Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Пляж


Пляж

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

*мне надо сначало кое что тебе сказать...наедине...*Парень слегка удивился но последовал за Юки.Любопытно...Какова будет тема?Хадо и Юки отошли в сторону,но молчание по прежнему продолжалось.Он взглянул на беспечно собиравшую вещи Роуз и уголки рта не вольно поползли вверх.Как-то она странно поглядывает.Мне нравится сегодняшний день!Хадо опять посмотрел на собеседницу.У неё грустное выражение лица.Это огорчает.Что ты хотела мне рассказать?Я слушаю.Парень с нетерпением ждал начала разговора.

0

42

отойдя по глубже в остров (другими словами скрылись за деревьями) Юки подняла голову и посмотрела на парня
эта боль...которую я чувствую...она вызвана немного как тебе может будет показаться неверятно причине
начала свою речь Юки. Солнце там мало была да и из-за деревьев обстановка была мрачновата. Девушка уже стала неочень хорошо видеть из-за сонечных очков которые скрывали её глыза. К тому же девушка говорила как можно спокойнее чтобы не были видны клыки
я не простой человек...и чтобы мне стало лучше мне нужна твоя помощь...

0

43

*я не простой человек...и чтобы мне стало лучше мне нужна твоя помощь...*Не простой?В каком смысле?Парень удивился,но не подал виду.Он стал вглядываться в лицо девушки и искать что-то необычное.Можно я...Хадо протянул руку к её лицу и снял солнечные очки.Не люблю закрытых глаз.С улыбкой произнес парень.Тут он увидел глаза,небольшого оттенка красного.Из-за света было плохо видно точный цвет.Красные?И вправду...необычный!Так...Какие будут варианты Хадо...Гоблин!НЕТ!Она слишком прилестная дя такого сушества!Красны,красные,красные...У кого такие глаза?Вапир?Ха...это похоже на сказку.Ну впрочем если она меня съест я буду не против такой смерти!Да,я конечно помогу чем смогу!С искренней улыбкой произнёс он.

0

44

Нет не над...!
не успев закончить фразу...да и смысла уже не было...очки уже были сняты
я вижу ты удевлен...
девушка ели как держала себя в руках надеясь всё ещё на то что не прийдёться этого делать
скажи...что ты сейчас демаешь? кто я по твоему мнение?
горло у девшки уже просто разрывалось. не выдержив она облакотилась о парння тем самым прижав его к дереву. Юки закрыла глаза чтобы не видеть его шею а точнее вены по которым течет горячая кровь.

0

45

*я вижу ты удевлен...скажи...что ты сейчас демаешь? кто я по твоему мнение?*Ну первый...Нет,первый вариант не подходит.Парень улыбнулся.Вторая мысль была такая:ты-вампир.Но мне не страшно и я готов помочь чем угодно!тем более,если это правда что вы питаетесь кровью,то можно будет зайти к моим друзьям и позаимствовать парочку рабов в качестве доноров.Выход всегда есть!Поверь,здесь ты в крови нуждаться не будешь!Парень обнял девушку и ободряюще сказал.Ну что,пошли?Может и у меня завалялось пару "баночек".Хадо усмехнулся и обнял девушку крепче,желая что ей будет легче себя сдержать.

0

46

дурак...я сама раб...и знаю как они мучаются...если и кусать таких то только делаю их тоже вампирами...чтобы придать им сил
немного со злостью сказала девушка но потом её осинило
что? он догадался?
от такого её зрачки увеличились и она посмотрела на парня
ты и правда глупый...я уже никуда не пойду
воспользовавшись тем что Хадо её обнимает вампирша прижалась к ниму и молнеиносно впилась клыками в его шею. Кровь была необычно вкусна. может это было и из-за того что она давно её не пила а может и нет. в общем Юки была всё равно. Выпив какое-то количество крови парня но так чтобы не решить его жизни девушка с трудом но всё же оторвалась от него
прости
тихо произнесла Юки ватерая кровь с лица
незнаю как ты догадался что я вампир но как ты теперь сам понял ты был прав

0

47

Острые как лезвие клыки впились в шею Хадо.Больно...единственная мысль пробежала в его голове.Он стоял неподвизно,пока из него "высасывали жизнь".Но вот...Девушка оторвалась от "еды".*прости*Эти слова отдавали жутким ударом в голову.Хадо не мог стоять на ногах,ноги подкосились и он упал,опёршись об дерево.и что теперь?Что будет?С трудом задавал себе эти вопросы Хадо.Мозг работал на 20%.Парень ничего почти не соображал.Перед глазами всё расплывалось.Только миниатюрный женский силуэт проглядывался более ясно.Пару минут хадо сидел,ощущая себя в како-то "прострации".В конце концов мысли становились хоть в какой-то порядок,и он вяло смог произнести"Прощаю".Силы постепенно возвращались и мысли о том, что будет дальше его уже мало волновали.Вдруг в горле родилась жгучая боль и парень схватился за горло.Ааа...Хадо заорал от невыносимой боли.Что это?парень сжался от боли не переставая держаться за горло.

