Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Песчаный пляж,море...что ещё?

0

2

Девушка пришла на пляж,глубоко вздохнувшись она стала оглядывается,но было без людно.Эх...где все..мне начинается становится скучно....-подумала она сделав грустное лицо идя на ьерегу.Но остановилась и присела на песок около берега.Достав свой меч стала его разглядывать.Ох...сколько ты покалений был скоро тебя надо использовать и принести кого нито в жертву-говорила она тихо рассматривая его сверху вниз.Она провела по лезвию кончиком пальца и не порезалась,потому что только в ее клане управлять можит этим мечом и не пораится.
Жара стояла,но Усаги искупатся не хотела,у нее щас было такое подавленное состояние от того что было скучно,облакотившись локтем об песок лежала и смотрела в даль,сам меч засунула в сумку.

0

3

Мику медленно плелась по песку. - Что за ужасный день такой?! - в слух вскрикнула Хатсуне и пнула близ лежащий камень. Не в чем неповинный камень полетел прямиком на спокойную поверхность воды. - Достали! - прошипела Акихару. Сейчас девушка была зла на весь мир, проклиная все, что только возможно. Вы спросите почему она, мягко говоря, не в хорошем настроении. Да, все потому, что Мику заблудилась, и первый раз жизни не знала, что ей делать. Акихару стала проверять карманы юбки, надеясь найти, что-то полезное. Но это ее " важное дело" увенчалось проигрышем. Хатсуне смогла отыскать в карманах только несколько йен, пару конфет и складной ножик. - Черт! - чертыхнулась Мику. - Еще это солнце! - девушка поглядело на небо. Солнце сильно полило, и это не нравилось Хатсуне. Сейчас ее раздражало все и вся. Мику огляделась по сторонам, ища тем самым укрытие от солнечного тепла. Но вместо этого она нашла кое-что поинтересней. Человек. - поняла Акихару и на ее лице появилась ухмылка. Надо бы познакомиться, обследовать данную территорию... - размышляла Хатсуне, как уже довольно таки близко подошла к незнакомке. - Здравствуйте. - поприветствовала Мику. - Не подскажите, сколько сейчас времени? - решила полюбопытствовать Акихару и выдавила из себя милую улыбку. Но эта "улыбочка", была всего-лишь маской. Хатсуне оценивающе пробежалась глазками по девушке. Не плохо. - отметила для себя Мику, все так же "улыбаясь".

0

4

Жаркий день,палящее солнце,вокруг тишина.Паршивый денек...тут начинает надоедать...Мда...в начале тут хоть что-то происходило,а сейчас полный тухляк!писсимистично рассуждал Хадо прогуливаясь по берегу.Не большие волны накатывались на его ноги,но тут же сползали.Парень шёл не спеша,опустив голову вниз, положив руки в карманы, и пиная каждый попавшийся камушек.Ммм...вода...сегодня она холоднее чем обычно.Да и вообще, сегодня никого нет.Хадо поднял голову и посмотрел на солнце,которое безжалостно нагревало всё вокруг.Море единственное "существо",которое ты не сможешь ранить!Насмешливо произнёс парень.Увидев краем глаза камень, Хадо пнул его,нормально не проанализировав его размеры.Он зашатался и схватился за ногу.АГРР...Тупой камень!Паренёк взял его в руки и закинул подальше в море,но подскользнувшись,грохнулся в воду.Весь мокрый и разочаровавшийся в этом дне Хадо плюнул на все невзгоды и для собственного спокойствия решил поплавать.И вправду никого...Произнёс он,осмотрев весь пляж.А жаль,ведь я был бы не прочь с кем нибудь поговорить,само сабой кроме себя мне и не с кем...с этими словами он скинул штаны и залез по пояс в воду.

0

5

Анжелиза-Роуз медленным шагом прогуливалась по пляжу, то и дело пиная мелкие камушки. Фуух.... Ну и жара... Это солнце когда-нибудь прекратит так яростно светить? Я уже не могу... Девушка стянула с себя шарфик и просто скинула на песок. Как скучно.. Харко и безлюдно... Ужас... И поговорить не с кем. Ужасный день. В принципе, как и все дни на этом поганом острове. Роуз стащила с рук "перчатки" и оставила их валятся там, где они упали, а сама пошла дальше. Через пару-тройку минут Анжелиза уселась на большой валун и сняла сапожки и чулки, встала и пошла дольше, но только босиком. Роуз увидела парня, находящегося по пояс в воде. Вот, умные люди купаются. Пфф, но я же могу ножки помочить... Роуз приподняла подол платья чуть выше колен и зашла в воду. Приятная свежесть прошлась по ножкам.
-Да.. Не намного, но всё таки лучше....-незаметно для себя, Анжелиза-Роуз сказала это вслух.

