Игра жизнями

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Игра Жизнями". Мы рады Вас видеть! Вы думете, в сказку попали? Нет. На этом острове не может быть сказки! Ведь, здесь проходит аукцион жизней...
Администрация.
Наши админы:
Хадо.- Гл. Админ
Наши модеры
Ведётся набор
Погода на ролевой
Стоит неимоверная жара.
Температура воздуха около 28 градусов в тени.
На солнце около 30-38. Иногда дует тёплый ветер. Солнце беспощадно светит. Предупреждение: будьте осторожны, можно получить солнечный и тепловой удары!
Утро- понедельник; день- вторник, среда, четверг; вечер- пятница; ночь- суббота, воскресенье
Полезные ссылки:
Прваила
Сюжет
Шаблон анкет
Регистрационные посты
Действия ролевой:
Игровая часть на время закрыта
так сказать...до лучших времён.Народа по-больше будет и мы начнём игру снова!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра жизнями » При регистрации » Регистрационные посты


Регистрационные посты

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Силин Рейнер
[тихий омут...]
tyomnyi@list.ru
------------------
Самодостаточная, особа судя по всему в детстве сильно пришибленная обо что-то твёрдое головой. Инстинкт самосохранения у неё действует избирательно, не подчиняясь при этом ни логике, ни здравому смыслу. Рисковая натура, слегка романтична. На друзей у неё память хорошая, на врагов и того лучше. С последними разговор у неё короткий, ни будет тебе ни речей, ни рыцарских замашек, поблажки не даст и со спины ударить не постесняется. Характер девушки достаточно хаотичен чтобы быть упорядоченным и достаточно упорядочен чтобы создавать ощущение лёгкого сумасшествия у людей, которым подобный склад мышления не присущ.
---------------------------
Снайперская винтовка мирно покоится на упоре, выстави кончик ствола из-за конька крыши. На крыше мирно развалилась девушка, подставив светлое личико лучам солнца, во рту конфета на длинной тонкой палочке, без палочки она не так интересна. Кудрявые барашки облаков медленно ползущие в сторону востока лениво меняли очертания, сливались в одно,  или снова размётывались ветром. Хорошая погодка, ветер 3-3,5 метра в секунду. Беззвучный сигнал телефона отдаётся вибрацией в заднем кармане коротких шортиков, а лежать так хорошо и удобно, что совершенно лень шевелиться. Один звонок идёт за другим и любопытство пересиливает леность. Интересно кто меня там сильно хочет. Девушка изгибается кошкой и выудив мобильник со вздохом отщёлкивает крышку. Звонивший не успокоился бы пока его не послала куда подальше мобильная сеть, технически оборвав дозвон по прошествии максимального времени для этого дела.
-Да, сладкий мой,- промурлыкала она в трубку. Снайперы не нарушают тишину и ожидают свою жертву в полном стазисе, фигня, она не собирается заниматься подобной глупостью, ни один человек не заметит её фигуру на такой высоте, если конечно не вставать в полный рост и не махать полутораметровым алым флагом. Лис хотел сообщить, что цель выйдет на пару минут раньше, милый мальчик, сколько ему 21 может и старше. Она сверяется с часами, до отчётного времени ещё десять минут, но стоит всё таки подстраховаться. Зоркое око прицела снайперской винтовки лениво окидывает мельтешащих внизу муравьёв. 

Удар по почкам привёл её в чувство разорвав картину воспоминаний в клочья, сильные руки подхватили её тело, словно лёгкую куклу и развернули её лицом к излишне яркому свету. Свет ослепил привыкшие к темноте глаза, казалось что он медленно и мучительно заползает под черепную коробку один за другим задевая нервы, отзывающиеся пробуждающейся мигренью. Какая-то скотина где-то там за светом с усмешкой говорит о том что она весьма симпатична. Как жаль что руки связаны от локтей до запястья, на рту повязка из толстой кожи, и скованы даже ноги. Они не верят что валяющийся перед ними ангелочек может быть убийцей с дестью пожизненными сроками. Глупцы, на неё повесили бы ещё если бы смогли доказать, хотя ей хватило бы и одного. На вид девчонке не дашь больше семнадцати, по ней плачет разве что колония для малолетних, хотя глупо надеяться на подобный шанс она другой случай. Эта девушка теперь отсутствует по всем документам она ни когда не проживала на территории Америки и вообще не рождалась, теперь она новый лот и рассматривающие её люди похоже собираются запросить за неё высокую цену. Глупцы, мысленно вздыхает она, снова уходя в транциндент воспоминаний.