0

48

всё это время девушка следила за ним не отвода взгляд но когда парень схватился за горло Юки была в шоке
я же не делала его вампиром! что это тогда?
девушка подбежала к Хадо и стала его потряскивать
что с тобой?
небольшой страх все же был у девушки. она боялась за него. боялась что он может умереть или стать таким же как и Юки. Такие мысли не довали ей покоя особоенно насчет превращения. Ведь девушка и врагу бы такого бы не пожалала а другу который её спас тем более

0

49

*- Я просто поприветствовала новых, ох... не люблю когда тут людей много, а ты!?* - обратилась с вопросом Усаги, вставая с песка. - Тоже. - коротко и ясна пояснила свою позицию Акихару. *- Думаю, надо искупаться и куда нить пойти прогуляться, если ты пожелаешь сходить!?* - сказала новая знакомая Мику. - Искупаться? - переспросила Аки и не с особым энтузиазмом посмотрела на море. - Прогуляться. - повторила слова Хатсуне и не много задумалась. - Можно. - положительно ответила Мику. *- А ты будишь купаться?* - обратилась Усаги с улыбкой к девушке. - Я? Купаться? - поинтересовалась Аки и фигурно приподняла правую бровь. - Я так не думаю. - проговорила Хатсуне и отрицательно покачала головой из стороны в сторону. - Просто не хочу... - на отрез отказалась Мику. Так бы она конечно пошла, но вот одна проблема. Акихару не умеет плавать.

Офф: Усаги, только не называй Мику по имени "Акихару". Я по сюжету этого тебе не говорила.

0

50

*что с тобой?*Парень не мог ответить.Горло горело,как будто оно горит живым огнём.Что происходит?Она не знает?Она ожидала другого?Хадо посмотрел на лицо деывушки.Оно было тревожное,сочувствующее и не понимающее что происходит!Юки!Хриплым голосом произнёс парнеь.Что это?он выдавил их из последних сил и опять схватился за горло.Жжот...Жжот!БОЛЬНО!НЕВЫНОСИМО!!!!!Его состояние улучшалось,глаза приходили в норму,мозговая деятельность востанавливалась,работала уже процентовв на 60.Но горло по презнему горело.Хадо молча ждал ответа,сгорая изнутри.

0

51

неужели это...?
девушка прикусила себе палец так что с него потекла кровь. Затем приблизила окровавленый палец так чтобы кровь падала парню в рот
если это поможет тогда я знаю что с ним...но этого не может быть!
девушка до последнего молилась чтобы это было не так...что он не станет вампиром ведь такие мучения она бы и врагу не пожелала. Вампирша просто молчала...молчала и смотрела на парня с тревожным видом

0

52

*- Я просто поприветствовала новых, ох... не люблю когда тут людей много, а ты!?* - обратилась с вопросом Усаги, вставая с песка. - Тоже. - коротко и ясна пояснила свою позицию Акихару. *- Думаю, надо искупаться и куда нить пойти прогуляться, если ты пожелаешь сходить!?* - сказала новая знакомая Мику. - Искупаться? - переспросила Аки и не с особым энтузиазмом посмотрела на море. - Прогуляться. - повторила слова Хатсуне и не много задумалась. - Можно. - положительно ответила Мику. *- А ты будишь купаться?* - обратилась Усаги с улыбкой к девушке. - Я? Купаться? - поинтересовалась Аки и фигурно приподняла правую бровь. - Я так не думаю. - проговорила Хатсуне и отрицательно покачала головой из стороны в сторону. - Просто не хочу... - на отрез отказалась Мику. Так бы она конечно пошла, но вот одна проблема. Акихару не умеет плавать.

Офф: Усаги, только не называй Мику по имени "Акихару". Я по сюжету этого тебе не говорила.

ОФФ Окей!

