльцу,кто это может быть?Раздался стук в дверь.Ммм...Может Юки вернулась?Задал он риторический вопрос.Хадо встал со стула и пошел к двери впустить "гостя".Открыв дверь парень увидел троих огромных мужиков.-Эмм...Чего вам надо?Мужчины пристально смотрели в проём двери в сам дом,как будто выглядывая каго-то.*Нам сообщили что у вас новый заключённый!*Один из них садистски посмеялся и оттолкнул парня в сторону.Все троя нагло прошли во внутрь.За столом они увидели девушку и быстрым шагом протопали на кухню.Ой ёй ёй...Вот этого я и боялся!Пока Хадо дошёл до кухни девушку уже держали массивными руками.-Господа,давайте оставим девушку в покое и без грубостей отведём в здание?!Тьфу,какие они нахрен господа?!Не слушая парня они запихнули Роуз в мешок и потащили в здание аукциона.Фак мой мозг!Надо идти за ними,а то беда с ней будет!!!!!Парень дождался пока они уйдут и звскочил на верхний этаж в свою комнату.Так...Деньги,деньги!Во нашёл!Схватив пачку денег Хадо выбежал в след за подругой.

0

20

*Ты ничего не слышишь?* Верн посмотрела на Хадо вопросительным взглядом.
-Э.. Вроде нет. Но, вдруг, послышался стук в дверь.
*Ммм...Может Юки вернулась?* Анжелиза повернула голову в сторону кухонной двери.
-Возможно. Но, я не уверена. Девушка повернулась обратно и взглянула на паарня. Он встал и пошёл открывать дверь. Интересно, кого это принесло? Пока Роуз сидела и страдала фигнёй, в кухню вогли три амбала с какими-то злыми выражениями лица. Ой, фаак... Кажется это за мной.... Анж вскочила на ноги и хотела дать одному из "шкафчиков" с ноги в нос, но он перехватил её ногу. Ах, ты ж, чёрт... Девушка вывернулась и отступилась к столу, но её тут же скрутили два других. В комнату вошёл Хадо и попытался их как-то утихомирить, но они потащили мою героиню неизвестно куда. Кажется, скоро меня продадут. Вот чёрт. Верн опять попыталась вывернуться, ударив одного из амбалов по костяшке ноги, а другого укусив за руку. Те схватились за "травмированные" части тела.
-Уберите от меня свои грязные лапы! Роуз с ноги ударила по лицу амбала, которому повредила ногу и, кажется. сломала ему нос...
*-Ах. ты, маленькая дрянь.* Мужик наотмашь ударил Анж по лицу,  затем на неё напялили мешок и увели.
/Пыточная/

0


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Дом Хадо