Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Дом Хадо


Дом Хадо

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

------>Здание аукциона
Хадо открыл входную дверь ногой,пнув её хорошенько.Вот мы и дома!Победно произнёс Хадо.Омг...А где у меня лекарства?Щас искать будем!Он прошел через коридор и поднялся по лестнице.Вторая дверь от лестници,то место куда зашёл Хадо.Это была единственная комната,в которой был порядок и удобная кровать.Оп...Аккуратненько.думал про себя парень пронося девушку через дверь.Хана,убери одеяло с кровати.спокойно попросил парень.Роуз,щас попытайся лечь на живот,так бедет лучше,а я пока что принесу лекарства,бинты и лёд.Хадо попытался уложить подругу на живот.Матрац был прямой и чуть жесткий,так что было вполне удобно для такого случая.Фух,пол пути к выздоровлению сделано!Положив Роуз заключил Хадо.Хана,пошли со мной,поможешь мне найти всё что нужно Роуз,заодно поболтаем о тебе!Парень вышел из двери и закрыл её за собой.Он опять спустился по лестнице на кухню.Поставив чайник,Хадо начал искать лекарства и ждать новую "знакомую".

0

22

Здание аукциона----------

Наконец вся милая троица дошла до дома. Войдя в помещение. Хадо первым делом пошёл наверх, чтобы судя по всему, поолжить Роуз на кровать. Войдя в какую-то комнату, парень сказал
Хана,убери одеяло с кровати. - спокойно попросил он. Без лишних слов Хана выполнила просьбу и убрав одеяло, аккуратненько положила его на стул, стоящий рядом.
Хана,пошли со мной,поможешь мне найти всё что нужно Роуз,заодно поболтаем о тебе! - снова обратился Хадо к Хане и спустился вниз. Девушка тоже пошла за ним. Прийдя на кухню, юноша поставил чайник и погрузился в поиски лекарств. Хана встала у стола.
- Слушай. помоги парнише, а то вон как старается. Скажи ты ему, что лекарства в верхнем шкафчике ближе к окну. А то от них такой запах идёт. что сразу найти можно. - сказала Карера и замолчала.
Ладно - однозначно ответила девушка и негромко сказала.
То, что ты ищешь лежит в верхнем шкафчике ближе к окну... - совершенно спокойно произнесла Хана и скрестила руки на груди.

0

23

Hana
Речь другого человека выделяется *звездочками*

*То, что ты ищешь лежит в верхнем шкафчике ближе к окну...*Парень отвлёкся от поисков.Стоит проверить.Хадо встал и подошел к верхнему ящику.И правда тут!Заметил он, когда те вывалились ему чуть ли не на голову.Откуда ты узнала что они там?В ней всё больше и больше загадок!...И мне всё больше хочется их разгадать!Может не все,но хотя бы их малую часть!Хадо выложил всё что на него свалилось на стол и начал разбирать.Чайник закипел и начал свистеть.А вот и чай!Мёд,лимон.Парень достал из нижних шкафчиков лимон,мёд и положил их на тарелку.Надо дать ей выбор,с чем она будет чай!в любом случае и то и то полезно!Хадо достал три большие кружки и разлил всем обычный чёрный чай.Ну что ж,как ты оказалась в том здании?уверен нормальный человек туда просто так бы  не пошёл!Эм...правда не уверен в её нормальности...Сколько тебе лет,почему ты попала на остров,вернее за что?Парень начал усыпать её вопросами.Попутно он отбирал нужные лекарства и заглядывал в холодильник,ожидая когда застынет лёд.В последнее время я стал меняться,поричём я не пойму в какую сторону!Я стал более мягким...тряпкой!Не будем смягчать факты!Что произошло с психом,вырезавшим всю школу?А может это к лучшему?

