Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Пляж


Пляж

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

засмеялась от таких слов Юки когда выплыла на поверхность
ничего всё равно у него ского кислород зкончиться
день подходил к концу а солнце уже почти села. на горизонте в стороне моря виднелось ещё небольшая часть огненого шара. небо в той стороне переливалось теплыми тонами красных и желтых оттенков. от такой красоты Юки просто не могла сдержать улыбку а глаза у неё прям блестели от радости
как красиво!
воскликнула девушка

0

22

*как красиво!*-воскликнула девушка
-Да... Закат.. Это моё самое любимоя явление природы...-тихий от природы голос Роуз, стал ещё тише, отчего, был почти не слышим... Анжелиза оглянулась назад, в сторону берега. С середины острова всё-ещё поднимался дым.
-Эй, Юки, а ты уже была на аукционе?-задала девушка первый попавшийся вопрос. Чёрт, нашла, что спрашивать.... Н-да..

0

23

выслушав первую фразу Роуз девушка повернулась к ней и мило улыбнулась закрыв глаза
моё тоже...
затем она открыла глаза и посмотрела на небо
а ещё люблю ночь...полную луну и звёзды
блин Юки забудь про это! ты же так можешь перестать владеть собой!
от мыслей её вывел вопрос новой подруги
нет ещё...и как-то и не хочеть...
опустив голову промолвила вампирша

0

24

Девушка улыбнулась Акихару.Очень прияного познакомится!-сказала она и становилась довольно вежлевеее.Усаги дура что ты раздобрилась.....-подумала она про себя,но не перестовала улыбатся.Девушка посмотрела еще раз на людей.ЭЭ...нет не знаю!-сказала она и усмехнулась.Я просто поприветствовала новых,ох..не люблю когда тут людей много а ты!?-обратилась она и встала с песка.Думаю надо искупнутся и куда нито  пойди прогулятся,если ты пожелаешь сходить!?-сказала она и потерла лоб.Ухх..надо пойти освежится жарко...-сказала она и уже стала раздеватся до купальника.А ты будишь купатся?-обратилась она с улыбкой к девушке.

0

25

*моё тоже...*-произнесла девушка- *а ещё люблю ночь...полную луну и звёзды*-через некоторое мгновенье добавила Юки.
Роуз промалчала, но как-то грусно улыбнулась. Не люблю ночь... Ночью я не могу уснуть... Меня мучают кошмары прошлого... Ненавижу своё прошлое... Господи, я с 11-ти лет ненавидела преступников, а сейчас сама нахожусь в тюрьме, если можно так сказать....
*нет ещё...и как-то и не хочеть...*-промолвила собеседница.
-Меня тже туда как-то не тянет...

0

26

в тюрьме?
повторила девочка и немного удевленно посмотрела на подругу
значит ты тоже считаешься рабом да?
немного с грустью произнесла Юки. Конечно она уже с детства считается рабом. Её много раз использовали как игрушку и бросали и много раз избевали если что-то не нравиться. Ей удавалось выжить только благодаря вампирским способностям но она не представляла как могут простые люди выживать в таом мире

0

27

*значит ты тоже считаешься рабом да?*- немного с грустью произнесла Юки
-Знаешь, даже если я считаюсь рабом, то я себя таковой не ситаю и во-первых: мне на это до фени, а во-вторых: из меня раб никудышный, я никого, никогда не слушаюсь...- Роуз усмехнулась.-А тут некоторые очень любят идеваться над своими игрушками... Они слушают их крики, стоны, мольбы о пощаде и наслаждаются этим.. Это музыка для их ушей... А из меня обычно слова для разговора надо тисками вытаскивать, не то, что мольбы о пощаде.... -закончив говорить, Анжелиза лёгким движением руки убрала с глаз мокрую чёлку.

0

28

это всё зависит от хозяйна...мне никогда не приходилось этого делать ведь просто гордость не позволяет...к тому же вряд ли это срабатывает
немного с ненавестью в голосе произнесла вампирша
к тому если доходит до такого я просто потом убиваю своих хозяев
из-за этой мысли девушка улыбнулась что могло показаться странным для окружающих слыша только её первую фразу

0

29

*это всё зависит от хозяйна...мне никогда не приходилось этого делать ведь просто гордость не позволяет...к тому же вряд ли это срабатывает*-произнесла Юки. Анжелиза-Роуз уловила нотки ненависти в её голосе, но решила не акцентировать своё внимание на этом...
-Да, это правда. Гордость- это нужное чувство. Главное, что бы оно не переросло в гордыню. Ведь все люди, которые охвачены гордыней в конечном итоге остаются одни... Без друзей,родственников, знакомых.. А иногда и без нормальной жизни.. Как я... Но, теперь гордыня в прошлом, а вот настоящее из-за неё плачевное...- Роуз усмехнулась своим мыслям.