Девушка улыбнулась,ну ладно,что ж ты не хочешь,тогда зачем мне купатся,пошли куда нито лучше!-сказала девушка и вновь нацепила джинсы.
Девую сходить надо куда нито поинтереснее и по страшнее хих..-Девушка взяла сумку и повесела на плече и коварно улыбнулась аж ее даже глаза заблестели.
ПОшли,пока не поздно....а то люди тут такие позитивные,а мне дратся или что либо другое не охото делать-проговорила она лениво и пошла вдоль берега.
Щас дойдем туда где не кого,там мы познакомимся поблеже,да и еще я хочу свою силу размять а то она у меня затоилась...хих-сказала она в ее голове показалась это шуткой,но нет.
---)куда то
Офф я первая отпишусь в определенном месте

0

53

- Ладно... - согласилась Мику, при этом глубоко вздохнув. При других обстоятельствах девушка начала бы капризничать, сопротивляться. Но сейчас у нее не было настроения на все эти "культурные" разговоры. Акихару медленно поплелась за своей новой знакомой. Куда так торопиться?! - не поняла Хатсуне, так как еле-еле поспевала за Усаги. - Спортсмен... - фыркнула Аки, прибавляя скорость, а то ведь убежит. Что она имела в виду "хочу показать свою силу"? - эти слова немного удивили и в то же время насторожили Мику. Странная она... хотя, мне ли судить, странная Усаги или нет?! Я сама, вон какая... - размышляла про себя Акихару, все дальше и дальше удаляясь от пляжа. Девушка на по следок взглянула на море. Аки не любила моря, с этим было связано ее детство...

----> Здание аукциона

Отредактировано Miku (2009-12-18 12:12:51)

0

54

Капля крови упала прямо в рот к Хадо.Парень чувствовал как капля проникает в тело,на секунду пожар прекратился,проникновение длилось,как показалось парню,долгое время.Боль утихла...Я чувствую её движение,она сладкая,это самое приятное ощущение!Я никогда этого не чувствовал!Блаженство!Он ощущал каждый миллиметр прожвижения.Но вскоре огонь всполыхнул новой волнй!Что?Почему,ведь она только исчезла?Парень как будто упал в пропасть,как будто выбили землю из-под ног,такого эфекта он не ожидал.Убейте меня!УБЕЙТЕ!!!!!В мысля было желание умереть!Но в реальности он этого не хотел.Что происходит?Парень вдохнул полной грудью и горло полыхнуло ещё сильнее.Запах крови,наркотик?Хадо закрыл нос,но запах не покидал его сознание.

0

55

Анжелиза-Роуз, пока мучалась с застёжкой на платье, всё время смотрела в сторону Хадо и Юки... Вот, Хадо обнял её.Ах ты, чёрт.... Блин! Никогда бы не подумла, что буду ревновать! Агррр... Я же поклялась, что никогда больше не буду влюбляться... Чёрт, чёрт, чёрт!!! Хоть в душе девушки происходила вот такая перепалка, внешне Роуз осталась невозмутимой. Вдруг она увидела, как Хадо прислонился к дереву и "сполз" по нему. Интересно, что там такое? Анжелиза всё пыталасьзастегнуть платье, но собачка на молнии не хотела ползти выше середины.... Девушка увидела, как Юки протянула руку к Хадо. И, как раз в этот момент, молния застегнулась. Ура, я застегнула это чёртово платье! А теперь, надо бы узнать, что там происходит... Роуз направилась в сторону своих друзей. Когда девушка подошла к ним, то увидела, что Хадо сидит, облокотившись на дерево, и закрывал рукой нос, а Юки стояла лицом к нему, с обечпокоинным видом и протянутой рукой, из одного пальца капала кровь, прямо парню в рот. Что здесь произошло??
-Эй, что случилось?? Что произошло?-спросила Роуз с невозмутимым видом, и только её светло-зелёные глаза, могли выдать то, что она волнуется.

0

56

вампирша поняла что парню от её крови стало легче.
надеюсь это всего лишь от нехватки крови
она прислонила прикушеный палец к своим губам и стала пить из кровь но не глотая её. Наконец когда рут опти был полон крови Юки поцеловала парня в губы чтобы передать ему кровь. Когда такая процедура была закончина девушка на последок нормально оцеловала парня (но со стороны этого не было заметно) и оторвавшись от его губ посмотрела на девушку
незнаю...но если я права то сейчас ему будет лучше
вновь перевела взгляд на Хадо
ну же...