0

22

Silin
Хороший пост. Ошибок я не заметила. Хотя, это возможно из-за сильного недосыпа.
От меня приняты. Посмотрим, что скажет Хадо.

0

23

Исправила.

0

24

Silin
Принята,можешь начинать игру.

Ники
Слово "воспоминания" писать не надо.Надо просто их выделять,думаю если вы правила читали то должны об этом знать!

0

25

Хадо
Исправила. Просто у вас правила чуть не такие как на других ролевых, немного не привычно)

0

26

Ники
В любом случае их везде читать надо,какой нить админ может и прикопаться! :D
Принята можешь начинать игру

0

27

Внешность
Довольно высокого роста парень, если уж сравнивать людей с животными, то его можно сравнить только со змеёй. Глаза необыкновенно глубокие и таинственные. В нём не найти конкретно выраженных черт, за исключением бросающейся в глаза худобы и прямо-таки лисьей ухмылки. Само по себе телосложение худощавое, но Такуми и без того отличается недюжинной силой. И кожа тонкая, прозрачная. Такую кожу легко задеть, и мельчайшие царапины на ней видны особенно отчётливо. Конечно, он полностью не идеален, как и все люди, однако его недостатки не столь уж и бросаются в глаза, но они все-таки есть. Черты лица заострены, тонкие руки, да и все остальное, однако это не создают такого уж пугающего вида скелета. Высоко и несколько горделиво посаженная голова с копной харизматично взъерошенных волос и резкими чертами вытянутого лица: острым точёным подбородком, тонкими бледными губами, искривлёнными в привычной ухмылке, и хитрым прищуром кроваво-красных глаз. Всё тело не лишено змеиной гибкости и даже грации, поступь мягкая, практически неслышная, скользящая, движения плавные и неторопливые, но действия быстрые, точные и стремительные, точно бросок кобры.

Характер
Крайне неприятный субъект со своими тараканами в голове и не совсем здоровыми в психическом плане взглядами на жизнь. Такуми производит впечатление крайне дружелюбного и беззаботного паренька с мелкими отклонениями в мозговой деятельности. Улыбчивый, даже слишком... Кому-то эта улыбка кажется довольно привлекательной и вносит некоторую законченность в и без того загадочный образ, кому-то - странной и пугающей, а кто-то её просто на дух не переносит, как и самого Такуми. Несмотря на то, что все они по-своему правы, для большинства окружающих привычнее именно последний вариант. Держится Такуми со всеми вежливо, преследует самые дипломатичные цели при выяснении отношений, первый в бутылку никогда не лезет, и вообще... очень внимательный и заботливый человек. Вежливость - вот таким синонимом прикрывается его натянутая манера общения. Спокойным, чуть вкрадчивым медовым голосом, насмешливо и местами издевательски растягивая слова, парень отпускает язвительные комментарии направо и налево и с удовлетворением наслаждается своей безнаказанностью. В зависимости от ничего его тон может казаться почти приветливым или откровенно презрительным, точно так же, как иронии в его словах ничего не стоит воплотиться в самый настоящий сарказм. Дипломатия... В какой-то степени Такуми дипломатичен. Но только тогда, когда ему самому это выгодно.