Офф: Внимание! В связи с тем, что на форуме всё пишется жирным, речь выделяем пурпурным, мысли- белым. Всё остальное остаётся так, как было раньше!

P.S. Хадо, надеюсь ты не против, м?

0

30

Эмм...Девушки,можно соблюдать хоть какой-то порядок?!

Хадо кто-то дёрнул за ногу,это оказалась Юки.Парень начал опускаться ко дну.Вода была прозрачной,но чем глубже,тем она становилась темнее.Каралы,звёздочки,рыбы,прекрасная картина.Зараза!Ну я тебе припомню!Хадо долго находился под водой и воздуха оставалось ещё много.Хммм...четыре ноги...может она мутант?!Блин,что я несу?Какой мутант?Подумал парень подняв голову вверх.Ааа...Роуз...Всётаки влезла!ну что ж...поехали!Хадо начал потихоньку всплывать на верх и почти приблизился к их ногам.Что с ними делать?У него было такое выражение лица,будто он задумался о национальной проблемк!Ну что ж...Поступим импровизированно!Парень схватил обеих за ноги и потянул вниз.Дотащив их до нужного места,Хадо отплыл в сторону что бы не попало.Женская месть страшна....Ха ха ха...Блин,а что же я смеюсь?Ведь эта месть мне...Он состроил жалобную гримассу,всплыл на поверхность и начал продвигаться вперёд к берегу.

0

31

Но иногда гордость и помогает не пасть думахо например а ещё...
не успев договоритьдевушка почувствовало как Хадо потянул её под воду
вот блин получит...
Случайно девушка от того что шевелила сильно ногами заехала парню по лицу от чего появилась его кровь.
о нет...
девушка когда её увидела была в шоке. её глаза стали краснеть от того что девушка жаждала его крови. пока этого никто не увидел она быстро всплыла на поверхность надеясь прийти в себя но стало ещё хуже. она почувствовала запах.
мне надо к берегу
она быстро поплыла до берега и достигнув его в первую очередь одела не свою одежду а солнечные очки пока никто не увидел её кровавого цвета глаза

0

32

Выделяем как прежде!
Хмм...что это с ней?Парень смотрел на выбегающую девушку.Это я должен был выбегать как ошпаренный после её выходки...Странно!Хадо вышел на берег и подошёл к Юки.С тобой всё в порядке?Обеспокоенно спросил он.Роуз сюда!Вылезай!Крикнул он девушке в воде и опять обратился к Юки.Если ты расстроилась из-за того что разбила мне нос,то это ничего страшного,бывает!Парень дотронулся ладонью до носа.Нос кровоточил,но уже не так сильно,вода смыла первый поток.Чёрт,а больно!У неё сильные ноги!Видишь,уже почти всё прошло!И совсем не больно!Хадо состроил счастливую гримассу чтобы успокоить её,но не получалось.Да что же случилось?!!!Роуз,ну где ты там?Хадо взглянул на море,но девушка уже была на берегу.Юки,присядь...Может тебе плохо,болит что-то?Устроил здесь приём детского врача!Какой из меня врач?Хи хи хи...Хотя в органах разбираюсь!Сознание Хадо злобно хихикнуло.Парень потряс головой что бы выкинуть эти дурацкие мысли из головы.Хадо усадил Юки на песок в тени пальмы и стал дожидаться прибытия второй девушки.

0

33

девушка отвела взгляд от лица парня чтобы хотя бы не видеть кровь
нет...всё...нормально не безпокойся.
девушка не долго сидела на месте. поднявшись с песка она подошла к своей одежде и медленно стало одевать её на ещё мокрое тело
блин как это не в тему...ну почему стоит только мне с кем нибудь познакомиться так сразу что-то происходит?
эта мысль не покидала девушку но вскоре ситуация стала ещё хуже. от чувства голода у девушки увеличелись клыки а в горле всё просто кипело. от этого ей стало ещё хуже. Из-за боли внутри неё она не выдержала и упала на колени держась за горло и тяжело дыша

0

34

Роуз почувствовала, как за ноги её тянут под воду. Девушка резко погрузилась в воду по самые не хочу. Ах ты, чёрт.. Сейчас ты у меня получишь! Анжелиза всплыла и увидела, как Юки бежит к берегу. Хмм... Что это с ней?
*Роуз сюда!Вылезай!*-послышалася крик Хадо уже с берега. Когда он успел там оказаться?
-Иду!-крикнула Девушка в ответ. Анжелиза-Роуз быстро доплыла до берега, вышла на сушу и подбежала к Хадо и Юки.
-Что случилось? Что с Юки? И.. Что с твоим носом? -обеспокоино спросила Роуз.