0

24

офф: Извиняюсь, привычка) Сейчас начну писать нормально)

Парень всё-таки решил проверить версию Ханы. И вот она оказалось верной. Лекарства чуть ли не свалились парню на голову. Юноша немного удивился.
*Откуда ты узнала что они там?*
Да так...Видишь ли. У меня есть летучая мышь. С ней я общаюсь телепатически. И вот она почувствовала запах лекарств и решила тебе помочь. Её зовут Карера. Она мне помогает жить со слепотой. - спокойно сказала Хана и и показала рукой на свои безжизненные глаза. После парень поставил на стол кружки с чаем и тарелку с мёдом и лимоном. Девушка спокойно положила в чай лимончик и стала ждать пока чай хоть немного впитает вкус лимона.
*Ну что ж,как ты оказалась в том здании?уверен нормальный человек туда просто так бы  не пошёл!*
Значит я ненормальный человек... - произнесла девушка и еле заметно улыбнулась.
*Сколько тебе лет,почему ты попала на остров,вернее за что?* - снова задал вопрос Хадо.
Мне 20. Да я просто отомстила пару тройке человек...да так...всего там немного получилось. - отмахнулась девушка .
- Какая-то ты скованная... - сказала Карера и села на плечо Хане.

Отредактировано Hana (2010-02-09 17:37:35)

0

25

*Значит я не нормальный человек...*Произнесла девушка.Ну да...мы все здесь не нормальные,раз здесь оказались.Думаю и спрашивать не стоило.*Да так...Видишь ли. У меня есть летучая мышь. С ней я общаюсь телепатически. И вот она почувствовала запах лекарств и решила тебе помочь. Её зовут Карера. Она мне помогает жить со слепотой.*Она слепаая?Я этого не заметил...Парень пристально посмотрел девушке в глаза.Не смотря на то, что они не видят,они очень красивые!Понятно...Хадо сделал небольшую паузу.А можно мне посмотреть на неё по-ближе?Она может разговаривать только с тобой?Произнёс он без интереса,хотя любопытство одолевало его.парень слегка улыбнулся.Карера...Забавное имя!Интересно как она это делает?Общение мысленно между человеком и животным!Это здорово!Я рад нашему знакомству,оказывается здесь столько много интересных людей...не смотря на то,что все они преступники.Хадо оставался таким же безразличным и "тухлым".На вид ему было пофиг на весь мир,однако в голове крутились новые вопросы!Наконец-то парень выбрал все лекарства и положил их себе в отворот футболки.Надо скорее идти к Роуз,мало ли что с ней случилось за это время.Хадо с нетерпением ждал ответа Ханы.

0

26

После того. как Хана сказала, что она слепа, парень явно удивился. Из-за того, что она легко могла обходиться без зрения, никто не замечал физического недостатка девушки.
*А можно мне посмотреть на неё по-ближе?Она может разговаривать только с тобой?* - сказал Хадо с явным пофигизмом. Девушка не обратила на это внимания и подставив мышке указательный палец, поднесла её к Хадо.
Карера, сейчас он просто посмотрит на тебя, хорошо? - попросила она разрешения у мыши.
-Ладно... - спокойно согласилась летучая мышь. Они с Ханой всегда умели находить общий язык.
Да, только со мной. Вообще, всё, что связано с Карерой - это длинная и долгая история. - слова "длинная и долгая" Хана произнесла очень медленно, чтобы придать словам некий окрас. Вскоре парень собрал нужные лекарства и положил их себе в отворот футболки.
- Возьми у него лекарства, а то у него все руки заняты - сказала Карера Хане и девушка тот час предложила свою помощь.
Давай я помогу что-нибудь отнести.

Отредактировано Hana (2010-02-10 17:41:21)

0

27

Хана,подставив мышке указательный палец, поднесла её к Хадо.Он начал рассматривать её со всех сторон.Это выглядело "слегка" странно.Ммм...Интересно!Он начал вглядываться в каждую мелоч.Она не такая как все остальные мыши!Они противные,кусачие твари с уродливой мордой!Карера,по крайней мере с симпатичной мордашкой!Хорошо что пока не кусала,а то она бы испортила моё мнение о ней.Хадо улыбнулся то ли мышке,то ли своим мыслям.В конце осмотра он сделал определённое заключение.Она мне нравится!Парень хихикнул.*Да, только со мной. Вообще, всё, что связано с Карерой - это длинная и долгая история.*слова "длинная и долгая" Хана произнесла очень медленно.Жаль что только с ней.Была бы определённая связь,в случае чего!Длинная история?Хмм...Это забавно.Как нибудь в следующий раз надо расспросить у неё об этой длииинной истории!А сколько лет карере?Я надеюсь она не выдаст что-то по типу "У девушки такого не спрашивают!"Хадо,дождавшись ответа,начал подниматься по лестнице.Мы ещё успеем поговорить обо всём...Мы тут навечно!С этими мыслями парень убрал улыбку с лица.Но я уже не один...уже хорошо что, то что я свихнусь осталось совсем немного процентов!Парень попытался натянуть улыбку и с такой улыбкой ввалился в дверь.Роуз,а вот и мы!