Статус
Sly Fox

Пробный пост
Такуми медленно водил рукой по огромному стеклу просматривая людную улицу, на которой так и кипела жизнь.
- И чтобы они делали, если бы это здания обрушилось? Надо быть хоть каплю осторожным... а то так можно попасть и в капкан или попросту удача может превратиться в мучения... Задумался парень, пройдя к своему рабочему столу. Немного погодя он сел за стул и достав из кармана мобильный телефон, быстро начал набирать номер телефона.
*- Да босс, мы выследили их, всё прошло, как вы и предполагали. Очевидно, наш человек и союзник другой фирмы объединились и подписывают бумаги на закрытии вашей компании, мы ждём ваших дальнейших указаний.* Проговорил голос, немного подумав и повертевшись в удобном стуле парень взял бокал с красным вином который стоял на столе и развернувшись посмотрел на огромное здание которое находилось в нескольких километров.
- Ну... думаю, вы и сами знаете что делать... прошу сделать это дело как можно быстрее.. вы сами понимаете время повернуть нельзя. Улыбнувшись, проговорил парень, будто речь заходила о какой-то игре. Выключив телефон, парень положил его на стол.
- Я такой везунчик, одному мне достались первые места.. Проговорил парень не сводя глаз со здания. Сделав один глоток из бокала, он снова развернул стул к столу, после чего нажал кнопку в телефоне.
- Они могут зайти... пожалуйста, пусть их охранники постоят снаружи.. Сказал Такуми ласковым голосом, после чего перестал жать красную кнопку. Пройдя несколько секунд, за дверью послышались топот множества шагов, после чего в комнату зашли несколько человек в деловых костюмах. Которые по виду были куда старше парня.
- Ну что вы... сядьте.. Улыбаясь, проговорил парень, после этих слов все уселись за огромный стол. - Как вы знаете... и между прочем думаете... что есть слухи, которые говорят, что такая молодая личность как я не достойна, управлять такой серьёзной компанией. Сегодня я созвал вас за тем чтобы доказать моё полное право на компанию отца и о том что будет с теми кто все-таки недоволен, ну и конечно о серьёзности моих намерений. Как вы помните, Ясунари был не очень доволен этим. Сказал парень, сделав жест рукой в сторону пустого стула. - И как я выяснил, он прекратил, какие либо связи с нашей компанией из-за главы, а если можно точнее выразиться из-за моего возраста. Но сегодня я вызвал вас не за тем, чтобы опускать Ясунари в грязь из-за его лишних слов. В зале разразился гудок сотового звонка Такуми. Парень не очень торопился отвечать на него говорив свою речь. - Сегодня вы станете свидетелями уничтожения нашего общего делового друга. Улыбнувшись, проговорил парень, взяв со стола телефон. Развернувшись на стуле к окну, он довольно резко встал.
- Задумайтесь прежде чем предавать нас, такое может случиться с каждым, кто не уважает нас... Ну что же бай-бай мистер деловой человек. Радостно сказал парень, после чего несмотря на телефон нажал на кнопку принятия звонка. Со стороны послышался огромный грохот. Здания резко начало падать вниз. Темноту освещало огромное пламя, которое билось из здания. Спустя секунды от стен здания оставался лишь огромные потоки дыма.

Отредактировано Takumi (2010-01-18 05:30:47)

0

28

Takumi написал(а):

заходило

Ошибочка. Заходила.

Исправте, пожалуйста, и от меня будете приняты.