0

57

Нежные губы девушки коснулись губ парня.Что?Парень ответил на спасающий поцелуй.Ммм...Приятно...Боль почти совсем прошла.В горле было так,будто оно пересохло из-за долгого не употребления воды.За первым поцелуем последовал и второй.Он был более спокойный,и можно было наслаждаться им не думая о жгучей боли.Юки...зачем?Что ты этим говоришь?Или просто спасаешь жизнь?Это останется загадкой на будущее.Хадо полегчало и он смог сесть прямо.Юки...Роуз...Я не важно себя чувствую,мне лучше отправиться домой.Но предложение остаётся в силах...Теперь надо благополучно добраться домой,и всё придёт в норму.Парень встал на ноги,но слабость в новах оставалась.Хадо шатаюсь прошёл несколько шагов и повернулся к ошарашенным девушкам.Всё хорошо,сделайте лица по проше.Хадо вяло улыбнулся и подошёл к девушкам взял за талии и не дождавшись ответа на предложение потянул к себе.Нельзя оставаться одному...мало ли что,вдруг это опять проявится!

0

58

Юки прислонила прикушеный палец к своим губам, а потом поцеловала парня в губы. Анжелиза почувствовала очередной укол ревности. Агр... Так.. Выкинь эти мысли из головы.. Выкинь.. Выкинь! Девушка тряхнула головой.
*незнаю...но если я права то сейчас ему будет лучше*-сказала Юки.
-Очень на это надеюсь...-губы роуз изогнулись в милой полуулыбки.
*Юки...Роуз...Я не важно себя чувствую,мне лучше отправиться домой.*
-Конечно, мы...-не успела она договорить, как почувсвовала, что Хадо притянул её к себе за талию. Девушка удивлённо посмотрела на парня, но заметив, что Юки он тоже притянул, подумала, что Хадо решил пойти к нему.

0

59

на девушке лица не было. Она полностью погрузилась в свои раздумия насчет Хадо. Её очень волновали такие вопросы как: вампир ли он? если да то как это произошло? почему он так себя чувствует? и т.д. она даже забыла про голод который она вновь почувствовала когда отдала кровь парня и часть своей новому другу. Её сейчас это не волновало. Кросс видела как парень поднялся. Притворялся и скрывал все от Роуз. Вампирше от этого становилось всё хуже. После его фразысразу же последовала незакончиная фраза девушки. Почему не закончиная? видимо у Роуз был шок от его объятий в то время как Юки толком этого даже и не заметила. Девушка лишь отвела грусный взгляд и тишо произнесла:
прости меня...пожалуйста
затем она чуть ли не плачущими глазами посмотрела в глаза Хадо и приблизившись к его уху она тишо прошептала чтобы Роуз не услышала
я найду способ который вернёт тебя в нормальное состояние...обещаю
после таких слов Кросс вырвалась из объятий и подойдя к дереву оперелась на него спиной и медленно сползла вниз оказавшись на земле

0

60

Парень вспоминал в какой стороне находится его дом.Эмм...и куда идти?Вдруг Хадо ощутил прохладное дыхание Юки и тихие слова:я найду способ который вернёт тебя в нормальное состояние...обещаю.Девушка вырвалась из объятий парня и уселась на земле возле дерева.Эта выходка поразила Хадо.Что случилось,чего она не в настроении?Всё же обошлось!Мне уже легче!Парень опустил руку,которой держал Роуз и медленно подошёл к Юки.Он сел на корточки и прижал её к дереву.Перестань себя так вести...всё обошлось и я не чувствую огня...тихо тихо прошептал он ей на ушко.А если...ты не пойдешь с нами...продолжал он так же тихо.Вдруг парень резко встал и наклонился так,что его лицо находилось на уровне лица Юки,и ободряющим голосом произнёс.То я на тебя обижусь!Хадо высунул язык и затем широко улыбнулся.Он отошёл от дерева и зазывающим тоном сказал.Юки,А ну пойдём...Я же обижусь!Честно честно обижусь!ну чего она такая упрямая?Ксоо...Голова закружилась,но парень не подал виду.Уверен это пройдет от парочки медикаментов!Если ты не встанешь,то...Хадо замолчал и ждал ответа:"пошли".Но каварный план он оставил на потом!Он ехидно улыбнулся и пристально посмотрел на Юки.Потом он перевёл взгляд на Роуз и мило улыбнулся.Роуз,давай уговаривай её пойти с нами,а то...Я....Не скажу что буду делать!

0


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Пляж