0

28

После того, как Хана протянула палец. на котором сидела Карера Хадо, он долго-долго вглядывался в неё.
- Слушай, а чё он на меня так таращится-то? Я же вроде ничего такого из себя не представляю... - спросила Карера.
Ну я не знаю, понравилось наверно - ответила девушка и немного хихикнула. Кажется мышь на это немного обиделась.
- Да? Значит вот так...А можно я его укушу? - с лёгкой надеждой спросила Карера.
И даже не думай! - резво возразила Хана и добавила - Если ты его укусишь, я тебе таких кренделей наделаю! - пригрозила девушка, после чего мышка не стала больше спрашивать. Наконец закончив рассматривать летучую мышь, Хадо заключил, что она ему нравится. Хана лишь улыбнулась и посадила Кареру на плечо. После последовал вполне обычный вопрос.
*А сколько лет Карере?* - поинтересовался парень. Хана слегка задумалась, но после всё же дала ответ.
Если честно, то я не особо знаю...Тот человек, который подарил мне её, ничего не сказал... - сказала девушка. Она на самом деле не знала, сколько лет мышке. После, дождавшись ответа Ханы, юноша начал подниматься наверх.
Да, на самом деле мы тут уже заболтались. Интересно, как там Роуз поживает? - практически равнодушно подумала девушка.
- Наверно нормально... - совершенно спокойно влезла в мысли Ханы Карера. Она так частенько делала. По началу это ужасно раздражало девушку, но потом она привыкла и уже не стала обращать на это внимания.

Отредактировано Hana (2010-02-14 16:18:04)

0

29

Hana

Hana написал(а):

А сколько лет Карере?

Я уже замучался напоминать про выделения речи!

Девушка лежала на кровати на животе.Ну что ж,приступим!Парень присел на край кровати и посмотрел на рассечённую спину Роуз.Сильно ей досталось...мои предположения о быстром выздоровлении тут совсем не вяжутся!Надо бы нормального врача...Сейчас будет чуть-чуть неприятно!Обратился парень к Роуз.Хадо взял марлевую салфетку и налил на неё перекись водорода.Мокрой,прохладной тряпочкой он начал промывать раны девушки.Они буквально "горели".Кровь уже не так сильно лила,раны начали подсыхать.Хадо начал наливать в каждый "порез" перекись.Из ран начала идти пена.Плохо!!!В них попало что-то инородное!Фак,надеюсь выкарапкается!Парень был очень обеспокоен состоянием ран.Из них начали выливаться мелкие камушки и пыль.Охренеть!Они то туда как попали?Других слов парень просто не нашёл.Хорошо что всё вылезло...Что дальше?Сшивать?В любом случае что бы я ни сделал,это будет лучше!Хана,сможешь мне помочь?будешь подавать приборы.Шить на живую слишком по живадёрски,однако я не знаю что будет если вколоть ей обезболивающее...Парень покапался в отвороте футболки и нашёл пластырь.Хмм...Он вроде с антиаллергенными компанентами,осложнений не должно быть!Всё,уже не надо.Теперь просто помогать будешьОбратился он к Хане.Парень оторвал остатки ткани на спине.И подозвал Хану.Слушай внимательно...Будешь стягивать концы ран перед моими руками.Ей надо стянуть все порезы,сшивать я не смогу...лучше будет так!Справишься?Парень посмотрел на Хану,но похоже что обращение было к Карере.Ну что ж,приступим.Хадо начал сам стягивать концы,но ожидал помощи со стороны новой подруги.Начало хорошее.