Отредактировано Роуз (2009-12-14 18:11:00)

0

6

Парень заметил как кто-то, как "привидение" тащится по пляжу.Хмм...Такого выражения лица я ещё здесь не видел!Парень усмехнулся."Привидением" оказалась весьма симпатичная девушка.Я её раньше не видел,за всё время пока я здесь,таких милиньких я не встречал.Эх...что ж,надо познакомиться!Хадо ехидно улыбнулся и тихо подплыл к симпатичной особе.Он по прежнему оставался в воде по пояс и незаметно подходил к девушке.Привет.Ты новенькая?Я тебя впервые вижу!начал разговор Хадо.Интересно за что она здесь?Ну ладно в процессе разговора узнаю как нибудь!Что ты здесь делаешь одна?Почему у тебя такое странное выражение лица?Подойдя немного ближе и выпрямившись, Хадо смог разглядеть валяющуюся одежду на песке.ОГО!Сколько одежды,будто на север приехала...Спокой,спокойно...Главное её этого не ляпнуть,а то мало ли как она отриагирует!Я Хадо!Я здесь почти с самого начала образования колонии!Тут не так плохо, как можно подумать!Парень пристально смотрел на реакцию девушки.

0

7

*Привет.Ты новенькая?Я тебя впервые вижу! Что ты здесь делаешь одна?Почему у тебя такое странное выражение лица?*- произнёсс парень, "подошедший" к Анжелизе. Девшука незаметно вздрогнула. Обычно её трудно застать в расплох, но этому парню удалосьсделать это.
-Привет. Да, новенькая. Ну, по идее я тут гуляю. Мм.. Не знаю... У меня с 11-ти лет выработалась привычка ходить с видом, говорящим, что мне всё "до фени"-Роуз усмехнулась.
-Анжелиза-Роуз, но можно просто Роуз. Да? А то, что здесь аукцион жизней, это одно из "хороших" качеств этого острова.- слово "хорошо" она жестом выделила в кавычки, а на лице появилась ухмылка чертовки, как сказали бы где-то в 18-ые века. И только через полминуты до Анжелизы дошло, что платье намокло из-за того, что она его отпустила.
-Чёрт.. Ладно, пофиг... Высохнет.

Отредактировано Роуз (2009-12-14 19:12:59)

0

8

Девушки сидела с недовольным выражением лица и решила прилечь,не подолеку увидела людей но не собиралась к ним подходить,через несколько времени к ней обратилась девушка Усаги приподнила один глаз.
Да щас скажу,время...-она достала мобилу и улыбнулась девушке.Три часа ровно!..-сказала она ей и улеглась снова.ММ...хих беседу уже заводит,ну ладно я не откажусь!-подумала она и коварно улыбнулась.Потом резко привстала и представилась.Меня Усаги зовут а тебя?-обратилась она к девушке и коварно улыбнулась,рядом с ней был меч она взяла его и вытащила из песка и убрала в чехол а затем в сумку,сложив руки в коление смотрела на новую знакомую,потом ее взгляд перешел на девушку и парня,которые заводили беседу тоже.Она помахала в знак приветствия.Здрасте вам!-крикнула она незнакомцам и улыбнулась.Я хочу завести знакомых....хих это же круто-подумала она и посмотрела на знакомую которая стояла рядом.

0

9

*Да? А то, что здесь аукцион жизней, это одно из "хороших" качеств этого острова*Эм...Да,об этом я как раз и не подумал...Нуу...что поделать,это придумали не мы...так,что исправлять боюсь и не нам!Но в принципе...если попасть к хорошему хозяину,то вполне можно остаться не тронутым!Паренёк состроил фальшивую улыбку.Какое глупое оправдание!Идиот!Хадо продолжал глупо улыбаться,но потом что-то грохотнуло в центре острова и пошёл дым клубами.А вот это наверное самый "добрый,отзывчивый " хозяин развлекается...так,надо отвлечь её что бы не попёрлась посмотреть!Ксо...Что же придумать,какой вопрос?Хадо забегал глазами в поисках подсказки что делать.А ты уже была на аукционе?Выпалил он не найдя подходящего вопроса.Оу...Отлично!Теперь я точно идиот!Сменим тему...тему...Сколько тебе лет?На долго здесь?И ещё одни нелепые слова!Браво Хадо!Ты превзашёл себя!Хмм...однако этот остров сильно меняет людей!Парень опустил глаза и как бы рассматривал что-то на дне прозрачного моря.Сильно меняет...Ой,ну что это я!Может поплаваем?!Опять с фальшивой улыбкой произнёс Хадо и дожидался ответа.