0

35

*-Что случилось? Что с Юки? И.. Что с твоим носом?*парень подошёл ближе к роуз и шёпотом произнёсС Юки не знаю,а нос...лучше о нём забыть...походу она из-за него...эм даже не знаю что!Юки упала на песок.Это сильно встревожило парня!Юки...горло?Не похоже на жажду...может наглоталась морской воды а теперь жжот?Нет...так больно это не происходит!Хадо подбежал к упавшей и смотрел на неё пристально.Юки,Юки!Заорал он и начал её трясти.Как показалось ему она была в каком-то своего рода "припадке".Ответа не было.Это ещё больше обострило ситуацию.

0

36

девушка лишь краем глаза заметила подругу которая прошла к парню
блин что же делать...
парень кричал имя девушки но она этого не замечала. Юки старалась найти способ который бы не раскрыл её
так стоп таблетки...
девушка стала капаться в корманах и нашла небольшую коробочку
надеюсь поможет
оперевшись о парня Юки поднялась с песка и подошла к воде. Положив в ладони таблетку она набрала в руки воды. от таблетка вода сразу же поменяла цвет на красный и пока этого никто не увидел она быстро всё выпила
надеюсь поможет
боль немного стихла но не до конца. всё дело в том что вампирша давно не получала человеческой крови а жила только на таблетках. После всего она поднялась и подошла к остальным
простите что заставила волноваться...незнаю что со мной произошло
с трудом девушка натянула улыбку

0

37

Юки упала на колени. Девушка кинулась к подруге вместе с Хадо. Роуз напряжённо думала, чем ей можно помочь, но она начала капаться в карманах и вытащила из одного из них какую-то коробочку, Юки, опёршись на парня, поднялась с песка и пошла к воде. Анжелиза внимательно проследила за её действиями. Неужели она будет пить эту жутко солёную воду? Вдруг, Роуз заметила, что воды какого-то другого цвета, но Юки не дала рассмотреть это явление и выпила воду. Ээм.. Вода что, покраснела? Странно... Ладно, потом у неё спрошу..
*простите что заставила волноваться...незнаю что со мной произошло*-произнесла Юки и улыбнулась. Улыбка натянута... Уж я-то вижу... Сама так часто улыбаюсь.. А раз улыбка натянута, значит она скорее всего врёт.. Ладно, об это тоже потом её спрошу...
-С тобой точно всё в порядке? Ничего нигде не болит?-обеспокоенно спросила Роуз.

0

38

Парень пропустил все "превращения сочтя это за личное."*простите что заставила волноваться...незнаю что со мной произошло.*Волноваться не то слово!Ох...Что за улыбка?!Ей явно надо ещё учиться фальши!Здесь без этого не выжить!Надеюсь тебе уже лучше!Предлагаю зайти ко мне,там есть медикаменты на всякий случай.Заодно можем выпить чашечку чая или чего покрепче,после столь насыщенного дня!С слишком бодрым настроением произнёс парень.Их скоро должны забрать на аукцион,хотя если они будут скрываться пору дней...можно будет что нибудь придумать!Не хотелось бы их видеть в пыточной.Улыбка сползла.А где вы живёте сейчас?Когда по срокам вы сюда прибыли?Для мыслей надо точно знать дату прибытия!Парень сверкнул глазами и молча дожидался ответов.

0

39

да всё в порядке не волнуйся
посмотрела на Роуз а потом перевела взгляд на Хадо
можно но...
не успев договорить девушка почувствовала вновь сильную боль но не подала виду
мне надо сначало кое что тебе сказать...наедине...Роуз та не против?
девушка посмотрела на подругу. Юки всё же решилась и собралась с мыслями.
я ему ничего не сделаю плохого только это...

0

40

*.Роуз ты не против?*-девушка посмотрела на Анжелизу.
-Нет, не против.-Роуз улыбнулась и отошла собирать свои расскиданные вещи... Сначала девушка пошла к своему платью, ибо оно находилось ближе всех. Анж звязала уже высохшее платье и одела его. Анжелиза-Роуз бросила взгляд на Юки и Хадо. Блин, что за долбанное чевство? Не уж-то.. Неет... Не может быть, но... Чёрт побери, я ревную! Как так?

0


Вы здесь » Игра жизнями » Суша » Пляж