0

30

Когда Хадо и Хана поднялись в комнату, Роуз лежала на спине. По словам Кареры, выглядела она не очень. Причём это ещё мягко сказано. Парень подошёл к больной и начал промывать ей раны перекисью водорода. Одиночка знала, что это ужасно больно, а если учесть, что и раны были немалых размеров, то Хана просто, мягко говоря, не завидовала Роуз. Тем временем Хадо попросил Хану подавать ему инструменты, но вскоре выяснилось, что этого делать не надо. Парень просто вколол девушке обезболивающее. Даль последовала уже настоящая просьба.
*Слушай внимательно...Будешь стягивать концы ран перед моими руками.Ей надо стянуть все порезы,сшивать я не смогу...лучше будет так!Справишься?* - спросил парень. Но судя по всему, просьба была обращена к Карере. Хана тоже так подумала.
Карера, слушай сюда. - по-деловому начала девушка - Сейчас ты должна подлететь к этой девушке и помочь хадо. Будешь аккуратно стягивать концы ран перед руками Хадо. Сможешь это сделать? - наконец спросила она
- Постараюсь... - ответила ей летучая мышь.
Только помни, всё делать очень АККУРАТНО! - Хана выделила последнее слово и произнесла его по слогам.
- Слушай, ну я наверно не совсем ещё того! - огрызнулась Карера, подлетая к Роуз. Мышь села на спину девушки и лапками аккуратно начала стягивать концы ран. Сказать честно, это у неё получалось довольно не плохо.
Ну как у неё получается? - решила проверить Хана, спрашивая у Хадо.

0

31

Мышь села на спину девушки и лапками аккуратно начала стягивать концы ран. А?Я вообще-то ожидал того что она будет указывать хозяйке направление и обстановку,но мышка сама решила помочь?Парень был очень удивлён,но не стал отрываться от дела и задавать ненужные вопросы.*Ну как у неё получается?* решила проверить Хана, спрашивая у Хадо.
Весьма неплохо!Я бы даже сказал великолепно!Работа получалась слаженная,мышка понимала парня без слов.Она перепрыгивала с одного места на другое,не причиняя особой боли раненной.Работа проходила без единого слова,з исключением вопросов Ханы о том как работает Карера.Почти закончили.полтора часа безперерывной работы сказались на глазах Хадо.От пристального осмотра,они начали побаливать и парню поскорее хотелось закрыть их.Ещё чуть-чуть...Всё!Вырвалось у парня,когда он закрепил последний пластырь.Он был рад что им удалось это сделать без лишних слов.Хана,теперь осталась твоя работа!Раздень её и перевяжи бинтом всё от седьмого позвонка до поясницы.Позовёте когда закончите.Хадо с чувством выполненного долга вышел из комнаты.Он выдохнул с облегчением и опустил голову.Шея тоже ныла.Парень немного помасировал её рукой и пошёл в ванную на втором этаже.Теперь осталось ждать улучшений!Руки парня были все в крови.Помыв руки и шею он решил принять душ.Думаю они там долго будут,пока разденутся пока перебинтуются...может ещё и поговорить успеют.Хадо разделся,кинул все вещи на пол залез в душ.

0

32

Карера и Хадо работали очень слаженно. После того, как Хадо похвалил её питомца, Хана улыбнулась, но так, чтобы этого никто не видел. Через полтора часа работа была выполнена. Парень, с чувством выполненного долга, пошёл в душ.
*Хана,теперь осталась твоя работа!Раздень её и перевяжи бинтом всё от седьмого позвонка до поясницы.Позовёте когда закончите.* - сказал парень до того, как уйти.
- Фух, ну я и устала! - пожаловалась Карера.
Отдохни сейчас. Со следующей работой я справлюсь сама. Можешь мне не говорить, что делать. - спокойно сообщила. что делать девушка и мышь, ничего не ответив, повисла на какой-то палке и уснула. Ну и пусть спит, она всё-таки потрудилась! Тем временем Хана села на кровать к Роуз и аккуратненько приподняла её.
Ну что, будем выполнять поручение Хадо! - то ли себе то ли Роуз сказала девушка и начала потихоньку снимать с неё остатки одежды. Хна обходилась без подсказок Кареры. поскольку она могла дотрагиваться до роуз и прикосновения рассказывали ей об очень многих вещах. Через какое-то время первая часть работы была закончена. Оставалось только перевязать раны. Хана быстренько нащупала бинт и очень нежно начала перебинтовывать Роуз. Не смотря на слепоту. у неё это получалось так легко. что невольно можно было задуматься: а действительно ли она слепа? Но факт оставался фактом. Глаза девушки не видели ничего.
Ну вот, я закончила... - через какой-то промежуток времени сообщила Хана Роуз - Слушай. а тебя наверно во что-то одеть надо? Вот только во что? - спросила девушка и задумалась. Она уже хотела попросить Кареру найти что-нибудь. но вспомнив про её отдых, Хана решила сама что-то отыскать. Совершенно нагло открыв шкаф Хадо, Хана принялась искать хоть какую-нибудь одежду. Всё она делала на ощупь. Наконец ей под руки попался какой-то халат. Неспешно одев его на Роуз, девушка уложила её обратно в кровать и накрыла лёгким одеялом.
Мда уж...не хило тебе досталось... - сказала Хана, плюхаясь на кресло.