0

10

*Нуу...что поделать,это придумали не мы...так,что исправлять боюсь и не нам!Но в принципе...если попасть к хорошему хозяину,то вполне можно остаться не тронутым!*- с улыбкой произнес парень
-Хах, возможно, возможно...-тихий от природы голос девушки заглушил грохот. Анжелиза повернулась в сторону шума и увидела, как пошёл дым клубами... Омг... Не хотела бы я сейчас оказаться там...
*А ты уже была на аукционе?*-выпалил парень свой вопрос.
-Неет... И меня не особо-то на него тянет...-всё ещё ухмыляясь произнесла Анжелиза-Роуз. Что-то я разговорилась.. Да, ещё эта ухмылка... Похоже это место очень быстро меняет людей.. Я бы сказала слишком быстро..
*Сколько тебе лет?На долго здесь?*-снова задал вопрос Хадо.
-Мм...-Роуз повернулась лицом к нему.-16. Ну, лет на пятнадцать сто пудов.-ухмылка сошла с её лица
*Ой,ну что это я!Может поплаваем?!*
-Не, я пас... Хоть и жарко, но мне хватает и мокрого платья...

Отредактировано Роуз (2009-12-14 21:15:47)

0

11

девушка бродила по берегу моря и смотрела на волны которые по её мнению так и рвались что-либо снести. Пройдя так какое-то растаяние Юки заметила небольшую компанию.
интересно кто там...подойти или нет?
из-за нерешительности девушка простояла так несколько минут но отом взяв себя в руки она подошла к ним и натянув свою как обычно милую улыбку весело произнесла:
всем привет! надеюсь я не помешала?
она оглядела всех взглядом и остановилась на единственном парне который общался с незнакомкой
интересно они пара? тфу ты о чем это я
Кросс поматала головой в разные стороны чтобы выбросить эту мысль из своей головы и вновь посмотрела на всех

0

12

*-Не, я пас... Хоть и жарко, но мне хватает и мокрого платья...*как хочешь,дело твоё.
*всем привет! надеюсь я не помешала?*Парень повернул голову в сторону женского голоса.Оу...Конечно же нет!Сегодня что...день знакомств?!Я так понимаю ты тоже новенькая?Ну что ж,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш маленький дружный коллектив!Сегодня я целый день несу чушь!Какой коллектив?Какой маленький?...Хотя да,маленький!Хадо приветливо улыбнулся.Я Хадо!У нас сегодня день знакомств!Только выпалив эту глупость,парень осознал что это было лишнее!Он нырнул под воду и находился там пару секунд,но это дало привести свои мысли в порядок.Извините!Сегодня наверное солнечные бури...они на меня плохо действуют.Видно не совсем в порядок.Хадо вышел из воды и протянул руку новой знакомов в знак приветствия.

0

13

*всем привет! надеюсь я не помешала?*-произнёс женский голос.
Анжелиза-Роуз повернулась в сторону говорящей, ей оказалась девушка с каштановыми (?) волосами и глубокими шоколыдными глазами.
-Привет. Нет, не помешала.- ответила Роуз своим тихим голосом.
*У нас сегодня день знакомств!*-произнёс парень и нырнул под воду. Анжелиза от этого действия неуверенно улыбнулась. Хадо вышел из воды и протянул руку новой знакомов в знак приветствия. Роуз решила последовать его примеру. Выйдя на берег, девушка отжала подол платья.
-Анжелиза-Роуз. Все зовут Роуз.-коротоко произнесла она.