0

29

Исправил

0

30

принят

0

31

1. Имя
Хана (фамилию скрывает)
2. Внешность
У Ханы довольно обычная внешность. Девушка стройна, высокая. Фигурка тоненькая. Волосы пепельно-белые. Лицо овальной формы, подбородок слегка заострённый. Губы пухленькие. Глаза такого же цвета, как и волосы, поскольку слепота обесцветила ей глаза. Из одежды на ней всегда что-то чёрное. Чаще всего это мини-юбка с легенсами и топ на бретельках. В холодные времена годы одевает поверх всего этого плащ. На ногах кеды тоже чёрного цвета. За спиной маленький чехольчик, в котором девушка носит нож. Чуть ниже затылка у Ханы татуировка красного цвета Вечность. Это слово написано прописными буквами. На плече сидит летучая мышь Карера. Она помогает ей жить со слепотой.
3. Характер
Вспыльчивая и эмоциональная девушка - это точно не про неё. У Ханы полностью отсутствуют чувства. Ну по крайней мере на людях она никогда этого не показывает. Если она улыбнулась - это фальш. Увидели на её щеке слезу? Это всего лишь игра. Настоящей Хана практически никогда не бывает. Вся её жизнь - игра.
4. Статус
.:Слепая игра:.
5. Регистрационный пост
Ночь. На небе почти нет звёзд. Все они как-будто пропали. Лишь одинокая Луна светит на небе. Луна...Она такая таинственная. В её свете есть что-то зловещее. Некоторые боятся полнолуний, некоторые для пафоса говорят, что любят это явление. хотя в глубине души тоже тихо боятся Луны. А что в ней страшного? Это простое небесное тело и всё тут. В ней нет ничего примечательного! Так думала девушка, сидящая пере озером в полнолуние. Мягкий свет красиво отражался на водяной глади. но девушке было всё равно. Она этого не видела.
Всё это так странно...Я не понимаю людей, хотя тоже человек - думала она - Меня отвергли, но из-за чего? Из-за того, что я не совсем такая? Так это ведь бред. Люди очень странные - размышляла о своей жизни Хана. Она любила находится в одиночестве и размышлять о чём-то. Но вот к одиночке подлетела мышь. Летучая мышь. девушка подставила руку, и мышка села на неё.
-Карера. В округе никого нет? - обратилась Хана к мыши, которую судя по всему звали Карерой. Та лишь ближе подлетела к девушке и в голове одиночки послышались слова.
-Нет. В округе никого нет. Не беспокойся, твоё одиночество никто не нарушит - мысленно передала информацию Карера и села на ближайшее дерево. Хана лишь кивнула и снова погрузилась в раздумья.
Как хорошо, что со мной есть моя Карера. Ведь без неё, моя жизнь была бы полностью потеряна...

Отредактировано Hana (2010-01-30 15:53:58)

0

32

Hana
Хорошо,надеюсь будешь радовать такими же постами и в игре.
принята
Так как Роуз давно не было,можешь начинать игру без её одобрения.

0

33

Hana
От меня тоже принята.

0

34

Осень. золотые деревья. Светит солнце. Радостные лица начальных классов и печальные лица старшеклассников. По дорожке, держась за руки, шли мальчик и девочка , им обоим было лет по 12, на вид, но действительно, так то оно и было. -Хадо, думаешь правильно, что ты взял это оружие с собой?! Ответа не последовало, Леон знала что ответа не будет, так как Хадо всегда бы уверен в том, что делает. Но в этот раз девочке казалось, что братик чуть переборщил. Дети подошли к самому зданию школы, нашли свой класс и учителя. Эта странная парочка сразу же привлекла внимание более старших классов, на тот момент это были восьмиклашки, мальчишки подошли к брату и сестре и начали кружить вокруг, оценивающе рассматривая и перешёптываясь. Одноклассники же не подходили к новеньким, видимо чувствовали что-то зловещее в них. -Хадо, мне страшно, они так на меня смотрят. *-Не бойся, ты же ничего не боишься.* -Да, точно. Леон бросила взгляд на толстенького мальчишку восьмиклассника, он ходил вместе с другими и так же оценивающе осматривал новечков. Леон усмехнулась, когда тот позвал всех парней и те столпились вокруг него одного. -Ты что испугался? *-Чего бы мне бряться таких малышей как вы?! *-Я уверена, что у тебя какой-то комплекс, поэтому тебе и нужно столько шестёрок. "Я видела как он покраснел и разозлился, он собрал снова всех пацанов вокруг и себя и приказал им закрыть мне рот. Тогда я чуть чуть совсем чуть чуть испугалась, но схватившись за руку братика, я поняла, что я в безопастности."  какие же они странные, все странные...я не хочу учиться в этой школе, хотя...нас не примут ни в какую школу, мы странные, так все говорят... Только один из мальчишек хотел меня ударить, как его рука зависла в воздухе, подоспела во время учительница, и забрала задиру.

0

35

Леон
Ты уже давно принята!Посмотри анкету!

0

36

Винсент
Заполните для начала анкету

0

37

оО это вроде как и есть анкета. или я не там отписался?

0

38

Винсент
Для этого нужно:
-создавать новую тему
-хотябы прочитать правила
-и заполнять СТРОГО по шаблону

А здесь уже надо писать после принятия.

0

39

Прошу прощения, сейчас все переделаю!!P.S. я читал правила

0


Вы здесь » Игра жизнями » При регистрации » Регистрационные посты