0

33

Хадо внёс раненную в комнату, находящуюся на втором этаже, и уложил её на кровать, так, что Роуз лежала на животе. Он что-то сказал и они с Ханой вышли из комнаты. Заметив, что они покинули помещение, Анжелиза аккуратно села на кровати, подогнув колени под себя. Она отвязала свою фиолетовую ленточку от лямки платья, если это ещё можно назвать платьем, и, сложив её в четверо, стёрла с губ кровь. После чего, Анж снова развернула её и обмотала вокруг ладони. Конечно, ведь от её острых ногтей, ладонь была разодрана. Девушка зафиксировала повязку и легла обратно, придвинув подушку поближе к себе и уткнувшись в неё лицо. Через некоторое время вернулись Хадо с Ханой.
*Сейчас будет чуть-чуть неприятно!* Обратился парень к моей героини, на что она утвердительно кивнула. Хадо взял марлевую салфетку и налил на неё перекись водорода. Мокрой,прохладной тряпочкой он начал промывать раны девушки.Они буквально "горели". Кровь уже не так сильно лила, раны начали подсыхать. Он начал наливать в каждый "порез" перекись. Из ран начала идти пена. Из них начали выливаться мелкие камушки и пыль. Конечно, ведь она некоторое время лежала на полу. Хорошо, что столбняк не подхватила, тогда бы без доктора было бы не обойтись. Пока парень что-то искал, юная Верн переводила дыхание, ведь при обработки таких ран перекисью становится очень больно. Болнее, чем при их нанесении, а что бы не закричать, Роуз задерживала дыхание и сильнее утыкалась лицом в подушку. Парень что-то сказал Хане, после чего, Анжелиза почувствовала, как на её спину опустилось что-то с маленькими лапками, но это "что-то" было почти невесомым и не причиняла особого вреда спине девушки.Она перепрыгивала с одного места на другое,не причиняя особой боли моей героини.  Работа проходила без единого слова,за исключением вопросов Ханы.
*Всё!* Вырвалось у парня,когда он закрепил последний пластырь. Хадо ещё что-то сказал Хане, как поняла Роуз, он попросил, что бы она раздела и перевязала юную Верн, и вышел.
*Ну что, будем выполнять поручение Хадо!* - то ли себе то ли Роуз сказала девушка и начала потихоньку снимать с неё остатки одежды. Когда Хана задевала раны, Анж морщилась от боли, но это был сущий пустяк, по сравнению с тем, что было полтора часа назад. Через какое-то время первая часть работы была закончена. Оставалось только перевязать раны. Хана очень нежно начала перебинтовывать Роуз и получалось у неё весьма не плохо.
*Ну вот, я закончила...* - через какой-то промежуток времени сообщила Хана Роуз. Анжелиза облегчённо вздохнула. В этот момент, Хана говорила, что надо бы её во что-то переодеть. Совершенно нагло открыв шкаф Хадо, она принялась искать хоть какую-нибудь одежду. Найдя в шкафу халат, она неспешно одев его на Роуз, девушка уложила её обратно в кровать и накрыла лёгким одеялом. Роуз под одеялом перевернулась и легла на спину. Спина опять заболела, но уж лучше боль, чем адышка. Конечно, ведь она не может долго лежать на животе. Ей становится трудно дышать.
*Мда уж...не хило тебе досталось... *- сказала Хана, плюхаясь на кресло. Верн повернула голову в сторону девушки.
-О, да, это точно... Ну, ничего... Когда аклимаюсь, они у меня полу живые лежать будут.. Она усмехнулась. -Хана, а расскажи немного о себе?