0

14

спасибо
мило улыбнулась посмотрев на парня
меня зовут Юки Кросс приятно познакомиться
девушка проянула руку уже вышедшему из воды Хадо
ммм а мне поплавать с тобой можно?
усмехнувшись и недожидаясь отвена девушка стала разуваться и стягивать с себя часть одежды. Ей было интересно узнать не столько ответ парня сколько его реакцию
интересно кто они? рабы или хозяйны?
от раздумий её вывел тольно голос незнакомки
я Юки
мило улыбнулась и пожала её руку

Отредактировано Юки (2009-12-14 22:00:53)

0

15

- Спасибо! - буркнула в благодарность Акихару. *- Меня Усаги зовут, а тебя?*- обратилась новая знакомая к Хатсуне. Как мне представиться на этот раз? - подула девушка и с ее лица исчезла "улыбка". Аки стала перебирать все имена, которые приходили в голову. Хатсуне никогда не говорила своего настоящего имени, а если спрашивали, как зовут, говорила свой псевдоним "Мику". Акихару так и решила поступить на сей момент. - Меня зовут Мику. Просто Мику. - ответила спустя некоторое время Хатсуне, и на ее лице появилась пофигистичное выражение. *- Здрасте Вам!*- крикнула Усаги в направлении моря. Кому то она крикнула? - немного удивилась Аки, но этого не показала. Повернувшись передом к спокойному морю, Мику заметила небольшое скопление людей. Здесь становиться многолюдно... - отметила Хатсуне и ухмыльнулась, в который раз за этот день. Компания состояла из двух симпатичных девушек и парня. - Ты их знаешь? - обратилась с вопросом к Усаги Акихару.

Отредактировано Miku (2009-12-15 14:17:59)

0

16

Хадо услышал далёкое приветствие и помахал рукой,зазывая в компанию,но не стал орать через пол острова.
*ммм а мне поплавать с тобой можно?*Ммм...ну да,конечно!Парень опять залез в воду,но уже по плечи.Ты хорошо плаваешь?Как далеко поплывём?И не стоило отвечать!Хмм...в ней определённо что-то есть!Хадо зашёл так,что ноги не косались дна,однако было не очень глубоко.Роуз,ты точно не поплывёшь?На солнце всё быстро высохнет!Крикнул парень стоявшей на берегу девушке.Он дожидался ответа и новую знакомую.Ха,укрепим наше знакомство заплывом!Ох...ну где же она?Почему так долго?Эй...мадмуазель Юки,вы скоро?На одмом месте стоять не интересно!Крикнув это Хадо плюхнулся на воду и распластался,как морская звезда.Один крокодило-бегимот...два крокодило-бегимота...три....Ладно хватит.Парень не успел возвратиться в нормальную позу как Юки....

0

17

Да да уже иду!
девушка осталась толька в нижнем белье и забежав в воду до пояса быстро нырнула под волну
как здорово и прохладно! обожаю воду!
всё так же находясь под водой Юки плавола недолеко от дна расматривая удевительных морских рыб и звёзд. Кислорода оставалось не так много и начиная всплавать на поверхность вампирша заметила Хадо
хех позабавлюсь немного
после такой мысли девушка подпляла к ниму и резко потянула за ногу под воду а сама всплыла на поверхность

0

18

*Роуз,ты точно не поплывёшь?На солнце всё быстро высохнет!*-крикнул парень, находясь в море. Анжелиза задумалась... А, ведь правда... Вон, платье уже почти сухое, и мне опять жарко...
-Ладно, сплаваю с вами!-ответила Роуз. Девушка расстегнула застёжку на платье, и оно упало на землю, оставив Анж в нижнем белье. Юная Верн кинула взгляд на море и увидела, как Юки пытается напугать Хадо... Эта картина вызвала робкую улыбку, но она быыстро сползла с лица девушки. Анжелиза-Роуз с разбега прыгнула в воду, проплыла немного под водой и вынырнула рядом с Юки.

0

19

Увидев Роуз девушка усмехнулась
не хочешь Хадо помучить?
Юки как всегда мило улыбнулась а затем подмигнула новой подруге
а то просто плавать как никак большой забавы не дает
вздохнула а потом набрав в легкие воздуха вновь нырнула под воду посмотреть где там парень пропал
и всё же странно...то никого не знала сдесь а теперь сразу же со многими познакомилась

0

20

*не хочешь Хадо помучить?*-спросила, мило улыбнулась, а затем подмигнула Юки.
-Можно, можно... Только, пусть онсначала всплывёт....-губы Роуз расплылись в коварной ухмылке... Вот вылезет на поверхность, я ему устрою "сладкую" жизнь... О, да. Анж стала очень каврана...

0


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Пляж