Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

все это время Юки просто равнодушным взглядом смотрела на парня. А когда он стал шептать ей слова на ухо так близко приблизившись то вампирша на это просто холодно тихо ответила
не делай так...со стороны странно выглядет...Роуз может не то подумать или что ещё хуже ревновать.
после такого Кросс просто посмотрела в глаза Хадо. Тот отошел а все убеждения пойти с ним уже стали надоедать поэтому девушка спокойно поднялась и хотя бы ради этих двоих на время забила на всё что произошло и улыбнулась
ну ладно ладно иду...вот тока куда?
она вопросительно посмотрела на парня. Её быстрая смена настроя могла удевить каждого. Ещё минуту назад Юки была равнодушной и холодно говорила а сейчас мило улыбается и приветливо общается с новыми друзьями

0

62

Роуз смотрела за происходящим не двигаясь с места. Агрр... Чёрт, почему я стала такой любопытной? Блин, мне интересно, о чём они там шепчатся... Так.. Роуз, спокойно.. Ты же хладнокровная убийца... Э, нет... Не убийца... Это была подстава чистой воды... Мысли Анж прервал голос Хадо.
*Роуз,давай уговаривай её пойти с нами,а то...Я....Не скажу что буду делать!*
Девушка уже хотела тоже попросить подругу пойти с ними, но Юки сама согласилась.
*ну ладно ладно иду...вот тока куда?*
-Ура! Юки идёт с нами!-весёлым голосом произнесла Роуз. -Эм.. Даже не знаю.. Хадо, а куда мы пойдём?- Анжелиза перевела вопросительный взгляд на парня.

0

63

*ну ладно ладно иду...вот тока куда?*Произнесла Юки.*-Эм.. Даже не знаю.. Хадо, а куда мы пойдём?*С другой стороны произнесла Роуз.Они что меня не слушали?Эх...Парень тяжело вздохнул и прислонил руку к голове.Через пару секунд он встал в нормальную позу и сказал.Ко мне!Мой дом там!Улыбаясь,показал парень пальцем на юг острова.Тут не далеко.казалось,что Хадо сиял,излучал добро и радость.Ну ещё бы,так приятно находиться с почти нормальными людьми.Девушки,пошли!Он взял обоих за руки и чуть ли не в припрыжку потащил их к себе.Я конечно всё понимаю что я наглый,но дома мне скучно,так что не отвертитесь!Хадо улыбнулся и посмотрел на обоих по очереди.Роуз,ты все вещи собрала?А то тут маньяки ходят,ищут по запахууу....Парень сложил губы в трубочку и устрошаюше начал укать.Что на меня нашло?Нафига я её пугаю?Эх ладно.Так даже веселее?Не дождавшись ответа он опять подхватил обоих за талии и пошел к дому.Так удобнее!Надеюсь они не против?

0

64

Я конечно всё понимаю что я наглый,но дома мне скучно,так что не отвертитесь!
тебя послушаешь так такое ощущение что ты нас насиловать собрался
усмехнувшись сказала девушка. Конечно она не верила в свои слова но всё же то что он хозяин её волновало. Ведь хозяевы слишком много себе позволяют даже и не со своими игрушками.
ладно пошли
скала девушка когда парень обхватил её талию и пошла с ними к дому Хадо

0

65

*Я конечно всё понимаю что я наглый,но дома мне скучно,так что не отвертитесь!*Хадо улыбнулся и посмотрел на обоих по очереди.
-Спорим, я наглее?-с хитрой улыбочкой спросила Анж.
*Роуз,ты все вещи собрала?А то тут маньяки ходят,ищут по запахууу....*Парень сложил губы в трубочку и устрошаюше начал укать
Анжелиза бросила короткий взгляд на валяющиеся сапоги, чулки и "перчатки" Тут жара такая, что это мне не нужно...
-Да, пусть там валяются... Уж слишком тут жарко... Маньки...-девушка усмехнулась.-Я сама маньячка №1...-теперь её лицо "освещалось" улыбкой... Конечно, Роуз пошутила.. Никакая она не маньячка.. Она вообще поппала сюда из-за того, что её подставили...О, Господи... Я в шоке... Я улыбаюсь.... Когда такое было последний раз? Пять лет назад... Я уже и забыла, как это здорово...
-Ладно, веди уже нас.

0

66

*тебя послушаешь так такое ощущение что ты нас насиловать собрался*Возможно,возможно...Хадо ехидно улыбнулся.*-Та, усть там валяются... Уж слишком тут жарко... Маньки...-девушка усмехнулась.-Я сама маньячка №1...*Ну как знашь...маньяки ведь за тобой придут.Парень рассмеялся и завёл девушек в заросли.он опустил руки с талий и начал разгребать листья.вскоре перед ними открылся вид на двух этажный домик.
------>Дом Хадо

0


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Пляж