0

34

После того, как Хана перевязала все раны Роуз, та вроде немного отошла от постоянной боли. Перевернувшись на спину, та посмотрела на девушку.
*-О, да, это точно... Ну, ничего... Когда аклимаюсь, они у меня полу живые лежать будут..* - усмехнулась она. Хана тоже немного улыбнулась и перекинула ногу на ногу. Это была её любимая поза.
*-Хана, а расскажи немного о себе?* - попросила вдруг Роуз. Хана слегка наклонила голову в сторону и потихоньку начала рассказывать.
Ну, во-первых, ты уже знаешь, что меня зовут Хана. - не спеша начала она - На остров попала потому, что убила пара тройку людей. - не стала открывать всю правду Хана. Может быть когда-нибудь в будущем она расскажет, но сейчас она пока была не готова. - У меня есть летучая мышь - Карера. На протяжении последних лет она была моим единственным другом. Ах, да. Забыла сказать... - сделала паузу девушка - Я слепая. - наконец Хана закончила свой маленький рассказ. Еле заметно улыбнувшись, девушка сказала
Ну а теперь твоя очередь. - очень дружелюбно произнесла она и наклонила голову в другую сторону.
Мне интересно услышать её историю. За что она здесь, какое у неё было прошлое...

Отредактировано Hana (2010-02-20 11:48:34)

0

35

Роуз прослушала историю Ханы и, когда девушка сказала, что слепа, она очень удивилась. По виду и не скажешь, что слепая. Разве что, глаза не блестят, а так и не догадаешься. Так же, Анж удивилась, услышав про мышку, но не стала её расспрашивать. Захочет- скажет, не захочет- не скажет. Она не будет давить.
*Ну а теперь твоя очередь. *- очень дружелюбно произнесла она и наклонила голову в другую сторону. Анжелиза немного погруснела. Ну, не любила она рассказывать о себе, но что поделаешь? Хана же рассказала, значит и она расскажет.
-Ну, моё полное имя Анжелиза- Роуз. На остров попала, потому что, никого не убивала. Просто моих друзей и родителей перестреляли, а я на месте преступления в обморок грохнулась. Очнулась уже в участке. Говорила, что никого не убивала, а они мне, что на пистолете мои отпечатки. Вот так вот. Верн прикрыла глаза и в голове всплыли воспоминания того дня, из-за чего, она опять распахнула свои очи. Чувствую, без снотворного я сеодня не усну. В принципе, как всегда...

0

36

Хана выслушала историю Роуз и прикрыла глаза. Всё-таки как она иногда хотела задушить собственными руками всех. кто отвергает справедливость. Ведь именно из-за таких погибают совершенно невинные люди.
Я думала, у меня прошлое не супер, оказывается есть люди, которым гораздо хуже... - совершенно наивно и по-детски подумала девушка и почувствовала, что на её плечо села Карера.
Ну что, выспалась? - непринуждённо спросила Хана.
- Да нет. Я даже не засыпала. Просто слушала вас двоих. Кстати, советую тебе поменять тему разговора. Ей от это й вроде плоховато становится. - сказала Карера, и Хана тут же решила прибегнуть к совету мыши.
Ладно, давай сменим тему! - весело сказала Хана. Правда это было не настоящее веселье, а всего лишь игра. Но эта игра, по правде сказать была достаточно правдивой - Поговорим на более приятные и отвлечённые темы. - предложила Хана - Кстати, ты из Токио? - спросила девушка.

0

37

*Ладно, давай сменим тему!* - весело сказала Хана. Как же Роуз была благодарна Хане, что та решила сменить тему. Если бы они ещё чуть-чуть, хоть капельку, поговорили о прошлом Анжелизы, то ей бы точно не уснуть ночью. Она и так сидить на настое валерианы и снотворном, а сейчас ещё и обезболивающее придётся подключить. С неё таблеток хватит.
*-Поговорим на более приятные и отвлечённые темы. *- предложила Хана *-Кстати, ты из Токио?* - спросила девушка.
-М? Да, я из Токио. Эх.. Суперский город. Хотела бы я туда вернуться, да боюсь не получится. Ну, да ладно. Здесь тоже не плохо. Если не брать в счёт аукцион и всякое такое. Роуз улыбнулась и потянулась, что плохо сказалось на спине- она снова заболела. Ай. Чёрт, чёрт, чёрт... Больно. Девушка приняла исходное положение и в скором времени боль немного утихла, что позволило Анж с облегчением вздохнуть.
-Хана, а, как я поняла, это Карера помогает тебе передвигаться, да? Непонятно зачем спросила Анжелиза. Она даже не планировала задать вопрос, просто вырвалось. Чего это я? Ну, слово не воробей. Вылетит, не воротишь.

0

38

*-М? Да, я из Токио. Эх.. Суперский город. Хотела бы я туда вернуться, да боюсь не получится. Ну, да ладно. Здесь тоже не плохо. Если не брать в счёт аукцион и всякое такое.* - Роуз улыбнулась и потянулась. Хана это правда не видела, ей это сказала Карера.
А я вот была в Токио только проездами была. В основном я моталась по всей стране, да ещё и в другие наведовалась. - спокойно сказала Хана. После Роуз снова задала вопрос.
*-Хана, а, как я поняла, это Карера помогает тебе передвигаться, да?* - спросила девушка.
Карера, знаешь, всех привлекает твоя персона. Прям так и интересуются. - весело сказала Хана Карере.
- Да? Слушай, а может я звезда? - наивно спросила мышь. Хана мысленно улыбнулась.
Ага, мечтать не вредно. - обломала мечты летучей мышки девушка и вспомнив про то, что ей задали вопрос, быстренько ответила.
Да, она заменяет мне глаза... - спокойно сказала одиночка, а мышка тем временем подлетела к Роуз. Просто ей захотелось.

0

39

Хадо разделся,кинул все вещи на пол залез в душ.Брр...холодновато.У парня побежали мурашки.Он включил воду и сделал её очень горячую.Охх...ХОРОШО!С блаженством проговорил парень.Ла ла ла...Начал напевать Хадо,не задумываясь о том, что его могут услышать.Та да дам...У него было почему-то очень хорошее настроение.Вода смыла все неприятные мысли,он хорошенько намывался мочалкой,что бы оттереть все капли крови с тела.Парень пел не только по-настоящему,но и в душе(ударение на е).В кабинке душа видимость была нулевая,пар не давал нормально разглядеть мыло,шампунь и другие принадлежности.С такой температурой я пожалуй погорячился.Он открыл кабинку,выключил воду и вылез из душа.Нк вот,опять холодно...КСО...Все вещи в комнате!Парень прикрыл нижнюю часть тела белым полотенцем и вышел из ванны.В таком виде он пошёл по дому.Пол был холодный,но Хадо шёл спокойно и не спеша.Подойдя к двери, он услышал разговор девушек.Я был прав,и поболтать успели.Он усмехнулся и тихонько открыл дверь.Вы закончили?Спросил парень уже настеж открыв дверь.Он увидел,что "процедура" была закончена.Ну и отлично!Хадо улыбнулся во весь рот.Он оглядел сидящих:на РОуз напялили его халат,Хана расслабленно сидела в кресле.Отлично,а я только о нём подумал,ну ладно.Парень подошёл к шкафу и открыл его.Там был "творческий беспорядок",после поисков Ханы.Хадо достал оттуда трусы красного цвета и огромную футболку.Потом оденусь,так удобней.Со смехом подумал он.

0

40

Леон делала очередной обход своих пациентов, надо было осмотреться, понять обстановку, конечно, первый дом, в который она заглянула был больших размеров, наверное он был бы не сравним с остальными. так, и что же тут у нас? Девушка постучалась в дверь, но никто не откликнулся. мне говорили что эти люди опасны, и иногда не открывают, потому что не переносят таких, как она... ну может тогда, так? Леон приоткрыла дверь, она заскрипела, и по коже пробежали мурашки, подул ветерок. чёрт, ещё никогда так страшно не было, хотя чего мне боятся то? я первоклассный киллер, чего такое с тобой Леон? мысленно успокаивала она себя. Девушка закрыла за собой дверь,как только вошла в дом. Темно-Хей, кто нибудь есть дома? голос, точнее эхо разнеслось по всему дому. -Я пришла чтобы переписать всех кто живёт на этом острове мда...видимо никого, но всё же надо осмотреться, может и найду Девочнка поднялась на второй этаж, открыв несколько комнат, наконец то нашла живую душу. Это был мальчик лет восемнадцати, что-то знакомое было в нём но что? мы знакомы? это Хадо? нет... не он... Леон сразу же заговорила с ним, как только увидела. Незнакомец прибывал в прекрасном состоянии духа, да и ещё в каком виде... вов, вот это да... -Добрый день, прошу простить меня что я без предупреждения, но мне отдали приказ переписать население так скажем...мда, не очень всё получилось...ну да ладно в голове мысленно девушка уже придумывала план отступления, если пациент окажет сопротивление.

0


Вы здесь » Игра жизнями » здания » Дом Хадо